Согревающий уют платьев от Dennis Basso
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Уютные платья с подиума: Dennis Basso из осенней коллекции 11-12гг.

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →

Подробные схемы от Аниты первых двух платьев - здесь , за что не устаем ее благодарить!!! 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 105105" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

AnitaAnita

Юхууууу!!! 🌟 😜 🎈 я тоже уже совсем скоро начну вязать Бассо! Нитки на руках у меня) вот такие:
на фотохостинг →
Botto Poala

Поздравляю 📌

Анита, мне ссылку в первый пост вот эту поставить- http://club.osinka.ru/topic-105105?p=12114292&highlight=#12114292
или вы еще будете дополнять?

Венера, да вроде никаких дополнений не нужно... Разве что рукава, но их итак судя по фотографии моделей понятно каким узором вязать)

mikolya

Девочки, всем здравствуйте! Оно у меня есть!!!

👻 ✌️

| Согревающий уют платьев от Dennis Basso
важно

Уютные платья с подиума: Dennis Basso из осенней коллекции 11-12гг.

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг →

Подробные схемы от Аниты первых двух платьев - здесь , за что не устаем ее благодарить!!! 😃

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 105105" (копировать с кавычками)

mikolya, Май 10, 2013
mikolya

Девочки, всем здравствуйте! Оно у меня есть!!! [/url]

Головокружительная красота!!!!!! Эффектно, женственно, потрясающе!!!! И я тоже скоро.. скоро .. вот только ниточки дождусь 🐠 💟

😳 Уж прошу не сердиться на меня 😳
Сейчас лето 😃 хочется яркого, пляжного 😍
ближе к осени буду вязать 🤖

Лето почти у нас прошло уже захотелось тепленького купила нитки буду пробовать сегодня.

Правильно! Девочки, оживляйте темку 😃 Пора переключаться с топиков и купальников на это платье!

Всем здравствуйте!!!!
Кто-нибудь сейчас вяжет эти платья? Хотелось бы присоединиться 😳 и воплотить в жизнь свою мечту 😘
Сразу хочу сказать огромное спасибо AnitaAnita за огромную проделанную работу по систематизации технологии вязания и описание 😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸 Попытаюсь им воспользоваться. 😳
Сразу возник вопрос: боковые швы принципиальны или можно вязать вкруговую без швов?

всем привет,я буду вязать в круговую-не люблю швы,вот только свяжу свекрове кофту и мужу свитер,а потом всётаки я примусь и за своё долгожданное плать(думала за лето свяжу. да не тут то было) а с нитками я досих пор и не оприделилась - хочется чтобы платье получилось воздушное и мягкое с шёлковым блеском( но шелк не потяну)

Я решила, раз это МЕЧТА, значит и воплощение должно быть как говорится "ах", не поскупилась, купила кашемир от Loro Piana, правда он тонкий 1350м/100 гр, смотала в 4 сложения. Получилось 337м/100 гр

у нас в крыму нитку с шелком не продают,там где я заказываю всегда пряжу( в интернет магазин) с шелком тоже ничего нет стоящего,а н других сайтах я боюсь-кругом так и наравят обмануть.

А в кол. закупках здесь же на Осинке не участвуете? У девочек очень много хорошей пряжи в том числе и с шелком.

я не когда не покупала в бобинах пряжу и не знаю как делать заявку,сколько читала не дошло до меня

irenpol

я не когда не покупала в бобинах пряжу и не знаю как делать заявку,сколько читала не дошло до меня

Я тоже что-то не могу сообразить. Подскажите кто-нибудь как правильно это сделать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания