Ландыши от Лены Ланне-топик спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем топы с "Ландышами" ,в любых цветах: на фотохостинг →
схема с 3 цветочками на фотохостинг → схема с 4 цветочками: на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 102580" (копировать с кавычками)

В облаках, из Коко грубо не должно быть. 😃 Спицы можно взять №1,5 или №2.

... получится 3 ряда ландышей и 27 остаток, делю на 3 ряда ландышей и получаю по 9 петель между рядами, так? Или мои рассуждения неверны? Подскажите, пожалуйста, я сама ща как намудрю в расчетах... Мне непонятно из чего исходит расчет петель....

Знаете, между рядами ландышей сделайте минимальное количество петель, пусть даже как в оригинале, а весь излишек петель пусть будет по бокам. Так красивее будет по-моему 😃 😃
По кругу можно вязать этот узор. 😃

Спасибо, девчата, вам огромное!!!! Но мне, тупарю, не понятно сколько набирать петель изначально на один цветок для образца 😳 На схеме участвуют в узоре в 1-м ряду 24 петли + 1 накид..... набрать 24? или то число, где узор максимально расширяется? Ну тупая 😳 😂 😳

набирать по первому ряду,далее по узору добавятся постепенно петли для ландышей-цветочков -ты их потом закроешь и

СПАСИБО!!!! Пошла пытать))))))))

В облаках
, я вязала этот узор по кругу, потому что у меня не получалось четное к-во рапортов . Один рапорт пришелся на бок.И полосы между рапортами делала разной ширины. В середине меньше , а по бокам больше. А по кругу вязать даже лучше : обратный ряд вяжется лицевыми , а не изнаночными .

Наконец-то и мой топик готов. Вязала из хлопка. Результат очень порадовал, но само вязание этих ландышей не очень..((( глаза от схемы не поднимала, и ни как не получалось его запомнить.

на фотохостинг →

Юll@
Красота! Великолепная работа!

Использовала трикотаж с этим узором для отделки стула 😃
на фотохостинг →
подробнее здесь: http://club.osinka.ru/topic-160766?p=18412801#18412801


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания