Вышиваем по авторским схемам с Осинки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Эта тема предназначена для показа работ, вышитых по схемам, созданным нашими форумчанками в теме Наши схемы и Наши схемы-2
Схемы тут
Показывая здесь свою работу, укажите, пожалуйста
- автора схемы
- название
- ссылку на сообщение со схемой
- материалы, которые были использованы
- размер готовой работы.

Часть работ перенесена сюда, поэтому те, кто хочет внести уточнение или заметил пропущенную работу - не стесняйтесь, пишите мне в личку.

Все картинки темы

msmamaGala, Июл 10, 2012
msmamaGala

PattyK, it's cool! Very much the frame was pleasant! And a horse you will not sew?

Mom asked for the Little Horse separate but is on the "list" 😂

у меня сегодня хильдорадость
одна на форуме, другую на мыло прислали - выкладываю
вышивалось по ключу
на фотохостинг →
я такая довольная!!!!!!!!!!!
спасибо огроменное 😃

marbona, Июл 10, 2012

marbona, Хильда очаровательная получилась. Очень нравится выражение лица: поясница замучила, с этими грядками...

Вышила девочку и ее ручного дракона по схеме Nattaxa (по мотивам рисунка Kei Acedera), схема здесь :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышивала на равномерке, ткань тонирована корицей (вернее всего цвет получился на первом фото).
Для примера исходный рисунок, с которого создавалась схема 😃 :
на фотохостинг →

красиво то как! очаровательная парочка девочка с драконом!

Killkennycat

Вышила девочку и ее ручного дракона по схеме Nattaxa (по мотивам рисунка Kei Acedera), схема здесь :
на фотохостинг →

Супер! Спасибо большое за отшив =)

| Re: Целующиеся эльфы Танюша65, Июл 10, 2012
Танюша65

Я закончилаааааа 🎉 🎉
на фотохостинг →

Красиво безумно! А не подскажите какими нитками выполнена работа? Тоже захотелось вышить 😃

Целующиеся эльфы. Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти эту схемку в РМ. Я ей просто покорена. Заранее спасибо!

Тетушка, Июл 11, 2012
Тетушка

Целующиеся эльфы. Девочки, подскажите пожалуйста, где можно найти эту схемку в РМ. Я ей просто покорена. Заранее спасибо!

у меня можно)

| Re: Целующиеся эльфы Nika_sv, Июл 11, 2012
D, Июл 01, 2012
D

Продолжаю серию магнитиков с котами Саймонами от анна-анюточка (спасибо за схемки 😃 ). Сегодня оформились еще три магнитика. Канва в этот раз 18, нитки так же Гамма.
1. Саймон в ботинке на фотохостинг → 2. Саймон на подушке на фотохостинг → 3. Саймон в корзинке на фотохостинг →

И все вместе - на фотохостинг →

D , только что сюда заглянула! Давно не заглядывала! Спасибо вам огромное за Саймонов!!!!!!!!! Здорово получилось!!!!!!!!!! И спасибо за отдельные фото! 😘 😘 😘 🎉 😘

Вот моя работа, спасибо за схемку и спасибо девушке, которая это уже вышивала и заменила надпись, я ее и стащила, очень нравится
на фотохостинг →

Похвастаюсь еще и здесь
на фотохостинг → Микрофончик вышивался для сестры - она вокалистка. Вышивала на тонированной канве с добавлением ниток меланж и металлик (ДМС). За схему огромное спасибо Milana_13 сама схемка находится ЗДЕСЬ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания