Руны
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Этника

Девченка, я тоже наверное не в тему, но помочь хочется. Я еще не хорошо разбираюсь в славянских символах, а вот Рунами увлекаюсь давно. Они работают, это точно. Предложу несколько, выбери нужные. Тебе надо три: символ начала, основная и результат. Строятся в ряд или накладываются друг на друга. Сразу оговорюсь, что толкования шире, чем я здесь даю.
на фотохостинг →
Феу - ускорение перехода дел в новую стадию, используется после тематических рун
Турисаз - если нужна удача или когда обстоятельства выходят из под вашего контроля
Эйваз - устранение препятствий
Манназ - чтобы получить помошь других людей
Ингуз - чтобы довести дело до хорошего завершения
Я бы выбрала: Турисаз, Манназ, Феу
Рунескрипт стирается сразу, как сработал. Так что лучше рисовать на кусочке дерева. И про Лунные дни не забывай

Спасибо, а как использовать?!?
Нужно нарисовать на деревянном предмете, например мелом, а потом стереть?!?

Я использую акриловую краску или лак для ногтей. Ярко, и стереть потом легко. Стирать надо для того, чтобы рунескрипт прекратил действие. Представляешь, если твой сын начнет переходить из садика в садик по разным причинам? Ничего хорошего. Материал, на котором рисуются руны может быть любым. Просто каждый материал имеет свои свойства: ткань защищает человека, камень используется для медленно и долго действующих рунескриптов (например охрана жилья), бумага недолговечна, а потому действие рунескрипта короткое и смазанное (подтолкнуть дело и все), стекло больше подходит для мистических процессов, дерево имеет собственную энергию, а потому рунескрипт на нем особенно силен. Руны действуют в любом случае - видно их или нет. Я беру кусочек коры сосновой или березовой. Составляю рунескрипт и кладу на востоке или юге своей квартиры. Куда угодно, хоть на шкаф сверху. После того как результат достигнут, или у меня меняются планы (хотела попасть на эту работу, но поняла что не устраивает она меня), сжигаю или стираю Руны. Сжигаю - как бы возвращая богам с благодарностью их силу. Потому что Руны, как и обережные символы, это зримое проявление сил, управляющих нашим миром.
Вот моя обережная составная Руна. на фотохостинг → Оформлена брелочком. Для развлечения поищите все Руны, спрятанные в ней 😏

N@ Прочитала ваше сообщение про руны и хочу спросить. У меня дом стоит на продаже уже больше двух лет, и цену снижали и риэлторов привлекали и домики я вышивала, а он не продается и все, вообще никаких подвижек.
Подскажите как и какие руны можно написать?
Я так поняла, что мне подошли бы Турисаз, Феу и Ингуз.
Я в том доме не живу.
Спасибо заранее.
А у вас похоже на Альгиз и Ингуз, судя по изображениям в предыдущих сообщениях 😃

Brahma, думаю лучше подойдет
Уруз - притягивание в жизнь новых ситуаций
Феу - рост денежного богатства, лучше использовать вместе с Отилией (Отал) для денежных поступлений
Йер - получение осязаемого результата от вложенных денег, времени или усилий
можно еще взять Хагалаз - для удачи, но эта Руна стихийна, требует внимания к мелочам, а то можно пропустить свой шанс, а второго она обычно не дает
Турисаз нейтрализует противодействие, используйте только если кто-то намеренно мешает.
В таком рунескрипте должно быть три Руны для увеличения, роста, развития
ПыСы: там еще Феу есть и Кано и Тейваз и Отилия и Гебо

Читала и читаю тему вдоль и поперек. Очень нужная и теплая тема.
Есть несколько вышитых(тётей) оберегов. На вышивку у меня зрения не хватает.

А вот рунами увлеклась несколько лет назад.
Dagaz-Fehu-Ingwaz-Othala. Формула опробована и дала хорошие результаты. Амулет с этой формулой заканчивает некий прежний этап и дает выход на новые высоты по принципу – человек получает то, что ему действительно необходимо. Сфера действия изобилие в семье во всех планах. Это и рождение ребенка, и получение дохода и благоустройство дома, и получение новой работы, и увеличение зарплаты.

А может кто-то захочет открыть новую тему, например "РУНЫ-помошники" ).

Вообще-то тема РУН настолько обширна!, что её стоило-бы выделить в отдельную тему. И ещё она очень созвучна с данной темой, но всё же это другое )))
Я видела вышитые и нарисованные руны на футболках.
Жалко, что с ними на форуме некуда приткнуться.

Brahma- Вам надо дать хороший пиной затянувшейся ситуевине.

Raidho-Sowilo. Скорость аналогичная полету к Солнцу. Т.е. тут надо внимательно смотреть за ситуацией. Не использовать данную формулу долго. Т.е. дать ускорение и, как только пошел результат прекратить действие амулета (можно убрать его в металлическую коробку). Потом снова достать и так далее. Т.е. дозировать воздействие.

Tatken

Вообще-то тема РУН настолько обширна!, что её стоило-бы выделить в отдельную тему. И ещё она очень созвучна с данной темой...

Я "за".Давно присматриваюсь к рунам.ЗдОрово было бы видеть всю информацию в одном месте

Девочки, прошу прощения за длительное молчание. Работа - работа 😈
По просьбам в личку продолжаю тему Рун. Еще раз обращаю внимание всех на осторожность при работе с рунами. Если обереги сработают в любом случае положительно ( если не ошибаюсь самое страшное - внесут сумятицу в энергополе), то Руны могут и навредить. Про материалы писала ранее. Выбирайте на свое усмотрение.
Итак:
Феу.
Символизирует всю полноту обладания. Это и материальная собственность, и интеллектуальная, и переживания. Но она же символизирует ответственность за обладание. (Владеешь автомобилем - изволь платить налоги, заправлять, ремонтировать и т.д.) Защита от потерь и проигрышей, охранение ценностей и достижений. Дружелюбное отношение с людьми как человеческое богатство. Плодородие, возможность рождения нового (от ребенка до предприятия). Ответственность за использование того, что приобретаешь. То, что приобретается должно работать, развиваться, переходить в новую стадию развития. То есть не просто дар, а ответственность за использование дара.
Используется в рунескриптах (порядок Рун, выстроенных в линию по принципу "хочу чтоб процесс начался так - разработка тематики - хочу чтоб все окончилось так") для:
1) ускорения перехода дел в новую стадию - после тематических Рун, в конце
2) роста денежного богатства
3) защиты ценностей
4) передачи Вашей энергии в созидающие сферы.
Уруз.
Знак трансформации, разрушает отжившие формы. Перестройки в теле и в душе императивные, без согласия на то человека. Мужчинам дарует смелость, выдержку, решительность, непреклонность, женщинам - силу плодородия, выносливость, способность перенести любые лишения, тяготы, возможность совершить задуманное. Человек должен приспособиться к случившемуся, или заболеет. Это и открытие источника сил в себе, и принятие судьбоносных решений, и смена уровня жизни. Иногда новая возможность может восприниматься как потеря.
Используется в рунескриптах для:
1) притягивания в жизнь новых ситуаций
2) инициирования новых обстоятельств исключительно силой воли
3) лечения и поддержания хорошего физического здоровья если пациент слаб и требуется дополнительная сила
Турисаз.
Символизирует врата. Решение о признании каких то переживаний реальностью.Темная сторона человека, его "плохие" черты личности. Работа над собою. Понимание того, что все что происходит с тобой сегодня - следствие твоего позавчера. Она дает человеку выбор - измениться или остаться таким как был. Но внешняя ситуация не меняется и Турисаз заставляет это осознать.
Используется для:
1) новых начинаний
2) если нужна удача или обстоятельства выходят из под контроля
3) защиты или обороны
4) нейтрализации противодействия
5) подтолкнуть вопрос в любовной магии

N@. Спасибо за интересную информацию.
Может быть и, правда, Вам открыть отдельную тему? Вижу, что материала у Вас много и излагаете Вы его очень подробно, так и пусть будет в отдельном месте, чтобы можно было быстро найти нужную руну.

Ансуз.
Символ изучения законов жизни, просветления, роста творческой энергии. Возможность обретения удачи, если проявить мудрость и увидеть что именно происходит вокруг, скрытый подтекст событий, услышать "голос Бога" в событиях и в душе. Взгляд на ситуацию с позиции мировых законов жизни, и возможность понимания и принятия многих событий.
Используется для:
1) убедительной и притягательной речи
2) обретения мудрости
3) уверенности и удачи на экзаменах
Райдо.
Символизирует перемены, их комплексность. (Сменила гардероб - сменилось ощущение себя - сменилось отношение людей к тебе) Требует доверия с переменам: то что кажется неприятностями может иметь радостные последствия и наоборот. Понимание того, что в жизни ничего не бывает случайно, все несет определенный смысл. Символ будущего, которое зависит от настоящего.
Используется для:
1) того, чтобы добиться справедливого правосудия
2) безопасного и комфортного путешествия
Кано.
Символ силы и воли. Символ процесса, который долго был скрыт и наконец начал вскрываться. Прорыв. Благоприятствует любой реализации. Но при этом требует внимательности. Так как события развиваются мощно, быстро, глубоко. Человек может быть "раздавлен" событиями. Символ страсти и сексуальности.
Используется для:
1) усиления любого рунескрипта
2) исцеления, физического здоровья
3) любви, стабильности и страсти во взаимоотношениях
4) начала нового
5) защиты ценностей.

А есть такое сочетание рун, которые можно носить с собой постоянно, на удачу , защиту? И чтобы они не вредили а помогали. Или их составляют только на что то определенное? А после исполнения убирают.

Я показывала фото составной Руны, которую использую постоянно.И Tatken об этом писала. Так что да, есть и постоянные. Подбирайте что подходит и творите!

N@точка. Вы открыли очень интересную тему. О рунах ничего не знаю, но всегда было интересно узнать что же это такое. Прямой информации нигде не находила, а теперь вот есть. Я с большим интересом читаю Ваши сообщения.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания