Тусовка - шьем, пьем - чай, кофе у Крошки Енот)))
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Не могу воздержаться от этой темки. Давайте соберемся в приятной компании, обсудим тканюшки, идейки, тем более чай, кофе у нас, как бы, в наличии.

Расхваливая ткани, девушки выставляйте свои результаты, очень интересен конечный результат. Тем более какими путями мы к этому шли. Извини Сатис, но я все же процитирую тебя

Сатис


Пошла грабить банк.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

newfeya , очень красивый сарафан, даже платье я бы сказала!
А по флизелину, если это фройденберг (производитель), то он приутюживается весь без пара.

Отчитаюсь...
Наденькина шерсть с котикам. Платье на подкладке от нее же. Получилось очень теплое.
на фотохостинг →
Футболка сыну. Полосатая вискоза и хлопковая кулирка на рукавах
на фотохостинг →

V_Chip, Дек 27, 2016

V_Chip, спасибо, тоже жду платочки. Мне еще предстоит попытаться красиво их подшить 😊 . Изучаю мат.часть пока.

Спасибо! Я очень хорошее видео нашла в интернете, как подшивают платки Гермес. Там весь процесс подробно показан. Как начинать, как уголки проходить. Я шила точно также, использовала булавку и валик, очень удобно.

V_Chip, Дек 27, 2016
V_Chip

Спасибо! Я очень хорошее видео нашла в интернете, как подшивают платки Гермес. Там весь процесс подробно показан. Как начинать, как уголки проходить. Я шила точно также, использовала булавку и валик, очень удобно.

Поделитесь,пожалуйста, ссылкой

V_Chip, Дек 27, 2016
V_Chip, Дек 27, 2016
V_Chip
V_Chip
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

попробовала сейчас сама зайти пишут "автор ограничил доступ к видео", попробуйте погуглить запрос "как подшивают платки гермес", может где-то еще есть в свободном доступе.

Вы это видео имели ввиду? https://www.youtube.com/watch?v=WGgMD7sosVQ

O-Galchonok, Дек 27, 2016
O-Galchonok
V_Chip
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы это видео имели ввиду? https://www.youtube.com/watch?v=WGgMD7sosVQ

Да.

И очередное огромное спасибо! 💟 Надя, жакетик из твоей костюмки и плательной шерсти. Юбка в розах еще не готова, а жакетик уже.
Вдруг кому идея с бисерными "пуговицами" пригодится. Застегивать удобно, лишнего блеска не дает, думаю и стирка будет беспроблемной. Бисер нашивала по спирали от центра.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И жакетик из твоей клеточки.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светик, привет! Ты еще и пуговицами расшитыми заморачиваешься??? У меня просто слов нет... ⁉ 👀 👻 👻 👻

Всем привет!
Наконец то я собрала свои пошивушки в кучу:
Костюмчик для дочи из итальянского футера подаренного Надюшкой на рождении нашей принцессы. Он потрясающе приятный!!!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Платье для старшей из джерси (лоскут Мах Мара)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Разбирая свои сундуки нашла несколько давно забытых отрезов. В итоге получилось два свитшота для сестричек подруги в подарок на НГ
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще нашла очаровательный велюр.... ему наверно лет 8-9! 😈 дождался своего часа
на фотохостинг → на фотохостинг →
Покупала у Надюшки остаток теплого трикотажа мужу на кофту, но кусочка на две длины не хватило, пришлось мудрить
на фотохостинг →
Ну и из последнего....сшили платье подруге в подарок на НГ. Кроили мы его наверно пол-дня.... бегали все время к зеркалу, пытаясь разложить эти круги более менее прилично 😈 😈 😈 то цветок на самом интересном месте, то круги на груди, то полоса ногу режет ну и т.д. потом еще час подбирала из кусочков пояс... в итоге вот:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Готовимся к лету. Надин хлопок на шортах и мокрая вискоза в топе. И вискозная подкладка у шорт отсюда же) Без нее хлопок уж очень тонковат, зато жарко не будет)
З.ы.: шорты кажутся мятыми, это просто свет так падает =Р { да, их сложно толково разгладить!)) }
на фотохостинг → на фотохостинг →

newfeya, Фев 16, 2017

newfeya, Здорово. Отлично сидят шортики. Очень понравился топик. По какой выкройке шили? И вААще красавица)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания