Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

| Re: столовая дорожка с розами KalinaMalinovna, Авг 06, 2021
KalinaMalinovna

Девочки, дорогие, выручайте. Ищу схему этой прекрасной столовой дорожки из журнала Creation point de croix 18. К сожалению, журнал уже не купить нигде. Буду очень благодарна 🌸

Д.д.!
Загляните, пожалуйста, в "личку" .

Наконец осуществила мечту) Вышила маки MTSA и сшила с ними сумочку 😃

wonderjul, Сен 29, 2021
Natusynok, Сен 30, 2021

Natusynok, спасибо) Две недели не могла подступиться, боялась шить

Lina_Karol, Июн 11, 2021

Добрый день😊благодарю!!!

Arishonok, Окт 24, 2020

Arishonok, Добрый день! Поделитесь пожалуйста схемой птичек, если можно в xsd 🙏 а вообще буду рада любому формату!!!

Arishonok, Окт 24, 2020

Arishonok, посмотрела Ваши выставленные фото и залюбовалась🤗какая красота!!!!! У Вас много птичек!!!!Если можно я бы хотела у Вас попросить нескольких птичек(хочу на стену в стальную вышить несколько картин) Alena131180@mail.ru моя Почта, Заранее благодарна!!!!

Наконец оформила дуб от MTSA в чехол для лупы

KalinaMalinovna, Авг 06, 2021

KalinaMalinovna, Здравствуйте! Я тоже ищу схему этой дорожки. У кого есть возможность, вышлите, пожалуйста, на почту munteannata86@gmail.com
Спасибо заранее!

Девочки здравствуйте ищу графику вот этих дизайнов. Поделитесь если можно, Зарание благодарна

Ландш, Апр 09, 2022

Ландш, У меня есть схема только последней-цитрусовые

Natusynok, Апр 11, 2022
Natusynok

Ландш, У меня есть схема только последней-цитрусовые

Я вам в личку написала

добрый день, заинтересовала вышивка из книги, на фото - слева , я так понимаю, это сапожок, может кто то поделится 😊 спасибо 😃

Как же давно не была на Осинке! Французскими дизайнами увлеклась 2-3 года назад. Особенно "возбудили" меня дизайны дигуэн, разные гуляющие по Парижу барышни и схемы мадам ля Фи. С некоторыми дизайнами обращаюсь довольно вольно: меняю местами, уменьшаю размеры и пр. Для начала покажу барышню у моста Александра III. Пока не оформлена, потому что давно ждёт своего часа барышня в горчичном (или желтом) пальто с собачкой - никак не взяться за неё: всегда что-нибудь находится новенькое и заразное.

Gal-lka, Апр 26, 2022
Gal-lka

Как же давно не была на Осинке! Французскими дизайнами увлеклась 2-3 года назад. Особенно "возбудили" меня дизайны дигуэн, разные гуляющие по Парижу барышни и схемы мадам ля Фи. С некоторыми дизайнами обращаюсь довольно вольно: меняю местами, уменьшаю размеры и пр. Для начала покажу барышню у моста Александра III. Пока не оформлена, потому что давно ждёт своего часа барышня в горчичном (или желтом) пальто с собачкой - никак не взяться за неё: всегда что-нибудь находится новенькое и заразное.

Ой, тоже давно хочу ее вышить... А у меня из этой серии такие

Тоже давно "подсела" на французские дизайны. Особенно Вероник и Изабель Вотье. Больше фото работ у меня в Контакте и Дзене (ссылки в профиле). Заходите в гости!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания