Бесконечность вариантов - трансформер-карди спицами/крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
o_marlena

я свой то же довязала, наконец то! вообщем довольна, только как картинку вставить не пойму, первый раз неопытная 😳

заходите на сайт http://www.radikal.ru/ убираете галочку "уменьшить до", нажимаете "обзор" выбираете фото лежащее на вашем компе и жмете "загрузить", когда фото загрузится, копируете третью строку-ссылку и вставляете ее в текст сообщения.

картинками не получается, только так, да только я сейчас как в процессе загружения фото их с множеством вариантов очень много получилось!

o_marlena

спасибо, Олеся, я на свой hompage часть фотографий загрузила, попробую сейчас выставить....http://obukhova.de/strickmodelle/?logout=1

А я позорно заявляю, что не буду довязывать/перевязывать свой трансформер... связала полочки и спинку, но мне совершенно не нравится как он сидит на фигуре (а низ спинки так и вообще торчит), не нравится и полученное полотно: толстовато (пряжа не подходящая оказалась) и край закручивается... Короче, признаю, что у меня не вышло (разрешите не показывать позорные фото)....
Совершенно искренне поздравляю тех, кто связал и доволен! Браво!

*ki*

А я позорно заявляю, что не буду довязывать/перевязывать свой трансформер... связала полочки и спинку, но мне совершенно не нравится как он сидит на фигуре (а низ спинки так и вообще торчит), не нравится и полученное полотно: толстовато (пряжа не подходящая оказалась) и край закручивается... Короче, признаю, что у меня не вышло (разрешите не показывать позорные фото)....
Совершенно искренне поздравляю тех, кто связал и доволен! Браво!

Галя, не растраивайся, у меня тоже не получилось, нитки неудачные, тоже самое было... я просто укоротила полочки и вот что получилось на фотохостинг → фото конечно не очень, сфоткать некому 😈

😏 мне связала жена брата (как по русски она называеться? 😏 ) на машинке, но мне хочеться делать шов на плечах. А вы делали или оставили так?

Анна

Всем привет! С открытием темы!!!

Я буду вязать вот из этих ниточек

на фотохостинг →

Хочу успеть связать к поездки на море - очень нужная там будет вещь! 😊

Не переношу все шерстяное, пушистое, но в наличии есть такие же нитки. Похвастайтесь результатом, плиииз. Или отговорите от затеи....

azalija

😏 мне связала жена брата (как по русски она называется?

видимо невестка 😃 в википедии написано ещё и "брато'ва" но в Росси я такого слова не встречала, только в Литве.

Wladeko
Очаовательно! А поподробнее можно? пряжа? крючок? рисунок

Прошу прощения за долгое молчание. Пряжа Ярн-Арт Джинс, крючок №2, расход 17 клубочков (по 50 гр). Я связала длиннее, чем в оригинале, потому что рост мой довольно приличный, да и короткие "фалды" постоянно с плеч спадали, так что пришлось немножко добавить. Теперь думаю, что пряжу можно брать и более тяжелую, драпироваться будет красивее. Здесь переход в мой альбом с описанием карди, добро пожаловать! 😼 на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания