Араны для женщин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Svetlana Tsoy, а полного описания к красному пуловеру у вас нет? Пусть даже не на русском, главное, чтобы схемы были читаемыми. Больше всего меня расклешенный низ заинтересовал, а верх кокетки я уже нашла в легендарных вещах, большое вам спасибо!

Косатка, описания как такового нет, вязала из головы, взяв красную модель за идею. Расклешение сделала элементарное - в изнаночных полосах через определённые промежутки прибавляла по одной петле. Примерно до талии я вязала прямо, без прибавок, но это уже на себя надо примерять, я например не хотела, чтобы расклешение началось сразу после кокетки.

Svetlana Tsoy
тихоход
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тихоход, никаких убавок или укороченных рядов я не делала, всё само легло как надо. Я только для горловины взяла спицы на порядок меньше. Подробнее об этой тунике я писала в Легендарных Вещах.

я по совету Светланы сделала так же - получилось отлично
я только по краю полоску обвязала еще - несколько рядов лицевой глади, и пару - платочной вязкой - у горловины - сделав несколько убавлений - но у меня очень покатые плечи, все пыталось с меня съехать 😃
а давала мерять подруге - у которой плечи есть 😃 - еще до обвязки - на нее отлично село и так
и я вязала вообще снизу 😃

Помогите пожалуйста с описанием вязки или схемой этих кос 😃

Девочки может кто имеет схемку этого узора? Буду ОЧЕНЬ благодарна!

Спасибо Neva, у меня похожие есть, но тоже все не то, хочу его вот на этот жакетик- тут вся красота в узоре

Конечно Катяня не откажусь спасибочки большое

Да уж, нынче эта модель пользуется огромной популярностью....Тоже хочу себе такую связать

я бы тоже хотела связать, может кто хочет вместе онлаин
😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания