Заходи на огонек или в гостях у marienspapillon..
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Готовь сани летом!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Решила утеплица 🙃 Ажурные носочки из Vita-Elegant (одного моточка хватит на 3 носка.. так что лечит у меян такой приличный остаток 🙃 ) расход примерно 70м. Вяжутся очень легко и быстро.. узор легко запоминается..
ниточка понравилась! очень тепленькие носочки получились!!!

| Заходи на огонек или в гостях у marienspapillon..

Меня зовут МАРИНА!

В этой теме буду делиться всем что со мной происходит.. Я общительный человек и рада новым знакомствам! Так что добро пожаловать всем!!!

ну что немного о себе! 🙃 я инженер проектировщик в сфере энергетики.. Не смотря на свою профессию я творческий человек! Долгое время работала в лагере вожатой.. А как известно вожатый профессия птица, он может все и еще чуть-чуть 😈
Сейчас мое самое любимое занятие вязание. Начала вязать в сентябре 2010 года. и первая моя работа это жилет с косой.. получился он конечно не айс. но для первой масштабной работы я довольна!
на фотохостинг →
В дальнейшем я выложу все свои работы 😳 а пока пойду немного поработаю... всем хорошего рабочего дня! 🙃

Решила я научиться вязать крючком.. спицами как то легче получается... потому что мама еще вяжет на спицах! а крючком у меня никто не вяжет.. накачала себе всяких видео уроков и в бой первое что я связала это был маленький цветочек из которого я в дальнейшем сделала оригинальную резинку для волос! 😈
на фотохостинг →

После этого я наткнулась на Осинку! много нового и интересного. теперь вот вяжу вяжу и не могу остановиться 🙃 😈 ⁉

И вот я решила постигать крючок! 😳
начала с салфеток!

Салфетка "Веер" подарила бабушке на 8 марта, хотя связала еще до нового года! 🙃 в диаметре она где см 40! вязала где то 3 недели.. увлеклась ей очень сильно.. много раз распускала.. но результат радует глаз на столе у бабушки!
на фотохостинг →
Вторая салфетка была подарена свекрови 🙃 на НГ 💟
на фотохостинг →
И третья моя салфетка была подарена еще одно бабушке на НГ
на фотохостинг →
Все были очень довольны! а я очень рада!!!

Следующее что я решила связать .. это подушечку для дедушки 🙃
так как близился НГ решила с узором елочки! сначала связала салфетку
на фотохостинг →
на каждой елочке у меня по 9 бусинок! салфетка получилась просто прелесть! 🙃
потом я сшила саму подушку и получилась вот такая вот подушечка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и конечно же сама схема 🙃 на фотохостинг →
Для меня это тогда был шедевр!!! 😳 😳
К новому году я не успела ее связать... по этому подарила на 23 февраля 😳

решила все таки я и мужу решила связать.. ну что надо мужику 🙃 решила что ему обязательно нужны теплые носки!
первые носки конечно же ну теплые и носки, но пятка у меня не важная получилась! 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Муж долго брыкался от примерки и получились они большие! а пятка с такими швами.. и горбится.. ну ничего дома когда холодно - ходит!

герцогиня-Юля, ПРИВЕТ! 🙃

вот еще из аксессуаров 🙃
резиночка еще с цветочком.. почти сразу после фиолетового цветочка!
на фотохостинг →
Бусы себе любимой на НГ 📌 обвязывала обычные бусинки крючком, а потом на нитку насадила!
на фотохостинг →
и из последнего.. совсем недавно закончила заколка цветок! большеват конечно! ну думаю пригодится!
на фотохостинг → на фотохостинг →

всем доброе утро! 🙃
выкладываю пинеточки - ботиночки.. связала для друзей у них родился сынок Артем.. правда они ему пока большие! ну ничего как бегать начнет.. будут в пору.. связались довольно быстро по ботиночку за вечер! 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Зимой 2011 года вышел журнал Чудесный крючок. Красиво и легко!
на фотохостинг → на фотохостинг →
и я на него подсела.. там и объясняют довольно понятно. и вещички интересные есть... только сейчас я в нем разочаровалась и больше не покупаю, а только качаю из инета!
и из него я связала
Шапку (Бело-красную оставила себе, а вторую связала бабушке по ее запросу на осень!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шарф для мужа на 23 февраля
на фотохостинг →
Ну и конечно я начала вязать квадраты для пледа, но и их я пока забросила вместе с журналом.....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мини-платье весна-лето

Ушло 410 г. пряжи Камтекс Хлопок перламутр (100г - 260 м). спицы №3 и №4.

на фотохостинг → на фотохостинг →

и в общем так то оно хорошенькое.. миленькое и все такое, но мне оно оказалось большое Embarassed
Села и расстроилась...теперь надо его куда то деть.. только я не знаю куда.....
как говориться сначала надо подумать потом делать...
как говориться доверяй описанию, но проверяй! после этого грустного опы та я все пересчитываю! 🙃
СЕЙЧАС ОНО ЛЕЖИТ В ШКАФУ И ЖДЕТ СВОЕЙ МИССИИ!

под конец лета связала себе беретик - мучилась я с ним ого как долго! а в итоге подарила бабушке, она у меян в Красноярске живет приехала в гости и я не удержалась.. и ей охота было что то этакое подарить! 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитки Снегурочка, в 2 нити, крючок № 2,5 и 2 для резинки.. ушло примерно (на глаз 😈 ) 3 мотка по 25 гр. Диаметр "блина" 29 см....

Аксессуар вне времени - шали Эриха Энгельна
Шаль А. Нитки Alize Cashmira Fine (100г - 450 м), прямые спицы № 3. 1 моток.
Размер получился обхват 106 см, глубина 40 см.
на фотохостинг →
Вязала по описанию! только шишечки не делала, как то у меня с ними не срослось! 🙃 маялась маялась и плюнула на них 🙃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подарила бабушке на день рождение! Очень довольна подарком! 😈

В планах еще связать Шаль С и может быть В 😈

И из последнего! Ариэлька - на которую меня посадила герцогиня! Юля спасибо огромное! кофточка вообще прелесть.. симпатичная и милая! и ты давай не затягивай вяжи!!!
Пряжа YarnArt Leans Shiny, 6 мотков, спицы 2,5 и 3, 8 пуговиц.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото на мне
на фотохостинг → на фотохостинг →

На данный момент вяжу Blossom
нижняя планка в разработке.. и еще хочу начать свитер мужу вязать.. нитки уже приобрела.. вечером покажу какие! а свитер вот такой!
Мужской свитер от D & G
на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще попутно прикупила ниточки себе на свитер)))))) 😈
на фотохостинг →

Описание: 1 2 3 😃 😏
Ты же, Юль, его сейчас вяжешь???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания