Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

crystal_dream, Апр 27, 2022

crystal_dream, о, вы отшили этих француженок! Отличные работы. Барышня возле Мулен Руж у меня была в планах, но потом решила, что нужно вышить мадам, аналогичную моей. Поэтому планирую мадам в желтом пальто. Дизайны Изабель Вотье меня очень привлекали одно время. Вышила несколько сердечек. И дигуэн нравится. Тоже вышивала. И по схемам мадам ля Фи вышивала , но уменьшала их в размере. В данный момент ищу схему вот этой картинки, пока не нашла
Спасибо за ссылки, посмотрю.

Gal-lka, Апр 27, 2022

Gal-lka,
Да, я тоже схемы мадам вышиваю, только дорабатываю сначала, одиночки все убираю)

Эта схема - новинка, есть на 123стич и Казаченина, только доступа нам теперь туда нет)
И у Юли Лапутиной можно заказать, сайт у нее так и называется "Французская вышивка" (crossstitch.pro), знаете наверное, тем более, что она недалеко от Вас, в Питере)

crystal_dream, Апр 27, 2022

crystal_dream, у вас великолепные вышивки! И оформление интересное. Что касается схемы, то я видела на российском сайте в продаже за 2100 только схему. У Лапутиной не обратила внимания, есть эта картинка в продаже или пока нет... что-то там всё с задержками... с оплатой...

Natusynok, Апр 11, 2022

Добрый день!А можно мне тоже схемка цитрусовых 🙏🙏🙏

а как же мне попасть в Краснодарский край?))) 😳

| Это- СОВА (C'est COUCHETTE)
| Paris, c\'est chouette Amid14, Июл 31, 2022

Amid14,
Нашёл на Pindiy, но как оттуда скачать?

Amid14, Авг 01, 2022

Amid14, регистрируйтесь и копите баллы. Каждая схема имеет цену в баллах и за скачивание всегда 30 баллов.

Всем дорбрый день.
Может кто-нибудь может поделиться схемой от Veronique Enginger
только лучшего качества?
Буду очень благодарна. Хотела вышить для тостера.

Девочки у кого есть эта дама в РМ? Спасибо за ответ

Девочки здравствуйте, у кого нибуть есть такие схемки? Зарание благодарна!

Миночка, Окт 04, 2022
Ландш, Апр 11, 2022

Ландш,

Я также ищу вышивку цитрусовых. Можете ли вы отправить его мне, пожалуйста?

Сэмплеры МлФ мне очень нравятся. Но вот размеры их - не всегда. И я частенько сокращаю объём схем. А вот № 168 вышила полностью, за исключением ажурного бордюра, потому что сэмплер не влезал в раму.

Девочки, здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, если можно, схемой Мадам ля Фе, с оленем, той, что в сообщении выше. И ещё схемами цитрусовых из ботаники, если есть, буду очень рада в xsd, но и от графики не откажусь, заранее благодарю 🙏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания