Определение цветотипов и подтипов - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

на фотохостинг →

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа и подтипа в этой теме необходимо разместить качественные салонные или любительские (желательно уличные) фото, а также фото-тесты с тканями и в одежде разных цветов. Фотосессию следует проводить на улице или балконе без прямого попадания солнечных лучей и теней на лицо или в светлом помещении напротив окна без фотовспышки и на фоне без посторонних предметов. Съемку следует проводить при отсутствии макияжа и на расстоянии, позволяющем хорошо рассмотреть природные характеристики внешности- тон кожи и ее особенности (веснушки, родинки и т.п.), цвет волос и цвет глаз (радужной оболочки и белка). Если волосы окрашены, то их следует убрать под ткань белого цвета. Если фотосессия проведена с убранными волосами, следует указать природный цвет волос и разметить дополнительные фото с таким цветом.
Также желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными не очень жирным слоем на внутреннюю поверхность предплечья и тесты с металлами- золотом и серебром.
Тема создана с целью первоначальной помощи осиночкам в вопросах цветотипов и подтипов. Высказанные в этой теме мнения не могут рассматриваться как гарантированный результат, а лишь как направления поиска цветов, наилучшим образом гармонирующих с природными красками внешности.

Путеводитель по тегам и предыдущим темам здесь и здесь

Все картинки темы

Charodeika

загрузила в пикасу, а сама не знаю как от туда фотографии вставлять в форум. можно ссылкой?
https://picasaweb.google.com/Charodeika.N/42012
Или могу загрузить на яндекс.

Не открывается линк.

Lassie
Thefirstlady
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, а я думала только мне одной ничего не понравилось 😃 А точнее мне только этот цвет понравился, все время при просмотре фото преследовали синяки под глазами, а тут раз и пропали.

Ну вот,Танюш, не могут же сразу несколько человек ошибиться 😃)) я не знаю, но я вижу пока в этой девушке осень 😊 ( хотя возможно и заблуждаюсь) нужно больше фото , что тут еще скажешь:)

Charodeika

загрузила на яндекс.
http://fotki.yandex.ru/users/charodeikatm/album/180142/

Charodeika, теперь все нормально. Как закончу свои дела сегодня, обязательно гляну вашу фотосессию. А пока надеюсь другие осиночки выскажут мнение по поводу вашего цветотипа и подтипа.

Маргомаргарита Спасибо)))
Не засну сегодня)))
Сама по разглядывала фото, и мне показалось, что половина приложенной одежды из шкафа мне не подходит по цвету ⁉

Лука, я за теплый цветотип. Понравился этот цвет.

на фотохостинг →

Еще прикинула на вас драпировку мягкой Осени.

на фотохостинг →

Если у вас волосы не крашенные, лучше не прятать их под полотенце для следующей фотосессии.

Charodeika, какая вы молодец, такую обширную фотосессию провели. Не знаю что там по поводу преобладания воздуха в гороскопе, но на фото я вижу теплый цветотип. Выбираю между этими категориями.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Все цвета фотосессии не успела сравнить, посмотрю еще завтра.

Цвета мягкой Осени что-то бледновато на вас смотрятся. Вам нужны более сочные цвета.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

А это летние цвета.

на фотохостинг →

Спосибо Маргомаргарита. 😃 Мне тоже понравились цвета в которые вы поместили мое фото.Вот еще дополняю фото(что нашла в шкафу 😃 ) А волосы у меня окрашены,потому прячу.
Фотографии в альбоме «foto» aina.lukauskiene на Яндекс.Фотках

Лука

Спосибо Маргомаргарита. 😃 Мне тоже понравились цвета в которые вы поместили мое фото.

Да я поместила лишь потому, что прозвучала версия мягкой Осени. Мы придерживаемся мнения, что лучше перепроверить, чем не допроверить.

Лука

А волосы у меня окрашены,потому прячу.

А это не родной цвет на фото выше в оранжевеньком?

Anilein

Девушки, а по-моему после этих фото Луки сложно предположить другой цветотип,кроме весны... 💡

+1, а то я уже начала думать, что одна вижу эти невероятные глаза 😏

Charodeika

я скорее осень вижу

безумный Шляпник

можно уличные фото посмотреть?

Маргомаргарита

Charodeika, какая вы молодец, такую обширную фотосессию провели. Не знаю что там по поводу преобладания воздуха в гороскопе, но на фото я вижу теплый цветотип. Выбираю между этими категориями.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Все цвета фотосессии не успела сравнить, посмотрю еще завтра.

Спасибо!!!
😳 извиняюсь, я запуталась))) здесь цвета какого цветотипа?
Или тут и осень и весна?
Я так чувствую, что у меня еще искажаются цвета на мониторе ноутбука. завтра подключу монитор, посмотрю на нем.
Значит я себе не правильно одежду выбираю. Ищу в последнее время холодные оттенки, мне казалось они больше к лицу.
Может еще какие то определенные цвета надо перефотографировать? что бы понять осень или весна.

Волосы на фото свеже покрашенные. Вроде выбирала с девушкой в магазине оттенок под отросшие корни. Цвет брала без рыжинки, пепельно русый. Но сегодня смотрю, даже без солнца, все равно отливают золотым. Мама тоже сказала что до всех покрасок я была золотисто пшеничная.

еще хотела на счет помад спросить.
Какие из опробованных подходят или нет))
на фотохостинг →
номер 8 я только что купила))) мне она показалась такой сочной и яркой (и подходящей), а теперь думаю что слишком холодный тон выбрала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания