Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Девочки, а давайте будем обсуждать наряды английской принцессы в отдельной теме? Многим нравится её элегантный и сдержанный стиль..
на фотохостинг →

Отличная тема!
Только и обсуждать-то почти нечего.....всё отлично и на высшем уровне...придраться почти не к чему 🙄 разве только к уже слишком заметной худобе...

Лучше бы сказать "Смотрим и восхищаемся" 😃

на фотохостинг →
платье с помолвки ( первая фотография)
шляпка с канадским кленовым листиком)
Но очень хороша на мой взгляд

Обсуждение её худобы уже набило оскомину в соседней теме, то бишь "Королевской моде"..Хотя(ИМХО) для большинства российских женщин(и меня в том числе) проблемой обычно является "слишком полная"....Потолстеет ещё, какие её годы! Тем более что от природы она далеко не анорексичка, вот, нашла парочку её старых снимков..

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Listi4ek, да, конечно, так и надо было написать, да я вот только сегодня научилась вставлять фотографии на этот сайт,да ещё впервые тему открыла, и, видимо от радости, словарный запас что-то поредел...

Вот ещё немного визите в Канаду

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Успеет ещё поправиться. Родит пару детишек и будет самый сок. 😂













кстати... раз уж тема о Кэтрин - а чего они было расходились с принцем на время? что-то я перед свадьбой в фильме увидела про это, и вспомнила - я вроде и в Лондоне в то время жила - и все равно не поняла 😳

просто интересно 😎













Спасибо за фото, девочки.
Мне нравятся ее скулы и ноги. правда, красивой формы?

с каким удовольствием просматриваю фото!! спасибо! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания