Вышиваем французские дизайны вместе! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

девочки, у меня тут зреет идея 😊 организовать двух этапный совместник по изготовлению коробки для рукоделия используя вот это дизайн
на фотохостинг →
1-й этап : вышиваем здесь этот дизайн
2-й этап : декорируем коробку на чердаке
но это ещё только в планах ... если наберутся желающие, я сделаю мастер-класс

Все картинки темы

Добрый день! Девушки! Ищу ботанику - цветы, ягоды, алфавит и большие истории (рукодельные, кухня, рождественские). Да и вообще все можно) что не жалко. Планов громадье - где бы только время взять))))) Почта в профиле есть

Дорогие девочки!
Помогите, пожалуйста, найти Сигары от МТСА в нормальном качестве.
С лагающим оф. сайтом, французским языком и Пейпалом мне невозможно тяжело, а тот вариант, что гуляет по сети совершенно нечитабельный((.
Мейл для связи: neofitka@list.ru

Varutyna, Июл 03, 2020

😽 Varutyna, если это та сигара....

Lina_Karol, Июл 03, 2020

Спасибо Большое!

Девочки, может кто то вышивал вот этот дизайн на фотохостинг → Я так понимаю вышивать надо полными крестиками? Скажите пожалуйста какой цвет равномерки вы брали? Я вот хочу на Белфасте 305. И очень меня волнует вопрос вот в этих обозначениях. Первый столбик слева как я поняла палитра ДМС, а вторая Анкор? Обозначение, то что я обвела скажите пожалуйста что это? на фотохостинг → И внизу обозначения понять бы 😳

malenkadevochka, Июл 27, 2020

malenkadevochka, Если я правильно поняла, то это полукрестик в 1 нить, а ниже швы бэкстич в 1 и 2 нити.

lex.khv, Июл 27, 2020

lex.khv, спасибо:) еще бы знать столбик справа что это за оттенки;)

malenkadevochka, Июл 27, 2020

malenkadevochka, первый французский а второй английский вариант названия цвета.

malenkadevochka, Июл 27, 2020
malenkadevochka

Девочки, может кто то вышивал вот этот дизайн на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всё девочки с цветами и описание разобралась 😋 Теперь остаётся актуальным узнать или увидеть кто на какой основе вышивал 🙃

Набор и информация. Французы считают крестики на сантиметры - aida 5.5 pts/cm blanc - это белая айда 5,5 крестиков в см (или 14 в дюйме).
Шов "назад иголку":
в 1 нить
нить № 21 - салфеточки на банках (DMC 3799)
в 2 нити
нить № 10 - стебли красной смородины (DMC 470)
нить № 21 - лапки насекомых (DMC 3799)

Гость, Июл 27, 2020

Oksa888,
Спасибо!!! Уже вышиваю на Белфасте 🙃 😋

Добрый день
Девушки, подскажите, кто-нибудь пытался сделать перенабор ветки дуба MTSA? Я уже глаза сломала. Ну не вижу я на схеме 10 оттенков зеленого(

spirina-nadezhda, Янв 04, 2012
spirina-nadezhda

Пришлось временно отложить свой домик и взяться за сторонний проект. Вышиваю вот такой комплект нижнего белья для украшения небольшой сумочки, в которой будет храниться смена белья во время поездок
на фотохостинг →
Бюстгалтер готов
на фотохостинг → .
Трусики уже начаты. Канва почти белая, нитки бордовые, фото плохо передаёт цвета . Взяла лугану 25, вышиваю через 2 нити основы, чтобы было покрупнее.

здравствуйте, осиночки. очень хотелось бы вышить этот дизайн. Может ли кто - то поделиться? Другой симпатичный вариант белья тоже подойдет. Буду очень благодарна.

wonderjul, Авг 27, 2020

wonderjul, перенабор если девочек только просить. Отправила вам покрупнее схему. 🐠

malenkadevochka, Сен 01, 2020

malenkadevochka,
Спасибо, по такой схеме и делала перенабор, даже чуть больше размер. Получилось применить все оттенки) Вообще странно, что номера ниток перечислены без привязки к схеме. Сейчас фиалку дошью и начну дуб. Посмотрю, как получится отшив 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания