# Игра Небольшая Хочуха
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

. Нюшатина - keeaa
2. keeaa - НочнойЗверек
6. НочнойЗверек - astratata
8. astratata - Di@mond
5. Di@mond - Никуська
7. Никуська - Алтай
9. Алтай - Врединка:)
10. Врединка:) - Нюшатина

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, девочки
а я только что с почты пришла, подарок принесла 🎀 🎄 от Валентины - fatini
точнее 2 и 3 его части и письмо
из рукодельной части - канвушечка, ниточки и цееелая стопка салфеток для декупажа 🐱
сувенирная - набор с кремами и скрабом для рук, ручки -это наше все, их беречь надо 🎀 , магнитик Киевский именной и для девчонок моих магниты прикольные и магниты-закладки в учебники
fatini, спасибо большое 😘 🌸
п.с. Первой хочушечной части нет 🙁 , потому что еще в конце сентября Валя писала мне в личку, что в багетке порвали её вышитую работу 😡 (как они могли 😡 😡 )
п.п.с. все сфоткала, только выложу их чуть позже (это у меня болючее место загружать фотки), а сейчас надо бежать кушать готовить и с малявочкой уроки делать, а то отвлеклась она 😋

listo4ka

что в багетке порвали её вышитую работу 😡 (как они могли 😡 😡 )

Я бы убила наверное!!!!!!!!! А если бы была большая работа!!!! Над которой человек полгода трудился!!!!!!!!! Что за уроды криворукие - слов других нет!!!!

девочки, спасибо вам огромное за внимание, сегодня я получила 2 подарочка
первый от Оли Tinker_Bell из Казахстана на фотохостинг →
с замечательной канвучечкой, мой любимый цвет, мой любимый размер 😈, кремовая аида 18, картонные бобиночки, которые я так люблю и ниточки мадейровские, ни разу не пробовала, теперь будет повод 😈 и мне очень понравился верблюд, такой милый, да еще и с сокровищами в виде бусинок, а зайку жалко он такой симпатичный что даже не представляю как его можно есть 😈 и еще там была красивая открытка с очень теплыми пожеланиями 😘
Оля, спасибо большое 💟 💟 💟

и второй от Юли Нюшатины на фотохостинг →
с очень необычной вышивкой, махровой, красивущей канвой белого и персикового цвета, вкусной шоколадкой (уже попробовала), свечками для аромолампы и компанией маленьких прикольных мышек 😈
Юля, спасибо большое 💟 💟 💟

привет девченки
до меня добралась Хочушечная часть подарка. Хвастаюсь, воть. там еще бисерные нити в волосах вышиты, только почему-то их на этой фотке плохо видно, а там где видно - фото засвечена
на фотохостинг →
предыдущая рукодельно-сюрпризная часть и магнитик
на фотохостинг → на фотохостинг →
fatini, спасибо большое Очень-очень благодарен! 😘 😘

урррраааааааа
суперррррр
а девочка то какаааааая
просто пуся

Юля, поздравляю с подарком! Валентина - молодец!
Девочки, всех с новым годом! Всего самого светлого и доброго!

здесь то забыла показать как оформила вышивку которую прислала для меня Di@mond. спасибо большое! на фотохостинг →

Freya28

Юля, спасибо большое 💟 💟 💟

Люба - не за что!!!

ЗЫ. что-то мне только сегодня извещение об ответе пришло...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания