Мурманчанки, пообщаемся ? :)
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, северянки (Мурманск, Заполярье, гостей тоже приветствуем!) 🙃

Давайте меняться рукодельным опытом, хвалиться, давать советы, в общем - помогать друг другу в нашем любимом хобби 🙃 и просто общаться!

Девочки, милые! Поздравляю вас всех с праздником Победы! В этом году как никогда остро приходит на память все, что мы слышали об этой страшной войне. Желаю нам всем мира! И чтобы нам и детям нашим светило только мирное солнышко над головой!

И погода радует! Обычно на 9 мая по традиции холодный ветер и снег, а сегодня просто праздник погоды.
Кто-нибудь ездил на парад?

С праздником!!!
Мы были с детками у себя. Муж на сутках. Погода нынче действительно радует.
Ещё радует, что этот в день при любой погоде очень много людей, стариков и молодёжи, все объединяются, поздравляют друг друга. Нет пьяных, всё прилично. Приятно прогуляться с детьми, попробовать солдатской каши, посмотреть на моряков, помолчать под метроном... С каждым годом всё глубже понимаешь подвиг наших дедов и цену, которую они заплатили за нашу сегодняшнюю беззаботность. Вечная им память и слава!

Мурманчанки, ау!Куда все пропали?

belohveyika, Ноя 14, 2014
belohveyika

Мурманчанки, ау!Куда все пропали?

Наверное все зарукодельничались 😃

Дорогие Мурманчанки!

С наступившим 2015 годом!!!! Счастья всем семейного и счастья детям!!!!!

В 2006 году уехала из Мурманска и очень не хватает прелести полярного дня и очарования полярной ночи!!!!

P.S. в Мурманске осталась самая моя лучшая и любимая подруга!

Шарлотта Яр

Дорогие Мурманчанки!

С наступившим 2015 годом!!!! Счастья всем семейного и счастья детям!!!!!

В 2006 году уехала из Мурманска и очень не хватает прелести полярного дня и очарования полярной ночи!!!!

P.S. в Мурманске осталась самая моя лучшая и любимая подруга!

Инга, добро пожаловать в темку! Я тоже переехала в прошлом году. Пока мы привыкаем, прожили в Мурманске 17 лет, непросто сразу в новый мир, без знакомых. Все заново. Одни маршрутки не в тот конец города по незнанию чего стоят 🙃

Девочки, Мурманчанки, всем привет. Темка с января месяца забыта, в связи с чем вопрос: каким образом вы теперь участвуете в коллективных закупках на осинке, а точнее в коллективной доставке заказов в Мурманск.

Привет, да что то забросилась тема 🙁 Наверное коллективка уже не получается, скорее всего каждый сам получает. Хорошо бы опять тема ожила 😏

Девушки привет. Делаю заказ у natika 1703 http://club.osinka.ru/topic-108556?p=17236977#17236977 Кто со мной?

Дорогие мурманчанки! Муж едет в ваш славый город в командировку на месяц или более. Нужно снять квартиру. Подскажите пожалуйста координаты ответственного риэлтера, или может, кто из осинок работает в этой области.. Лучше в личку
Спасибо!

| Нужен мастер

Дорогие Мурманчаночки.
Может кто знает телефон хорошего мастера по ремонту вязальных машин. Машиночка - Нева 5. Состояние тежелое.
Заранее спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания