Араны для женщин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки я пропала!Просто влюбилась в зеленый аранчик с шишачками и вышитыми цветочками сейчась расчитала выкройку и узорчик буду вязать!

KoLLenka , извините за предыдущее сообщение, сейчас почему-то все открылось.

Невозможно, покажите, пожалуйста на себе жилеточку, очень красивая, хочется на тушке полюбоваться 😃

Просто Ира, это на данный момент проблематично - мужа целый день дома нет 🙁 а окромя него и некому меня фотографировать... может ближе к выходным заловлю кого 😕 За комлимент - мерси 😳 💋

nevozmozhno Чудо, как хороша жилеточка!

KoLLenka
засмущали меня... теперь буду бояться разочаровать вас - у меня ж не тушканчик, а тушканище

belochkavita,
лестно слышать похвалу от такого мастера Мы с сестрой после Вашего шедеврального кардигана с мехом из Мани излазили всю Осинку на предмет Ваших работ - какая это красота!

nevozmozhno, oчень понравилась ваша жилеточка, такая миленькая и цвет приятный. Хочу особо похвалить как вы обработали горловину, аккуратно, не придерёшься. Предлагаю вам поменять ник на Всё Возможно!

А Витачке давно пора в отдельную темку, после переезда будем настоятельно просить. А то гляди, что ты с честными людями делаешь - гоняешь по всей Осинке в поисках твоих работ! Ай-я-яй!

Svetlana Tsoy,
спасибо за признание! Кстати, насчет ползанья - это и Вас касается я и Ваши работы долго высматривала, пока блог не обнаружила - слежу за творчеством, потихоньку восхищяюсь ...Особенно белый поперечный из Victoria's Secrets в душу так и запал... мечтаю...

Ну дык я ж исправилась, завела отдельную темку 😳 , правда она в последнее время больше пирогами славится чем вязальными хвастушками. Но пироги тоже нужны. 👽 А беленький вяжите, он простенький, а смотрится на мой взгляд очень даже.

nevozmozhno

...Особенно белый поперечный из Victoria's Secrets в душу так и запал... мечтаю...

nevozmozhno, я тоже загорелась этим свитером,зайдя к Svetlana Tsoy в темку. Но не очень представляю как его носить 🤖
Рукава широкие - ни пальто ни плащ не одеть. А за столом как сидеть ? У меня есть кофточка с широкими рукавами - так вечно они лезут в тарелку 😂 Вот думаю вязать или нет...

Svetlana Tsoy,
ну вот, лучше поздно чем никогда, а то я уже 2 месяца ушами хлопаю - вчера изучила всю темку (Вашу то бишь) - надо печь яблочный пирог 🙄

Vily,
насчёт под пальто или плащ - ну сколько ее, той зимы 😂 можно всю радость получать весной, ранней осенью и холодным летом, вроде как в этом году 😏
меня стал смущать следующий момент - а как на моих широких плечах оно смотреться будет? подчеркнёт или наоборот, все подумают, это из-за поперечной полосы они шире чем у других граждан стали выглядеть 😎

nevozmozhno

Мы с сестрой после Вашего шедеврального кардигана с мехом из Мани излазили всю Осинку на предмет Ваших работ - какая это красота!

Ну вот, я после этой фразы действительно облазила всю Осинку в поисках шедеврального кардигана с мехом. Не нашла. 🙁 Девочки, ткните меня носом, а то я работу забросила в поисках.

Vily

Вот ссылочка с семьи - там много чего можно у belochkavita посмотреть
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=98617&PhotoID=1611899&ob=0

Спасибо большое за быстрый ответ!

belochkavita , ВСЕ вещи, связанные Вами - шедевры. И Вы сами красавица. В очередной раз убеждаюсь, что красота и талант совместимы. Вызывает удивление то, что до сих пор нет Вашей отдельной темки. Вы заслужили ее - в этом нет никаких сомнений. И спасибо Вам за удовольствие от просмотра Ваших работ. Вдохновляют.

Такое пончо актуально?

Пончо арановое


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания