Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

Nazrin, Июн 28, 2017
Nazrin

Девочки, кто нибудь знает, почему не скачиваются описания с яндекса? Альбом вроде не запаролен, а скачать не получается. Обиднее всего, что все это у меня было, некоторые вещи даже вязала, но вместе со старым компом все пропало. А теперь кинулась скачивать заново, а оно не качается: открывается какая то пустая страница и зависает. кто нибудь знает почему? Меня интересуют корица, лаванда и паприка. И еще Алхимик.

если на гугле, то скачивается пока, в том числе Лаванда, там надо нажать на ссылку изображения из галереи, а на яндексе ограничены альбомы все, я сейчас посмотрела.

| Дорогие осиночки у кого нибудь есть описание болеро"Летние д

Дорогие осиночки у кого нибудь есть описание болеро"Летние деньки"? У меня в Китае пикаса не открывается. Буду очень признательна.

Купила две книги с Лениными моделями. Вот недавно получила.

Купила два описания у Елены Sunday Stroll и Rivulete Hat, переводов здесь не было? я с англ вязальными терминами пока не очень

| СМ Oulie, Июл 12, 2017

Sunday Stroll перевод делала Kardelina.

Oulie, Июл 12, 2017
| Re: СМ jetta, Июл 17, 2017
jetta

Sunday Stroll перевод делала Kardelina.

спасибо вам большое!

Светлая память очень талантливому и моему любимому дизайнеру Лене. По её описаниям всегда очень легко ложились петельки. Много моделей связалось и по мотивам.

Подскажите, пожалуйста! Где найти описание к шапке ,где папа с дочкой? Вернее я его нашла, но в описание отсутствует как закончить!
Т.е формирование макушки!Может поможете?

| Макушка шапки --леся, Окт 30, 2017

--леся ,там всё описание есть,макушка тоже.Просто страницы там идут не по порядку,а немного перепутаны.Пролистайте с первой до последней и убедитесь.

| Re: Макушка шапки jaklin60, Окт 30, 2017
jaklin60

--леся ,там всё описание есть,макушка тоже.Просто страницы там идут не по порядку,а немного перепутаны.Пролистайте с первой до последней и убедитесь.

Я просто 2 дня уже листаю туда - сюда и у меня нет Макушки? 👹 Там же еще возникнут вопросы при смене нитки при круговом вязании! Я просто не очень опытный вязальщик!Ноя стараюсь!

Может где-то есть МК или он-лайн вязали?

Осинки, здравствуйте! Помогите,пожалуйста с макушкой шапки Crossroads hot! Я НИГДЕ найти не могу!!!! Шапка вяжется в подарок, она должна быть уже готова,но макушка не связана!!!!!!
Я все прошерстила - макушки нет!
ВЫРУЧИТЕ!!!!!!!!

--леся, Ноя 02, 2017

--леся макушка шапки на стр.6,а она находится в самом конце описания шапки.Я вам писала,что страницы в описании не по порядку идут,т.е. перепутаны .

--леся, Ноя 02, 2017

--леся Всего описание шапки состоит из 8 страниц.Загляните на последнюю,там так и написано крупным шрифтом Формирование макушки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания