Розовые мечты Ассоль - платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

И так, девочки, мы с вами будем вязать вот такое платье
на фотохостинг → на фотохостинг →
Модель каталожная, т.е. нет ни схем, ни описания. Всё будем делать сами.
Желающие вязать - C@ssy, ingaweb, k_valeriya, ЕлВита, наташшша, Ромамашка,Кутасик.
Будем рады, если кто-то ещё к нам подтянется. 🍂

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 102751" (копировать с кавычками)

кутасик

Привет!
Как и обещала выкладываю фотки, того, что получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, я так понимаю, что наша темка заглохла. Поэтому я уползаю в кусты и уже там буду потихоньку довязывать. В любом случае всем спасибо.

кутасик платьице получается просто прелесть. Перед вообще классно сидит, а вот спинка не широковата (или просто фото такое?). Я тоже поглядываю на это платье, но оно пока в "хотелках". Просто вяжу то, в чем на работу можно ходить, а это такое "отпускное".

Коза Пушистая

кутасик платьице получается просто прелесть. Перед вообще классно сидит, а вот спинка не широковата (или просто фото такое?). Я тоже поглядываю на это платье, но оно пока в "хотелках". Просто вяжу то, в чем на работу можно ходить, а это такое "отпускное".

Спинка широковата? Да вроде нет. Это я так типа прогнулась, пузик попыталась втянуть... 😂

Девчата, я буду по ходу дела отписываться, как дело движется...(сама платье вяжу в промежутках между тёплыми кофтами и свитерами).
Сейчас вяжу ряд ракушек по горловине. И просто тупо не могу разглядеть последний ряд. Может, поможете? Что там? Обычное пико или что-то повыкрунтастее...

кутасик что-то плохо видно, не могу тоже нормально разглядеть! Но похоже на пико и одна воздушная петля?!

Всем привет. Я рукава обвязывала вот таким узором. Мне кажется похоже на оригинал
на фотохостинг →

Irgana, спасибо! Действительно, очень похоже. Буду пробовать.

всем привет. Загорелась это платье маме связать. Но смотрю эта темка быстро заглохла - кто-нибудь его довязал? Хочется посмотреть как у кого получилось, но в воплощениях не нашла(

да и схемка цветочного мотива бы не помешала, который идет на талии, рукавах, внизу

😊 подпишусь)

Здравствуйте! Я возьмусь за перевязку этого платья где-то через месяц. Буду рада вязать в компании. а то одной как-то неинтересно.

Я тоже хочу маме связать такое платьице, только юбку сделать не сеткой, а узором поплотнее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания