Цветочное настроение у разных дизайнеров
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие

Оксана, спасибо! 💟
Цветы на подиуме могут нести разную функцию. Если нужен какой-то акцент, завершающий образ, и цветочные аксессуары не являются конкурсным элементом и не будут передаваться в руки жюри для детального их рассмотрения, то качество их... вопрос дизайнера данной коллекции. Издалека не видны детали, тем более то, что априори не является объектом внимания - в данном случае цветочные аксессуары. Считывается образ в целом.
Кто участвовал в подиумных показах, наверняка видел, что одежду на модели, бывает, подгоняют по размеру булавками, так она и идет на подиум 😈 Что уж там про тонкости цветочных технологий говорить? 😃
А вот если заявлены аксессуары, вот тогда тогда будьте любезны 😏

newaga

Оксана, спасибо! 💟
Цветы на подиуме могут нести разную функцию.
А вот если заявлены аксессуары, вот тогда тогда будьте любезны 😏


Это точно! испытано на себе 😈

Роскошные образы от дизайнера Виктории Прохоровой , работами которой, мне довелось восхищаться воотчую на конкурсе дизайнеров Lime Fashion Convention
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
<Фотографии уменьшены до размера превью модератором>

Оксана, не спрашивали у него ткани в розочках готовые брал или это ручной декор?

Нелли, все розочки сделаны вручную. Техника нам знакома - обжиг на свече. Вроде и не сложная, но работы там!!!!!!.... ⁉ 👻

копирую из темы богемный стиль. Крыжовничек, прошу тебя сделать фотки поменьше, пожалуйста! 💐

Parizhanka

Аксессуары для волос.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Невесты в стиле бохо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Интересные, но как для меня, порой спорные работы для детей. Хотя.... перья можно заменить кружевом или фатином.Наслаждайтесь!
BabyJCouture
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Этот образ и этот одуван ну просто свел меня с ума!!!!! Вербицкая в модном приговоре.. Срочно надо попробовать...
на фотохостинг →

И мне понравилось решение, тоже хочу попробовать. Вариант крепления пушинок нужно придумать, в пучок собирать и связывать, наверное, грубо получится 🙄

newaga

И мне понравилось решение, тоже хочу попробовать. Вариант крепления пушинок нужно придумать, в пучок собирать и связывать, наверное, грубо получится 🙄

я тоже в ауте от ТАКОГО ОДУВАНИЩА!
а может каждый "лепесток-пушок" на тоненькой проволочке-летоне? 👹 👹 👹

Ой, девочки, а ткань какая же должна быть для такого чуда? Может органза?

Я искала информацию по шляпкам, которые в этом году были представлены на королевских скачках. В этом году немного укротил буйную фантазию известный шляпник Стивен Джонс. Но вот еще стала читать статью о не и выяснила, что он устроил конкурс дизайнеров. где как раз и победила Алена Кононова со своим одуванчиком.

Проект охватил 19,729,491 людей, каждый участник в среднем получил:
+82 друзей в соц. сетях +153 комментариев в соц. сетях +36,740 охват


Интересно... где я была? ⁉ 😈
Вот она шляпка:


Вот тут все-все конкурсные работы. Очень интересно! Полюбопытствуйте непременно

шляпки - супер! спасибо Мери Кай! такой полет фантазии! Я сама шляпками балуюсь, иногда хочется что-то такое соорудить, жаль что наши дамы не ходят на скачки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания