Картинка

ссылка картинки →

В цитате в сообщении:

Конкурс "Это ты? А может я? Просто копия моя"

2.1. Тачки РУЛЯТ!!! (Спицы № 2; 2,5; 3. Пряжа ЯрнАрт Джинс. Источником вдохновения послужил бесконечно идущий, любимый мультфильм детей Тачки. Сын поклонник McQueen-а , а дочь......Мэтра))))
"Порхай как бабочка, жаль как пчела." (с) Молния McQueen

2.2. Юнга ты и юнга я ! (Свитерочки и беретик связаны из 350 грамм синего Джинса от Ярнарт , немного белого и приглушённо-оранжевого . Машинная вязка, ручная деккеровка , вышивка по петлям .Игрушка сшита из флиса по выкройкам тильдовского зайца.)

2.3. Желтый, синий, полосатый)) (Срочно нужен был головной убор под свежекупленную куртку для мальчика 3х лет. Мама мальчика, вооружившись курткой, нанесла визит во все близлежащие магазины рукоделия, подбирая пряжу "тон-в-тон", и результаты этого нашествия принесла мне. Пехорка "Детский каприз"(синий цвет) и Ализе Беби Вул (желтый цвет), спицы 2,5.)

2.4. Зайка с мамой! (Крючок, вязание стобиками с накидом и рельефными столбиками. Использована пряжа Люкс Троицкой фабрики (100% меринос, 200м/50гр)-основа дочкиной шапки, пряжа Vita Cоrоnа (шерсть 100%, 200 м/50гр)-основа маминой шапки. Вдохновило на создание дочкиной шапки модели шапочек различных зверят из журнала "Модно и просто", моей-узоры с сайта "1000 узоров" крючком и спицами.)
В тёплой шапочке Зайчонка
Прячется любимая девчонка.
«Правда, с дочкой мы похожи?» -
Улыбаемся прохожим.
Нам с ней вместе хорошо,
И спокойно, и легко.
И уютно, и тепло,
Счастье наше велико!

2.5. Девочки в красном (Платье и сарафан связаны спицами 3,5 и 4,5, крючок 3,5. Нитки х/б с люрексной ниткой и пайетками, расход на оба платья 2 мотка красных и немного белых. Модели придуманы самой по мотивам французского маленького черного платья с белой окантовкой. Девочки мои очень активные, поэтому платья очень легкие, почти прозрачные, зато не жарко.)

2.6. "Раз-пчела, два-пчела, получилася СЕМЬЯ" (Жилетка-шубка выполнена крючком №4,5. Пряжа ALIZE DECOFUR, резинка Cotton Gold. Пуговицы, шнур-гусеница.
Игрушка "Пчелка" из Cotton Gold, выполнена крючком №2,5. Набита синтепоном, в ручках цветочек и горшочек мёда))

2.7. The little lady in grey (Сарафан для девочки 2, 5 лет и сарафан для куклы. Идея авторская. Нитки ALIZE ŞEKERİM JUNIOR (100 гр./350 м) 1 моток Спицы ADDI 2, 5 мм. Пехорка *Акрил* (100 гр/320м) 1 моток. Спицы ADDI 2 мм. Сарафаны связаны на круговых спицах, без швов... Горловина и проймы обработаны ложной кеттлевкой...)
Кто сказал, что маленькие девочки должны носить только яркие оттенки...
Благородный серый подходит и для настоящих маленьких леди...

2.8. Пасхальные кролики (Основа - 100% шерсть "Classic" от "Ella rae" 200 м/100г, Разноцветие жаккарда - акриловые остатки. Спицы 4 и 4,5 мм.)
Модель "Berkshire"из журнала "Verena" 4/2011

2.9. В желтых тонах. (Для девочек 6 и 3 лет. Спицы №3 (резинка №2,5), пряжа 3 мотка Аделия Натали (акрил) белого цвета и 1 моток Вита Гаваи (хлопок-акрил) желтого цвета. Вышивка по петлям.)

2.10. Пусть будет Фуксия. (После ревизии гардероба дочек выяснилось, что просто необходимы головные уборы непривычного мне цвета - фуксия. Но, как говорится - "надо, так надо!" Шапочки для девочек 6,5 и 2,5 лет. Пряжа Новелти Вита, крючок 2,5. Ушло 2,5 мотка.)

2.11. En approchant l'été... (Жилет связан спицами №3,5, пряжа Bamboo Cotton от Vita. Обвязка пройм методом "Шнурок". Шляпка и юбка -крючок №1.2 , пряжа Violet от ЯрнАрт. Шнур связан на шнуроплете.)
Как хочется оставить шумный город
И полежать на бархатном песке!
И слушать, как слагает песни море...


[img]https://pic.oscdn.net/pic/7827491/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/7827491/p[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/7827491/m[/img]

  Форум: Вязание детям     Тема: Наши конкурсы
djv

Рег.
06.03.2009
Сообщ.
2507

Апр 14, 2013 13:08

Перейти:  
 
 
Теги:
host