10 дней до лета - фееричная туника крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Хочу уже довязать, немного осталось, и конечно покажусь!!!

Almas, а как так быстро получилось? 🙃

sdiana3 Да не очень быстро -то. Главное связать верхнюю часть, с ней было у меня подольше, вязала, распускала, а юбочная часть намного проще и быстрее, только немного нудновато, особенно когда вяжется сетка, оборки уже интересней пошли.

Да надо еще ленточку прикупить, а то протянула для примерки какая была, а она тоненькая в 0,5 см, надо немного пошире.

sdiana3 А полочки верха у тебя уже связаны?

Almas, такая молодчинка! Очень-очень ждём окончания показа. 😃 😃 😃

Almas, да, полочки связаны. Но надо еще примерить, может придется их укоротить.

Ой, девоньки, уже хочется добить поскорее до конца енту тунику, и осталось ведь немного, да уж поднадоела она мне, ради нее все забросила ( платье недовязала, смешно сказать, осталась обвязка на рукавах)

Девочки, как вы думаете , оборку по краю полочки обвязывать отдельно или вместе с полочкой?

Я думаю, отдельно надо обвязать.

sdiana3 Да, так и сделаю. Ой, примерила туничку, я какая-то вся воланистая, после стирки , думаю, воланы немного опадут, осядут, а то как бабочка, того и гляди вспархну...

Ура!!! Я ЕЁ связала!!! Теперь в стирку и на фото!

Девочки, не могу разобрать, что на поясе происходит? сначала ромбики, потом ряд столбиков с двумя накидами. А потом что?

дальше вяжется сетка вниз до конца, а потом на нее навязываются оборки, а в самом верху после столбиков с 2 накидами вяжется маленькая оборочка, как на обвязке рукава. Но я ее не делала, мне показалось, что оборок досточно, итак все порхучее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания