Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Ой-Ой-Ой Чуть не успела.. Так увлеклась... Я вернулась! Я опять с вами - теперь надооолго (минимум года на два - по скромным подсчетам)! Мой очередной процесс, как ни странно опять ХАЕД! Представляю третий (почти) дизайн в моем исполнении Magical Moment in Time от Ciro Marchetti, как всегда, 25 гобеленовая сетка, петит/полукрест в две ниточки, 520w X 720h, итоговый размер (ожидается) 52*72см Поковыряла, подчистила, подрезала...
Сразу хочу выразить огромное спасибо Tussi за то, что вовремя мне подсказала про 14 лунный день для начинаний, когда я, изнемогая желанием и почесывая руки, честно сидела и ждала 2й день (11 февраля). Мы с ней мило пообщались и я, на всякий случай проверив лунный календарь, в тот же вечер начала! Итак, первые стежки на 24.01.2013 и общий вид "бедствия"
На сегодняшний день (т.е. вчерашний вечер) отшито 15 918 стежков - это чуть больше 4%, т.к. шью с монитора по цветам, схему даже не пыталась распечатывать, поэтому не имею возможности говорить про листы и их количество - решила высчитывать стежки и % соотношение. Делается это очень просто: вышитые стежки я заменяю нацвет, которого нет в палитре (экрю) и, соответственно по статистике вижу, сколько стежков сделано данным цветом. Ну а дальше чистая математика... Вот, собственно, что у меня есть к отчету и что осталось вышить Теперь я понимаю, что такие картины надо рассматривать на расстоянии - вся непонятная каша из, казалось бы не сочетающихся оттенков, при небольшом увеличении расстояния превращается в что-то необыкновенное. Действительно - магия ниточек. Аж самой не верится, что это сделала я... Двойное фото тому подтверждение!


[img]https://pic.oscdn.net/pic/7593002/t[/img]

  Форум: Вышивка     Тема: ХАЕД-процессы вышивки - 2
vika.knp

Рег.
21.09.2009
Сообщ.
701

Фев 04, 2013 12:02

Перейти:  
 
 
Теги:
host