Шапомания и я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки.... 😳 тему вела больше двух лет... очень много в нее вложила своих знаний и умений. Открывала ее как обучающую больше, не просто похвастушки. Чувствовала, что могу дать что-то другим. Поэтому надеюсь, что она и дальше будет приносить пользу тем, кто с ней встретится впервые. 😏

Но.... 👽 я тему закрываю!!! (это констатация факта, не для обсуждения) У меня есть причины, но не о всем могу писать здесь. Просто хочу перейти на другой этап жизни и вот только решила "порвать концы". Не хочу, чтобы меня тема обязывала 😳 Меня расстраивает, когда я не могу сразу поотвечать или долго ничего не показываю нового. У меня появилось много другой работы с начала темы, я просто все не успеваю. Ведь гостей всегда надо чем-то встречать.... а у меня наверно запал прошел.

Мне и раньше приходило много писем в личку с вопросами, я отвечать не перестаю. Но огромная просьба - воспользуйтесь сначала хотя бы поиском в моей теме. Большинство основных вопросов по вязанию головных уборов крючком здесь расписаны! 📌

Огромное вам спасибо за ВСЕ ваши теплые слова! 💟 Благодаря им у меня всегда было желание двигаться дальше! Так и есть, я двигаюсь, не всегда так быстро, как хочется... но стараюсь 😂 Хочу еще раз здесь выразить свою любовь к своим подружкам-осиночкам! Вы просто замечательные! 😍

Напоследок хочу показать подарок по игре для Танюши Асяв, который она показала раньше.

Кепка "Бугорочки"

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

И шапочки с последнего конкурса 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спустя год, наконец-то фотки обработала 😂 Вообще конечно запартачила их. Хотела, чтобы голубой (который на спиральках кажется бирюзовым) был понатуральнее. И прозевала, что фото синеватыми стали. Но уже переделывать не буду 🙄 И так времени море ушло.

Это для тех, кому важны детали при вязании 😏

Шапочка "Первая любовь" <Удалено модератором>
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

📌 📌 📌 Как вязать шнур-гусеничку, который тут используется - вот или вот или вот. Я вязала по первой картинке, а училась когда-то давно по советскому журналу. Там главное начать, а дальше как по маслу! 😏

Все картинки темы

Ання, Янв 29, 2013
Ання

Rredya, а что останавливает то ? хочешь сделай . да все у тебя выйдет и ты сможешь . и деткам веселее .

Да у нас переезд ожидается в ближайшем полугодии,поэтому пока подождем еще..... Но я для себя точно решила, что до 30! Если не рожу,то все- не судьба значит...После 30 я буду тётей и деток вряд ли захочу....(никому не в обиду, имею ввиду ТОЛЬКО себя)

Rredya,я вот до 30ти вообще не думала о втором ребенке, а после 30ти как приперло, хочу и всё! И вот, в 32 доча появилась.
Rredya, классная шапочка! На мальчике здорово сидит, Марина - молодец!
Я в темах личных редко хвастаюсь, как-то так сложилось.Но этой шапулькой я втройне обязана Марине, поэтому покажусь 😃
Шапка-кошка для малышки из Сибири (отсюда название), связана по мотивам кошечек Марины (цветочки из "Цветочной прически", ушки и мордочка от "Киси Марыси", а ушки с помпонами от шапки "Серёжки для кошки"), всё сделано в точности, как просила мама девочки 😃 😃 😃 Связано из полушерсти, крючок № 3, для деталек были использованы крючки от № 1.5 до № 2.5.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля Сергевна Спасибо. У вас тоже Кися клевая! Я обязательно Сашульке такую свяжу. В прошлом году племяннице вязала, она балдеет от нее, до сих пор носит. А я нынче по одной шапке им и довольная- прошлый год у нас немеренно шапочек было!!!!! Ффффсё! Исправлюсь к весне. Сейчас дурочка взяла в работу 4 работы, и кое как двигаюсь....... две вышивки и два вязания.....

Да, с вышивкой тяжеловато..Я вот тоже хочу повышивать сейчас, но пока много планируется связать..Время, время..А мы в прошлом гду зимой однй шапкой обошлись, а в этом у дочи две, и я уже новую хочу.Надоедает быстро))))))

Rredya
О Ириша не зарекайся. Я себе тоже грани ставила, 30 лет.., потом на 35 незаметно передвинула, потом точку поставила. "Ну не получается забеременеть, ну и ладно, буду одну воспитывать".
А в 37 лет раз и народила, а в 39 повторно. Муж все мальчика ждал.
Теперь у меня 20 летняя дочь-подруга, и малышня. Причем все "кесорята". Судьба сама распорядилась.

Rredya, как только перейдете на детскую волну-все будет по вашему................... 😏
Я тоже мужа умоляю на третьего( А МНЕ ЧЕРЕЗ МЕНЬШЕ ЧЕМ МЕСЯЦ БУДЕТ 36).УСПОКАИВАЕТ РАБОТА -ОБУЧАЮ ГРУДНИЧКОВ ПЛАВАНИЮ.

Сама перешла на вязание для новорожденных.Сначала для знакомой,потом для подруги.Для обоих это сюрприз

Rredya, Янв 29, 2013
Rredya
Ання
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да у нас переезд ожидается в ближайшем полугодии,поэтому пока подождем еще..... Но я для себя точно решила, что до 30! Если не рожу,то все- не судьба значит...После 30 я буду тётей и деток вряд ли захочу....(никому не в обиду, имею ввиду ТОЛЬКО себя)

30-летняя тетка))) сейчас поднимусь, а то со смеху упала!! Я сыника родила в 28 - некогда было, учебы-работы, думала что опоздала - ан-нет! Можно было до 30 лет гулять спокойно! А дочку в 40!! Точно не опоздала!!! мои одноклассницы уже некоторые бабушки, а я молодая мама! 🙃 🙃 Это потрясающий гормональный всплеск - на меня в роддоме персонал ходил смотреть - я родила лучше 23-летней соседки, и выглядела я на 30! В карточке возраст проверяли)) Это во всех случаях хорошо - старший подрос, помогает - она обожает его больше всех! И маленький ребенок в доме отличное противозачаточное средство для детей-подростков! Они реально видят что такое может быть если рано заниматься сексом) Так что 30 лет - это начало!! А в 40 вообще жизнь только начинается. А в 45-баба ягодка опять)) НАм, женщинам вообще хорошо - с каждым ребенком новая жизнь! И сколько шапок новых навязать можно!!!!(это чтобы я от темы не сильно отвлекалась 😳 😋 )

у моих вообще разница в 14 лет 😏 так что поддерживаю идею рожать после 30-ти! я тоже ставила себе ограничения до 30, а получилось в 34))) и таки да, старшая уже взрослая совсем, зато я молодая мама 😃 и можно продолжать вязать шапочки на малышей!

Девочки БРАВО! Я тоже поддержу вас всех! Первую дочку я родила в 21, вторую в 30, сейчас мне 33, а я еще хочу одну ляльку, может мальчика Бог даст))) А в 21 я и не думала, что буду рожать после 30! Как говорится: "Теперь я точно знаю, что после 30 жизнь только начинается!"

... так-так-так... пошла вырабатывать иммунитет на ваши разговоры! 😈 А то я тоже после 30-ти не собиралась и вобщем-то планов не меняю.

S.Helen, Янв 29, 2013
S.Helen

Девочки БРАВО! Я тоже поддержу вас всех! Первую дочку я родила в 21, вторую в 30, сейчас мне 33, а я еще хочу одну ляльку, может мальчика Бог даст))) А в 21 я и не думала, что буду рожать после 30! Как говорится: "Теперь я точно знаю, что после 30 жизнь только начинается!"

Дело не в том, даст или не даст, а сможете ли вы воспитать/поднять(я не имею ввиду материальные блага).Я сама родила в 30,ребенок-это не передаваемое и ни с чем не сравнимое счастье! И только после родов я поняла многодетных мам-почему они рожают много детей.А вот именно потому,чтобы испытывать это счастье снова и снова.
Но я задумываюсь о том. что до 50 лет, когда ребенку будет 20, нужно очень много успеть сделать.И это при том,что я практически здоровый человек. А о том. какой сейчас "всплеск" любых болячек из-за изменения окружающей среды(я имею ввиду и экологию, и продукты и пр.) нет смысла напоминать, сейчас многие болячки, которые раньше были после 30, обнаруживаются гораздо раньше.
Мне могут возразить очень многие, но я хорошо знаю,как остаться в 27 лет без мамы-как это тяжело и страшно.И даже когда тебе за 60-хочется,чтобы рядом была мама.
Рискую нарваться, так как очень часто люди воспринимают информацию не так,как хотел донести автор, а как им хочется.

Гость, Янв 29, 2013
LimaGi

... так-так-так... пошла вырабатывать иммунитет на ваши разговоры! 😈 А то я тоже после 30-ти не собиралась и вобщем-то планов не меняю.

поздно об иммунитете думать - уже заразили 🙃
я Киру в 32 родила, хотела бы еще, но, к сожалению, папу нашего уже на это не подбить 🙄

Ой, ну не знаю не знаю....Пока так решила для себя. Я за год свое тело в норму привела, активно занималась фитнессом, сейчас начинаю себя чувствовать более свободно, могу слабости кое какие себе позволить. Да и потом мои галдят так, что сейчас прям третий- он бы как то дополнял весь этот ор, а потом спокойненько все начнется, и тут опять жизнь с ног на голову-хлопоты, пеленки, животики,пуки....не знаю....вряд ли...

L_Svetlana, Янв 29, 2013
Lvovna

Дело не в том, даст или не даст, а сможете ли вы воспитать/поднять(я не имею ввиду материальные блага).Я сама родила в 30,ребенок-это не передаваемое и ни с чем не сравнимое счастье! И только после родов я поняла многодетных мам-почему они рожают много детей.А вот именно потому,чтобы испытывать это счастье снова и снова.
Но я задумываюсь о том. что до 50 лет, когда ребенку будет 20, нужно очень много успеть сделать.И это при том,что я практически здоровый человек. А о том. какой сейчас "всплеск" любых болячек из-за изменения окружающей среды(я имею ввиду и экологию, и продукты и пр.) нет смысла напоминать, сейчас многие болячки, которые раньше были после 30, обнаруживаются гораздо раньше.
Мне могут возразить очень многие, но я хорошо знаю,как остаться в 27 лет без мамы-как это тяжело и страшно.И даже когда тебе за 60-хочется,чтобы рядом была мама.
Рискую нарваться, так как очень часто люди воспринимают информацию не так,как хотел донести автор, а как им хочется.

Вот и мой муж точно так и говорит!!!!!!! Я хочу быть своим детям молодой мамочкой всегда

Enetik, Янв 29, 2013
Enetik

папу нашего уже на это не подбить 🙄

нашего тоже... даже сыном не соблазняется... грит: мне и с девочками замечательно! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания