Стиль "Парижанка". Юбка-француженка от KseniaK
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Юбочка француженка от KseniaK
на фотохостинг →

Схемы: 1 2 3 4 5
О наборе петель: http://club.osinka.ru/topic-104100?p=6971412#6971412
О подкладе: http://club.osinka.ru/topic-104100?p=6972427#6972427
О практичности вязаных юбок: http://club.osinka.ru/topic-104100?p=6972723#6972723
Ещё юбочка: http://club.osinka.ru/topic-104100?p=6970543#6970543

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MalenaLaneve, удачи 😃 🤗 🙅

Олеся =))),привет,забежала к вам посмотреть,какая у тебя юбочка 👻 оч.понравилась,что за ниточки?

Lorochka40, привет. А где ты видела мою юбочку 😃 Я ее еще не показывала. 😈 Это так отдельные детали. А ниточку у меня Бриллиант от Вита. Спасибо 📌

Девочки, распустила я свой воланчик и перевязываю. Уже связала три цветочка последнего ряда из 20-ти 😃 , Небось сегодня добью. Теперь гораздо лучше листики получились.

Танюшка-мастерица, я три раза по 10 см распускала, то клинья не так посчитала, то первый ряд хрудь не пропускал в юбку, в общем четвертую версию распускать не стала, даже когда выяснилось, что плотные ряды связаны столбиками в 2-мя накидами. Пятый раз могла и начать. 😈

MalenaLaneve

Девочки, присоединяюсь к вам! Не смогла удержаться! Довязала детям свитера и сажусь юбочку себе вязать! Взяла черный коттон "Эуро" Гриньяско. 200м=560гр. Пожелайте мне удачи! )))

MalenaLaneve, приветствуем в наших рядах! 🌸 Удачного воплощения!

Н@стик

Девочки, распустила я свой воланчик и перевязываю. Уже связала три цветочка последнего ряда из 20-ти 😃 , Небось сегодня добью. Теперь гораздо лучше листики получились.
Танюшка-мастерица, я три раза по 10 см распускала, то клинья не так посчитала, то первый ряд хрудь не пропускал в юбку, в общем четвертую версию распускать не стала, даже когда выяснилось, что плотные ряды связаны столбиками в 2-мя накидами. Пятый раз могла и начать. 😈

Н@стик, какая ты трудолюбивая, как пчёлка 😃 . Вот молодец, не опускаешь руки , пока своего не добьёшься! такое качество достойно уважения! 💟

Здравствуйте, девочки. Я на Осинке очень давно, но с фото решила дебютировать именно в этой теме. Фото вставляю впервые! Не ругайтесь.

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вшила молнию, поскольку не люблю юбки на резинке

на фотохостинг →

Пряжа Кауни, крючок 2,5 и 3, пряжи ушло около 300 гр, пасмочки в 250 гр не хватило, пояс и оборка довязаны Кауни из "другой оперы".

Шикарно!!!! Все таки Кауни подходит для этой юбки , как никакая другая пряжа

lilihanum, красота. 😘 😘 😘 👻 👻 👻

lilihanum очень, очень понравилось ✌️ и вам очень идет. Поясок такой акуратненкий, ни где не волнит. Даже не заметно что другой пряжей. Если-б вы не сказали, даже и не подумала бы.

Танюшка-мастерица, не растраивайтесь. Я вот тут с девочками посоветовалась (за что им болшое спасибо) и тоже распустила см 10, добавязала еше один клин и не жалею. Подумайте только, что потом + - один, два дня работы не значительны по сравнению с не удачной вещью. Хотя я тоже распускать не навижу.

Девочки, у меня опять вопрос по прибавкам:почему около центральной петли прибавляется не по 1 петле с обеих сторон,а по 2?
на фотохостинг →

Альго, вообще-то везде надо прибавлять по 2 с обеих сторон, чтоб рисунок не сбился. Там, где чёрным столбики прорисованы, прибавка делается в дырочку, которая обычно пропускается (посмотрите на нижние дырчатые ряды), и за счёт этого получается, что прибавилось по 2 петли. В общем, наколдовано 😃

lilihanum

Здравствуйте, девочки. Я на Осинке очень давно, но с фото решила дебютировать именно в этой теме. ...
на фотохостинг → ...

lilihanum, на превьюшке видно, что юбочка по-золото-осеннему яркая, угадывается Кауни грэй-оранж. Но когда фотка открывается, видится привлекательная девушка с прекрасной фигуркой в классной юбке! 🙉 🙉 🙉 🙉 🙉 Поздравляем с замечательным дебютом (по фото)! 💟 💟 💟

Доброй ночи, девочки! 😃
Наблюдаю из кустов за темкой с самого начала, и с каждым воплощением все больше хотелось ее связать, но вязала другую юбку - по мотивам платья из дома моделей.
Поэтому пока только навязала образцов:
на фотохостинг →
и теперь присоединяюсь к вашей теплой и приятной компании 🎉 😊 Вяжу из Алары с ярнартовским кид-мохером. Немного все-таки толстовато, но мне нравится 😊
Похоже, наша француженка стала очередным хитом =) - отлично смотрится в самых разных воплощениях. 😘

🍂 🙅 🎀
Олеся =))), NataNick 🌸 🌸 🌸

lilihanum, очаровательно все выглядит!

Девочки, задумала ещё 2 как оригинал, одну - точно! Остановиться невозможно.
Наталья, "заболела" твоим "Малиновым вечером", точнее юбочкой, где описание?! "Я, Вань, такую же хАчу!"
Девочки, всем удачных воплощений этой нескончаемой красоты.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания