Кэтрин, Герцогиня Кембриджская.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Может так повернулась, брюки темные, не все видно. Костюм в целом хорош! И рождественский образ - прям конфетка, себе такой захотела!

Umama, Дек 13, 2018

Мне кажется, любая женщина чувствует себя лучше, когда все в порядке. Неужели это напряжение - следить за собой?

itany23, Дек 14, 2018

itany23,
"в порядке" и "идеально"-это разные вещи . и затраты разные .

itany23, Дек 14, 2018
itany23

Неужели это напряжение - следить за собой?

Думаю , для многих работающих женщин с тремя детьми и небольшим достатком это да, напряжение. Прежде всего по времени.

Рождественская открытка от Кембриджей:

Как-то очень буднично... На бегу, без подготовки, без старания. К Рождеству ведь.

Наконец-то, свершилось! Младшенький одет в шорты на колготки 😃 !А то многие российские мамочки очень переживали по-поводу легко одетых английских малышей в нелетную погоду. Еще бы научить их шапки надевать 😃

Кейт так смешно в промежность Луи вцепилась .А так милое фото .Луи вообще очаровашка . Еще девочку им для баланса надо - такие классные и красивые детки у них получаются .
А Пипиного малыша показывали где-нибудь уже ?

Спасибо за фото! 🌸
Маленький Луи по-моему похож на дедушку со стороны мамы.

август, Дек 14, 2018
август

Как-то очень буднично... На бегу, без подготовки, без старания. К Рождеству ведь.

А я бы сказала, подчеркнуто просто. Пропаганда здоровой счастливой семьи. За постановочное фото к Рождеству их уже тоже критиковали.

Ну, судя по-всему, мальчишки Кейт будут умненькими, а дочь унаследует половину интеллекта Уильяма 😃 А вот как дети меняются и кто на кого похож интересно понаблюдать)

https://youtu.be/O4mEnDWsoPE

Нёнка, Дек 18, 2018
Нёнка
август
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я бы сказала, подчеркнуто просто. Пропаганда здоровой счастливой семьи. За постановочное фото к Рождеству их уже тоже критиковали.

Когда я иду в гости, то стараюсь выглядеть празднично. Не помпезно нарядной, но и не в джинсах. Этой фотографией-открыткой наследник монархии с семьёй "входит в гости" во многие дома британцев.
Мне не понять их нежелание быть нарядными в этот момент.
Но им, безусловно, виднее. 😏

август, Дек 19, 2018
август
Нёнка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Когда я иду в гости, то стараюсь выглядеть празднично. Не помпезно нарядной, но и не в джинсах. Этой фотографией-открыткой наследник монархии с семьёй "входит в гости" во многие дома британцев.
Мне не понять их нежелание быть нарядными в этот момент.
Но им, безусловно, виднее. 😏

Ну должно ж быть какое-то разнообразие ? Они на открытках уже всякими были ,и как я понимаю ,что будет еще общая открытка с королевой и прочими членами монаршей семьи - вот там при параде будут . А это для разнообразия .Ну и ,учитывая ситуацию в Англии с эти брекситом и тп .,то возможно специально сделали такое будничное фото ,чтоб показать ,что монархи близки к народу и тоже носят демократичные джинсы

август, Дек 19, 2018
август
Нёнка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Когда я иду в гости, то стараюсь выглядеть празднично. Не помпезно нарядной, но и не в джинсах. Этой фотографией-открыткой наследник монархии с семьёй "входит в гости" во многие дома британцев.
Мне не понять их нежелание быть нарядными в этот момент.
Но им, безусловно, виднее. 😏

отчасти это мода на небрежность, когда как будто первую попавшуюся одежду из шкафа взяли и просто вышли в ней на прогулку. Отчасти наверное это фото дает посыл - такая же семья как все.

Да прелестное фото! Можно сказать -безупречное .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания