Игра: Вяжем Фриформ-квадратики в подарок
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Глори Эс Тин

Мари3103
Посмотрела я коллекцию, присланных Вам квадратиков. Многое совсем не впечатлило...Не хотела бы их получить для своего пледа . Кажется, некоторые вязали абы как... что бы отделаться.. Никого не хочу обидеть.. Может, кто-то и про мой так подумает.. но мне можно сказать прямо.. Таня - ты халтурщица... ( на всякий случай 😏 ) Но стараться буду.. как себе... даже лучше....

Глори Эс Тин, но там же вязались не ФФ ква, а простые. Все девочки вязали в меру своего умения, да и в жизни ВСЕ они смотрятся куда лучше! В любом случае, приятно получать квадратики, связанные для тебя лично и присланные аж... вон откуда!!! И я все их люблю и обязательно соберу в пледик.
Глори Эс Тин , а давайте с Вами свяжемся? хотя бы по 2 ква до середины июня, например? Тем более, мы с Вами из прянишных городов - уже общее есть! Хотя я во ФФ не профи, но стараться буду, обещаю!

Мари3103
Ну может быть.. видимо фотографии не так все передают, как есть на самом деле.. Сколько раз уже об этом говорилось.. что качественная фотография- залог успеха... 😃 😃 😃
А по поводу связаться в данный момент.. 🙄 наверное только после июня, поскольку мы вчера уже связались с Еленой С... и я ей сейчас вяжу первый квадратик..

Ингрия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Света, какая из двух? Небо или цветочки? Сеточку можно. И мешать можно все со всем, что душа пожелает.
Только я все ж не поняла процесс. Смысл игры - получить квадраты заготовки от разных людей? Допустим я для Светы свяжу 2 квадрата (она для меня - 2). А дальше? Кто-то другой подключается?
Я могу сфоткать клубочки, которые у меня есть. Света отберешь, какие лучше подходят к замыслу.

Мне всё понравилось - и небо и цветочки ... Небо особенно 😃

Ну если нас так и останется пять-шесть человек, то боюсь, на двух квадратиках мы и остановимся 😈

А у меня вот такой вопрос возник.. Пока я вяжу квадратик напарнику.. я не могу его показать ему?? Или это типа сурпрайза будет на почте???

Глори Эс Тин

А у меня вот такой вопрос возник.. Пока я вяжу квадратик напарнику.. я не могу его показать ему?? Или это типа сурпрайза будет на почте???

Давно наблюдаю за такими играми... И пришла к выводу, что лучше всё-таки качественно договариваться заранее и держать друг друга в курсе ( в личке). В конце концов, если уж тратить время и деньги на вязание - пересылку, то чтоб без... э-э-э... разочарований. 😡

Девочки, а меня кто в пару возьмет?

Дукар

Мои пожелания по квадратикам:
1. оттенки зеленого, синего, фиолетового, серый, черный, белый, вкрапления оранжевого, красного
2. по мотивам сказок Бажова "Хозяйка Медной горы", "Малахитовая шкатулка", "Великий полоз", "Каменный цветок" и т.д.
3. планирую собрать настенное панно
4. любая пряжа

Готова связать два квадратика до конца июня. (У меня залежи пряжи в осенних тонах + много ярких и светлых цветов)

Я так понимаю. самое трудное "оквадрачивание" овальных элементов...

Да, Елена, это точно! Однако, как показывает практика, даже 20 на 20 см оказывается понятие очень растяжимое 😂 Поэтому и приходится потом потратить изрядное количество нитко-часов на приведение всего к единому знаменателю в едином пледе)))

Дукар

Девочки, а меня кто в пару возьмет?
[

Мари3103, вроде осталась без пары...

Дукар, да, я без пары! И у меня как раз пожелания в оранжево-бежево-коричневой гамме! Давайте с Вами свяжемся?

Мари3103, отлично! Давайте будем вязать друг-другу. 😊

У нас уже три пары получилось на июнь 📌 С почином!

Дукар, Аня, договорились!!!!

А мы с Еленой С. уже обменялись фотками связанных друг другу первых квадратиков. Я в восторге от ее квадратика.. ОН ТАКОЙ СКАЗОЧНЫЙ!!!!!
🎉 🎉 🎉
Как дела обстоят у других пар??? Хвалитесь....

А мне очень понравился ква Глори Эс Тин Совершенно своеобразная рука!

У меня пока на стадии идеи))) только нитки подобрала 😊

Я пока с мыслями собираюсь. Думаю контрастную штучку делать или в пастельных тонах. Фиолетовый у меня очень темный.
Света, тогда от тебя жду небо.
Девочки, вы бы похвастались своими ква. А то пока они по почте дойдут... Я уже уеду.

Оль, засвечу свою, неоконченную ещё, первую подушку .... можно продолжать в таком же ключе
на фотохостинг →
а можно в той же гамме, но что-нибудь отличное по дизайну 😃
Говорят, когда есть что-то для образца - легче сориентироваться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания