# РОБИН для ВСЕХ!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки, я вас всех поздравляю с наступающим Новым 2013 годом!
Пусть всё задуманное обязательно исполнится
!
Так же хочу извиниться за тех, кто не отправляет и не вышивает, мне жаль, что так вышло!
Прошу, отправьте всё что у вас лежит долго на руках дальше, не задерживайте получение своего робина другими добросовестными участницами!

получила машинки
(а кто подскажет какую мне шить 😳 😳 🍳 )
...ладно,буду шить любую 😃

Наташик!
вышивай какая на тебя смотрит - ту и выбирай (вроде не было разделения распределения 😈 )
так быстро дошла - вот это скорость у почты.
отправлял брат - поэтому извини что не сообщила об отправке 😳 почти месяц жила у брата без "чудес цивилизации" - компьютера, интернета.. еще и без рукоделия - вот это у меня точно был постельный режим... 😈 жопса болит, все бока болят - отлежала.. ну ничо, зато теперь начинаю активно двигаться и готовиться к новому году, к новому пополнению в рядах детенышей -змеёнышей.. - за это отдельная благодарность Юке и её ангелочкам 📌

привет.
не прошло и года, как кошачий календарь готов ехать дальше.
куды слать?

Дикий Айван

привет.
не прошло и года, как кошачий календарь готов ехать дальше.
куды слать?

слать согласно легенде, в заголовке темы

важно

Девочки, я вас всех поздравляю с наступающим Новым 2013 годом!
Пусть всё задуманное обязательно исполнится
!
Так же хочу извиниться за тех, кто не отправляет и не вышивает, мне жаль, что так вышло!
Прошу, отправьте всё что у вас лежит долго на руках дальше, не задерживайте получение своего робина другими добросовестными участницами!

Оськ@
ЮКа83
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ага от неё.
А домики у кого?

Привет! Девочки, миленькие! Вот мой Физзи
на фотохостинг →

Я понимаю, это уже никуда не годится. У Юки скоро деть в школу пойдет, а у меня воз и ныне там. Посмотрите сами осталось бека - чуток. Ну ни могу - никак. Лежит уже не знаю сколько времени. Позорище. Скажите, куда кому отправить. Готова вышить, что должна. Давайте, мне что-нить пришлите. Я, не следила, что сейчас происходит у нас, шьет ли кто-нибудь. Но вот перед новым годом нужно все долги раздать. Скажите, что делать? Отправлю в этом году.

Дикий Айван, ты отправила Кошачий Календарь?

Привет))) Машинки приехали))) спасибо девчата. похвастаюсь позже)))
А вот кошачий календарь не далее как рано утром улетел к хозяйке она так решила номер 60300057573475

Крылатка, привет! лучше поздно, чем ещё позднее))))
тебе слать Оське! почта в праздники часто отдыхает, отправляй лучше в след году после праздников!)

Мой календарик уже у меня на руках))) спасибо девочки)))

это что-ПОЛУЧАЮТ ГОТОВЫЕ РОБИНЫ? ⁉ ⁉

NatMix, Янв 25, 2013
NatMix

это что-ПОЛУЧАЮТ ГОТОВЫЕ РОБИНЫ? ⁉ ⁉

Крылатки не было, решили сразу мне вернуть)

ААААА-УУУУУУ-УУУУ!!!
ГДЕ ВСЕЕЕЕ??? 💡 💡 💡 💡

ИИИИИИИ...ГДЕЕЕЕЕ ВСССССЕЕЕЕ?????

ОТЗОВИТЕСЬ! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания