Ландыши от Лены Ланне-топик спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем топы с "Ландышами" ,в любых цветах: на фотохостинг →
схема с 3 цветочками на фотохостинг → схема с 4 цветочками: на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 102580" (копировать с кавычками)

| Ландыши от Лены Ланне-топик спицами

описание есть на фотохостинг → ,
для розового топа описание лежит в открытом доступе здесь http://yzelkom.ru/post_1304276874.html
Для белого: на фотохостинг →

Ну а вязать собирались:talis, Polyanka_307, Angelo, Умняшка, NataNick, vasilisa-a, Natashka&R, Сурок, iranika, ptaxanataxa, 0liva, nataly fal
Начинаем!

Ну,вот! Ура!!!
Kl, спасибо,что темку открыла!!! Я уже подумала,что нас отправят куда-нибудь...Кроме зеленого свитера есть еще темка с белым жакетом с ландышами.

да,есть! "ветки ландыша.Белый кардиган...." Я тоже подумала,что нас туда отправят. Там,правда,схема ландыша немного другая. Наша симметричная. Да и мне фантазии не хватило этот узор в топе применить,мне топ нужен,а гардиган-нет 😂

Вот и я о том же.....
У меня захомячены еще кофточки с таким узором (летние,как топ,только с рукавами).Если можно я бы их выставила?

конечно, выставляй! может,кому то приглянутся!

красивые модльки...правда,несколько странно смотряться ландыши "вверх ногами" в белой кофточке..А еще, мне салатовая очень понравилась!...

Очень рада открытию темы,спасибо Kl!
Девочки кто из чего вязать будет?и самое главное что? 😈 а то тут уже столько разных моделей 😂 .
Я к вам со своим образцом,связанным из Lanoso Alara.Так как выбор у меня невелик,то буду вязать из этих ниточек 😈 ,получатся весенне-осенние ландыши 😂
на фотохостинг →
на фотохостинг →
У меня сразу же вопрос:я смотрю на свой образец и думаю что отпаривать его не нужно,разве что гладь по бокам.И ещё я вязала свой образец по описанию розового топа,низ делала как там написано,а теперь смотрю на него и думаю,а будет ли он держать хорошо форму в готовом виде или нет? 🙄 не будет ли топорщиться ❓ я прям не знаю,может зря заморачиваюсь,что скажете?

Девчонки, спасибо за тему! 💟 Молодцы, что выставляете не одну модель, а несколько, фантазия сразу активизируется.
А можно я платье выставлю с таким узором?
У меня ниточки Белла батик , салатовая зелень с переходом на нежно розовый

Yarni

и захотелось мне узора, где зеленая полоса попадет на листочки, а розовая - на цветочки. И этот узор мне идеально бы подошёл! 💋 Но пробовала я вязать по схеме KL из Журнала Мод, у меня не получилось - сбивается узор почему-то 👀 И ещё не понятно, что там за цифры написаны - 12, 10, 8... Помогите, плиз 😽

Natashka&R

...смотрю на него и думаю,а будет ли он держать хорошо форму в готовом виде или нет? 🙄 не будет ли топорщиться ❓ я прям не знаю,может зря заморачиваюсь,что скажете?

Я из вышеуказанной Беллочки связала образец листиками, топорщился, потом постирала - теперь он очень хорош. Щас я его щёлкну 📸

Я буду начинать с дополнительной ниточки.
Наташа,красота получается!!!Настоящие ландыши!!!

Вот этот образец из листиков, он демонстрирует как после стирки полотно образца расправилось
на фотохостинг →

Сурок

Я буду начинать с дополнительной ниточки.
Наташа,красота получается!!!Настоящие ландыши!!!

А можно мне объяснить как это "с дополнительной ниточки"?,а то я совсем не поняла 😳 .Я имела ввиду на своём образце будет ли низ(планочка)держать хорошо и не топорщиться или лучше может резинку связать?такая нитка должна хорошо держать резинку.

какие вы все быстрые! а я начала образец по схеме на "узелке" и сразу в пятом ряду нашла ошибку! проверила схему к "белому пуловеру"- там схема правильная, а вот схему к "желтому" с цифрами 12,10,8,6, и т.д.я не поняла... 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания