Платья Ирины Ящук. Просто и эффектно.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добрый день!
Приглашаем всех вязать с нами платья Ирины Ящук -- они созвучны, похожи, созданы на основе одного узора, но каждое из них играет по разному!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 100746" (копировать с кавычками)

АААА!!! Моих ниток тоже нет нигде!!! ((( Хоть плачь!!! 👹 уже который день по городу бегаю!!! Если мама сегодня не найдет их в своем городе, буду громко плакать!!!

А я плюнула на эту идею подобрать нитку нужного цвета. Да и подклад подходящий не нашла. Вот вчера купила белые нитки и начала вязать заново. Я его победю, или побежу. Довяжу в общем. 😃

Мне мама привезла нитки моего цвета. Говорит, что перед ней в магазине женщина брала те же самые нитки моего цвета. Она когда увидела это, так готова была вцепиться в нитки и кричать "мое, не отдам!!!". боялась, что это были последние мотки.
Я тоже докупила белых ниток на цветы (мне не понравилось как смотрятся цветы, исполненные в том же цвете что и платье. они как-то теряются) и нитку-резинку -- хочу обвязать ею вырез на спинке. Я уже готова одеть полуфабрикат и бежать в нем на море -- никак не дождусь когда его довяжу ))

Повезло тебе с нитками! Давай быстрее довязывай. Охота посмотреть что получится у тебя. Я уже на втором волане.

Урааа! Я довязала это платье! Остались только бретельки. На счет цветов пока думаю еще стоит их вывязывать или нет. Как будут фотки -- покажу

Девочки мне так понравилось розовое платье с открытой спинкой,смотрела на него меня смутил один момент у него зад вздернут....что там можно придумать?У меня нитки уже есть троицкая летняя,розовая такая красивая как кисель ягодный пять моточков по 400 метров на 100гр.Как думаете хватит?Да забыла сказать, я с вами вот только рукав в жакет вошью иначе в долгий недовяз войдет!!!!!

девочки, а первое, белое платье никто не вязал???
Я буквально вчера обнаружила у себя его фото (кстати, не такие, как у вас, лиф есть покрупнее, надо будет добавить), а сегодня увидела, что по нему есть тема и ЗАГОРЕЕЕЕЛААААСЬ...
Есть желающие поразбирать мотивы?

а почему никто не выставляет хвастики?? Так хочется вдохновиться работами умелиц, чтоб наконец-то и самой набраться храбрости)) У меня давно захомячена страничка с голубым и коричневым платьем, а у автора, оказывается, вот сколько еще красоты. Я в восторге от белого, но там совсем вроде ирландия сплошная ⁉ Короче, в душу ой как запало мне 😊
Кстати, Татьяна Валерьевна, а платье-то тоже самое, что и белое

Lanka*, просто отпад., цвет ,платье, сумочка, модель -ну вообщем просто нет слов, очень красиво и стильно. Думаю,что многие девочки захотят попросить у вас схемку,как вязали, так что я первая, пож-та набросайте для ,жаждущих такой красоты ,схемочку, очена просим!!!

Очень красивое платье получилось. А под вязаным какой чехол? Специально шили?

И ещё, забыла написать, выкройку не делала, так как сразу начала вязать полотно вниз. Примеряла сразу по фигуре. А когда вязала верх, тоже примерки шли на живую. Единственное, что оборка снизу тяжелая и сильно тянет платье, но после стирки всё стает на место.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания