Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Гость, Сен 13, 2013
начинаю
Макира
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И "убить" задумку дизайнера? 😈

Точно, и дизайнера за такую задумку, хотя возможно это "ход конем" для тех, кто сильно занят, и нет времени стописят раз переодеваться. А вечером пришла домой, сняла платье, туфли, обула тапки и в майке мыть посуду 😈

Какая майка, ну люди, там наверняка шёлк классный. Мне нравится платье!

Да, она в нем не как королевишна, а как кинозвезда.

платье явно рассчитано на "без майки", видно просто очень сильно уж понравилось 😋

Niamh, Сен 13, 2013
Niamh

платье явно рассчитано на "без майки", видно просто очень сильно уж понравилось 😋

то есть, вся грудь на показ что-ли? ⁉
посмотрите фото оригинала, там сзади тоже эту самую майку видно. 😏

Я думаю, что такое эффект выдает именно фото, т.к. пайетки бликуют от вспышек. На крупном фото видно, что майка - это в том числе и основная ткань платья, которая расшита (!не плотно!) пайетками. И вживую, я уверена, основная ткань проглядывает между пайеток и не создается впечатление взятай из ниоткуда (поддетой) майки.
На фото вспышки от пайеток "забивают" фон платья. Ткань платья - это ткань "майки" расшитая пайетками "с проплешинами".
Думаю вживую - все очень к месту и гармонично.
Во нагородила... 😇

Девы, ну вы что – какая майка? Это же подкладка, такая паеточная ткань очень неприятна к телу, платья из нее всегда с подкладкой. Другое дело, что не нужно было дизайнеру так ее открыто выставлять. Да и силуэт платья крайне спорный.

Девочки, я целый день рассматривала эти фото, вот какой то диссонанс в образе. Конечно блеск пайеток от вспышки становится еще более бросающимся в глаза, но не только это. Кажется что наша милая Кейт просто так забегалась с Жоржиком, что не занималась тщательным подбором-платье-туфли-прическа и тд, и я её очень хорошо понимаю))) Имхо, но к такому платью больше подходит строгая прическа (в принципе как у модели) . Это особенно заметно на фото по пояс-из за волос кажется что шеи нет и вылезают огромные плечи. В общем какая то несуразица. хотя волосы просто заглядение, мне б такие))) В целом все нормально, и глаза счастливые и общее впечатление уверенной в себе молодой женщины. Во всяком случае с выражением загнанной лани на фото 1,5-2 летней давности даже сравнивать не буду.

Drakoscha, Сен 13, 2013
Drakoscha

Какая майка, ну люди, там наверняка шёлк классный. Мне нравится платье!

Ну, девочки, я и не говорила, что там майка. Согласна, наверняка, там шелк или другая дорогая ткань, НО просто выглядит это как майка, торчащая из-под платья. Это мое мнение. Я никого ни в чем не переубеждаю, просто на мой взгляд, без нее было бы лучше (по крайней мере, такое впечатление у меня складывается глядя на фото).

Ольга78

Имхо, но к такому платью больше подходит строгая прическа (в принципе как у модели) ..

+ 1
в платьях с такой сложной спинкой несколько раз появлялась кронпринцесса Виктория. Но она почти всегда волосы убирает в узел и силуэт выглядит интереснее. А длинные волосы спинку закрывают и непонятно, или такая задумка дизайнера, или платье сбилось. Плюс, как мне кажется, этот крой спинки выгоднее смотрится на других тканях, которые хорошо драпируются. А пайетки же особо не задрапируешь в красивые складки, сколько видела платьев из этой ткани, как правило самые выигрышные - текучие, облегающие.
Но крой интересный... и рискованный. Как раз для стройных и высоких женщин.

Вопрос снят)

На семинаре по атлетике SportsAid Athlete Workshop в Олимпийском парке в Лондоне

Да прекрасна, по-моему. Свежа, стройна, подтянута и жизнерадостна. Эх, а я сносила уже 2 пары таких туфель, надо новые покупать. В них влезешь - потом вылезти трудно, очень удобно.

Irinka4243, Окт 18, 2013
Irinka4243

Да прекрасна, по-моему. Свежа, стройна, подтянута и жизнерадостна. Эх, а я сносила уже 2 пары таких туфель, надо новые покупать. В них влезешь - потом вылезти трудно, очень удобно.

офф Где покупали туфли? пытаюсь найти давнооо!

Ну, наконец!
Красуня!!! Как и не рожала вовсе!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания