# РОБИН для ВСЕХ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки, я вас всех поздравляю с наступающим Новым 2013 годом!
Пусть всё задуманное обязательно исполнится
!
Так же хочу извиниться за тех, кто не отправляет и не вышивает, мне жаль, что так вышло!
Прошу, отправьте всё что у вас лежит долго на руках дальше, не задерживайте получение своего робина другими добросовестными участницами!

блин, мне опять не идут уведомлеения о сообщениях в теме...
сердешки покатили в Волгоград)))
Юля, табличка исправлена, только походу я чёт упустила

Оськ@

Юля, табличка исправлена, только походу я чёт упустила

спасибо, нет всё правильно я посмотрела!

Милочка, отаправила ниточки на птичек 😏 4002200570887 Жди, скоро приедут 😃
Пы. Сы. Я пропаду на некотрое время. Буду стараться читать с телефона. Если что, пишите в личку (тогда точно увижу 😳 )

котиков получил

ага, щас Дикий Айван все мгновенно вышьет и мне отправит. Мне следует пошивеливаться! Осталось половина бэка.

Всем приветики!! ангелочков почти закончила ..к концу след. недели - отправка.. с Юльчиком по поводу кто будет получать договорилась..

а теперь внимание!! в мой адрес пока ничего не отправляйте!! у меня переезд..после 13.07 сообщу новый адрес, а может и раньше..

дописано 14.06. Юлиана - твою посыльку получила..пасибки

Девоньки, я ещё с вами)))
что это все притаились?!)
как ваши продвижения? у кого что на руках и кто что отшил, поделитесь)

привет. у меня котики.

у мени нема ничегошеньки 😈

Привет. У меня ничего нет 😃 Девочки, пока не отсылайте мне ничего. Я уеду на пару недель с 26. 06 по 10.07 меня не будет дома.

Дикий Айван, как там котики? Начала уже? Я же знаю, что ты быстро-быстро шьешь! Я сижу сейчас на больничном после аппендицита, так что как только закончишь, так сразу мне отправляй. Я уже наготове!

привет! Катерина восстанавливайся! Котиков начал. постараюсь побыстрее управиться и вышлю)))

всем приветики!! у нас РАДОСТЬ !!
Уря!! ЮКа83 стала мамой!! седня у неё родился сыночек!! мои поздравления новоиспеченной мамульке!! блин, как же жаль что я так далеко...

УРААААААААААААААА!!!!
Юленьку позравляю с Рождением сыночка ураааааааааа!!!!
Здоровья маме и малышу! спокойных ночей и скусного молочка!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания