Шапомания и я
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки.... 😳 тему вела больше двух лет... очень много в нее вложила своих знаний и умений. Открывала ее как обучающую больше, не просто похвастушки. Чувствовала, что могу дать что-то другим. Поэтому надеюсь, что она и дальше будет приносить пользу тем, кто с ней встретится впервые. 😏

Но.... 👽 я тему закрываю!!! (это констатация факта, не для обсуждения) У меня есть причины, но не о всем могу писать здесь. Просто хочу перейти на другой этап жизни и вот только решила "порвать концы". Не хочу, чтобы меня тема обязывала 😳 Меня расстраивает, когда я не могу сразу поотвечать или долго ничего не показываю нового. У меня появилось много другой работы с начала темы, я просто все не успеваю. Ведь гостей всегда надо чем-то встречать.... а у меня наверно запал прошел.

Мне и раньше приходило много писем в личку с вопросами, я отвечать не перестаю. Но огромная просьба - воспользуйтесь сначала хотя бы поиском в моей теме. Большинство основных вопросов по вязанию головных уборов крючком здесь расписаны! 📌

Огромное вам спасибо за ВСЕ ваши теплые слова! 💟 Благодаря им у меня всегда было желание двигаться дальше! Так и есть, я двигаюсь, не всегда так быстро, как хочется... но стараюсь 😂 Хочу еще раз здесь выразить свою любовь к своим подружкам-осиночкам! Вы просто замечательные! 😍

Напоследок хочу показать подарок по игре для Танюши Асяв, который она показала раньше.

Кепка "Бугорочки"

на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

И шапочки с последнего конкурса 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спустя год, наконец-то фотки обработала 😂 Вообще конечно запартачила их. Хотела, чтобы голубой (который на спиральках кажется бирюзовым) был понатуральнее. И прозевала, что фото синеватыми стали. Но уже переделывать не буду 🙄 И так времени море ушло.

Это для тех, кому важны детали при вязании 😏

Шапочка "Первая любовь" <Удалено модератором>
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →
на фотохостинг → и на фотохостинг → и на фотохостинг →

📌 📌 📌 Как вязать шнур-гусеничку, который тут используется - вот или вот или вот. Я вязала по первой картинке, а училась когда-то давно по советскому журналу. Там главное начать, а дальше как по маслу! 😏

Все картинки темы

Ledi E

Заспамила все записи, девочки у кого еще аккаунт на мейле есть нажимайте спам и записи удалят.

Сделано.
iozhka, про ту историю Марина slavyano4ka писала в этой теме и тут http://club.osinka.ru/topic-117142?&start=15

Ledi E

Заспамила все записи, девочки у кого еще аккаунт на мейле есть нажимайте спам и записи удалят.

Я заспамила 🙁

Я, честно, сразу ссылку дала, не разбираясь, где цитируемое сообщение. Я в блогах не очень шарю. И перед этой женщиной готова извиниться, если ей с моей подачи нахамят. Но у меня некоторые сайты почти не грузятся. Я даже полазить посмотреть там не могу. У меня реакция вот такая была сразу - ⁉ ⁉ ⁉ 🤖 👹 👀 😝 😿 😿 😿

Ledi E

А во избежания таких вот стрессов, я предлагаю Вам ваши описания защищать - либо делать платными, либо делать архивы с паролем и выдавать пароли проверенным людям.

Если человек стирает надпись "копировать нельзя", ничто ему не помешает и пароли раздавать в своем блоге! Просто у людей или есть совесть или нет!

Девочки, поймите, для меня эта тема "Шапомания и я" - не заработок. И даже не средство стать более известной (хотя так получается). Я прихожу сюда отдыхать, общаться, дружить!!! Мне хочется делиться радостью и опытом! Как я могу подругам давать платные описания??? Вы ко мне в гости будете ходить, заплатив за вход? Разве могу я отказать в помощи, если человек искренне о ней просит и нуждается в ней? Не могу!!! Если б могла, изначально бы все было платным с жестким запретом использовать даже фотки.

Я люблю Осинку и осиночек! Мне кажется, мы все родны душой! Мне ваши слова помогают жить и двигаться дальше! Да, я делюсь своими наработками по собственной воле, никто меня не заставляет! Но я же за это ожидаю похвалу и поощрение, если их заслуживаю! Это нормально и естественно! Неужели я это буду делать, чтобы хвалили кого-то другого?! Я человек - не камень. Мне свойственны и обида, и злость, и агрессия, помимо щедрости и доброты. Я помогаю даже тем, кто является моими конкурентами в прямом смысле слова. Я еще никому не предъявила требование удалить мои фото со своих альбомов, прошу только подписать. У меня одно желание - пусть мои заслуги будут моими (если они есть)! Поэтому только здесь, в этой теме, пусть живут мои схемы и описания - мой опыт!

Очень много в теме не лично мной приобретенный опыт, я его тоже где-то взяла. Но я пропустила его через себя и пишу уже своими словами о том, что пробовала и знаю! Я же не взяла какую-нибудь книгу и не излагаю ее здесь!

Обидно, больно... нечестно.

Для тех некоторых, кто сидит в кустиках, тырит вот так, и молча завидует мне из-за чего-то. Зря! Моя жизнь не легче вашей, а может и сложнее! И я человек, такой же, как и вы! Кого-то бог наградил внешностью и удачей, кого-то умом и фантазией, кого-то богатством и чем-либо еще. Каждому свое. Не думайте, что можно плевать в душу и делать больно человеку, только потому, что он смог чего достичь! Причем своими силами с нуля. Попробуйте что-то сделать сами! Жизнь все расставит на свои места. И если не вам, то негатив вернется к вашим детям.

Капец!!!
Я тоже сдесь на сайте в основном в кустах сижу, я благодаря осиночке любимой научилась вязать, правда не так талантливо как у нас мастерицы вяжут Но мимо этого сообщения пройти мимо не смогла! Из-за таких "зараз" наши девочки-волшебницы страдают!!! Очень жалко, что из-за корыстных и не благодарных "особей" (выбираю чтоб было поприличнее, а то лезут только плохие слова) страдают наши таланты!!!!
Благодаря Вам мы учимся, и очень благодарна за это!!! Ведь сейчас не так уж много людей которые с открытым сердцем и самое главное безвозмездно делятся своим талантом, составляют схемы, описание, учат нас... Очень жалко, что не все благодарные и пользуются этим даже не спросив разрешения!!!!

Мама Ксения

Я заспамила 🙁

Я тоже.

Эххх...такая милая тема и такое вопиющее безобразие.
Восхищена до глубины душа Мариночкиным талантом. Всем знакомым уже раззвонила - ну какой ТАЛАНТИЩЕ да еще и добрейший - нас всех учить этой красоте 😃

Всем им каку большую 😈
А Мариночку - 😍

LimaGi

Если человек стирает надпись "копировать нельзя", ничто ему не помешает и пароли раздавать в своем блоге! Просто у людей или есть совесть или нет!

Марина, если давать описания только проверенным девочкам, которых ты знаешь, то такого хамства уже не будет, конечно многие не получат описаний, но разве твое хорошее настроение и спокойствие в душе не дороже? Если же делать описания платными, то польза будет и тебе и другим не повадно будет. Кто умеет вязать и так сможет связать по картинке, а кто хочет научиться - учеба стоит денег.

я тоже отметилась)

LimaGi, Мариночка, ты только сильно не расстраивайся! 🌸 🌸 🌸
А то эти вампиры еще и энергией подпитаются. 😡
Тебе - 💟 💟 💟

а я всё-таки написала в юридический отдел компании мейл ру

Я ТОЖЕ ЗАСПАМИЛА.

iozhka

а я всё-таки написала в юридический отдел компании мейл ру

Какая умничка! 🌸 🌸 🌸

И я заспамила 😰

ДЕвочки научите глупую где там спам нажать? У меня мейл есть. Чет я туплю

Сижу с отвисшей до пола челюстью от такого хамства. И ведь не лень же было все перекопировать. У меня аж слов от возмущения не хватает.
Марина, уверена так просто ей это не проканает. Я на мейле не зарегистрирована, но думаю тут и без меня уже жалоб на нее накатали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания