Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

мне кажется, что на Кейт платье укоротили... на манекене длиннее

Какое классное платье! Хочу сшить такое же. Девочки, как думаете, что за ткань?

это скорее всего плотный трикотаж-джерси

British Royals Attend Festival of Remembrance 2017






Children's centre in London







Goat, $ 900



по-моему, сравнивая Кэтрин и Летицию Астурийскую, Кэрин намного скромнее одевается, хоть и очень со вкусом и достойно. А у Летиции - будто дорвалась до возможностей 😃

Franny, Ноя 15, 2017

Franny Да уж, Летиция, КОРОЛЕВА Испании, дорвалась до платьев Zara. Вы не думаете, что есть еще и национальные традиции и предпочтения?

вполне допускаю, что тесто, на котором замешаны традиции и нац предпочтения Испании - есть смесь gypsy и мавров ну и аборигены (жалко нет смайлика вышных украшений и пышных нарядов). Но королева на то и королева, что не эти традиции на первом месте должны быть, а разумный просчет, чего у Кэтрин наблюдаю. Как сказали про Меланию - муж у нее - фон для ее нарядов. Так и тут мужа Летиции вообще не "вижу", а он же король, а она-то консорт. Вон у Елизаветы II мужа консорта и не видно совсем.

Franny, Ноя 15, 2017
Franny

по-моему, сравнивая Кэтрин и Летицию Астурийскую, Кэрин намного скромнее одевается, хоть и очень со вкусом и достойно. А у Летиции - будто дорвалась до возможностей 😃

А кто их сравнивает и зачем? Одной 35 лет ,и рожает постоянно последние 5 лет, и еще одним беременная, а другой -45 лет и дети-подростки. Если сравнивать с кем Летиcию, то с Меланией. женой нынешнего президента США, так как они одинакового возраста.хотя та тоже не королева .. я бы их наряды не сравнивала, так по стоимости нарядов Мелании ее никто не переплюнет, но чисто внешне Летиcия намного милее, и пластика лица не прет....
Летисия 10 лет назад, -мало изменилась внешне, вот если оа была бы в таком возрасте, как Кетрин сейчас, то и одежда могла быть другой, не так ли?

Считаю, что Летиция с ее положением, еще и достаточно скромно одевается... Прослеживая ее наряды последних 2-х лет из дорогого сегмента можно выделить Hugo Boss, (одни и те же вещи которого она не стесняется одевать по нескольку раз), но и то "дорогого" с натяжкой... в принципе, и простой обыватель может себе позволить купить вещицу вышеозначенного бренда... Если уж говорить "о поскромнее надо быть" и оглядываться на мнение подданных, то, опять же, подданных, по-видимому, все устраивает, иначе королевы у них попросту не было бы....

VladimIra, Ноя 22, 2017
VladimIra

Считаю, что Летиция с ее положением, еще и достаточно скромно одевается... Прослеживая ее наряды последних 2-х лет из дорогого сегмента можно выделить Hugo Boss, (одни и те же вещи которого она не стесняется одевать по нескольку раз), но и то "дорогого" с натяжкой... в принципе, и простой обыватель может себе позволить купить вещицу вышеозначенного бренда... Если уж говорить "о поскромнее надо быть" и оглядываться на мнение подданных, то, опять же, подданных, по-видимому, все устраивает, иначе королевы у них попросту не было бы....

У Летиции очень много нарядов Carolina Herrera, а это в разы дороже Hugo Boss

Зинка-корзинка не понимаю вообще о чем спор .Испания всегда была ментально склонна к помпезности и демонстрации богатства и положения ,а англичане практичны , скромны и в некой мере аскетичны ,поэтому что хорошо для Испании ,то в Англии сочтут вызывающим и кричащим . 🙄

Зинка-корзинка Ну, в таком случае, можно сказать, что и наряды от А.Маккуина, коих в гардеробе герцогини Кембриджской тоже достаточно, совсем не демократичная марка. Конечно, прежде всего, каждая из вышеозначенных особ стремиться к красоте в сочетании с комфортом, отсюда есть "любимые" марки и дизайнеры... не думаю, что выбирают только исходя из сочетания дорого-богато... потом Маккуин - англичанин, Эррера - испанка, как-никак прослеживается некая приверженность "отечественным производителям" 😃

VladimIra, Ноя 22, 2017

VladimIra а вообще монаршии особы покупают одежду или им дизайнеры просто ее дают , ну как для рекламы .Кинозвезды ж такое практикуют часто - дизайнеры им дают одежду на мероприятия - и звезда одета ,и дизайнеру реклама .








Perfect Moment down jacket, $ 400


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания