В какой цвет покрасить стены?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
| В какой цвет покрасить стены?

Затеяла 😈 ремонт в рабоче-игравой комнате детей.
Начали с окна. И вот сразу же проблема. :x Заказала цвет бледно-розовый, а мне поставили темно-розовый.Передеть никак нельзя. И вся моя идея с покраской стен полетела. Теперь в голове все перемешалось и какие цвета выбрать не знаю.
Еще половину потолка сделали объемным- выложели гипсокартоном примерно буквой S, и там вставяться лампочки.
🙄 Помогите подобрать цвета. Комната должна быть светлой и уютной, так как дети там играют и делают уроки.

с розовым хорошо смотрится песочный и салатовый цвета. у детей будет ощущение, что где-то на лужайке находятся 😃

примерно такие задумки на счет цветов и у меня были. Но окно сделали очень темное, такой насыщенный розовый, даже что-то к сереневому ближе, так что теперь боюсь что салатовый и песочный не будет смотреться.
Где б поэксперементировать с цветами, что б действительно было как на лужайке деткам. А то муж меня просто растерзает. Он конечно терпеливо ко всем моим внезапным идеям относиться. Но тоже предел когда-нибудь наступит.

Попробуйте поэкспериментировать с цветами на этом сайте:
http://wellstyled.com/tools/colorscheme2/index-en.html

Выберите краску самых светлых оттенков. А чтобы оконная рама не смотрелась в интерьере чужаком, один - два предмета в комнате должны быть одного цвета с ней. Например, вазочка, или просто ободок на абажуре. И будет все классно!
😃

Девченки, спасибо.
Покрасила!
Получилось ничего.
Для стен выбрала персиковый цвет, а ту часть потолка , которую надстраивала и где будут лампочки, покрасила в такойже цвет как окно.

Какая замечательные ссылки по цветовым сочетаниям! Взяли у сестры альбом с такой же ориентацией 😃, она привезла его из Америки, но там нет того, что хочется дочери. Спасибо огроменное!

почему у нас в стране такой культ мрачноты 🙁

не стена, но тоже пример офигительного, яркого и чистого цвета:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания