Картинка

ссылка картинки →

В цитате в сообщении:

ВСЕГО 10 ПАР ДО МИНИМАЛКИ

Tanita S

➤➤Сатег - элитная обувь из Питера

►АКЦИЯ ОРГ 11%

Под торговой маркой SA*TEG® с 1993-го года производится модельная женская обувь только из натуральной кожи: сапоги, ботинки, туфли и босоножки. На фабрике так же налажено производство женской модельной обуви нестандартных размеров: женская обувь больших размеров (41-43) и женская обувь маленьких размеров (33-35).
Обувь большого размера (41, 42, 43) идет дороже на 350-700 руб в зависимости от модели.
Следует оличать длину стопы и длину стельки. Длина стельки - это внутренняя длина обуви, которая полностью покрывается стелькой. Длина стельки всегда больше длины стопы минимум 5мм, а максимум задается исходя от фромы носа колодки. В колодке расстояние носовой части, которое составляет разницу между длиной стопы и длиной стельки, называется декоративным припуском носка. Длина декоративного припуска может быть от 5 мм и более. Его задает модельер.
Фабрика "СА*ТЕГ" на каждую модель использует колодки разной полноты, в зависимости на какого покупателя данная модель расчитана. В высококаблучных моделях как правило используются колодки с маленькой и средней полнотой, в низкокаблучных со средней и большой полнотой. Внимательно читаем описание.

сайт http://www.sateg.ru/
опт. цена на сайте
Логин : tan***ita-sp@yandex.ru
Пароль : mwlPo4jv2
размерная сетка http://www.sateg.ru/page-tablitca-razmerov.html
Наценка за безрядность на туфли +500 руб, на ботинки +700 руб, на сапоги +1000 руб.
Обувь большого размера (41, 42, 43) идет дороже на 350-700 руб в зависимости от модели.
минималка 30 пар


kryshtanya 3164 н Зимние ботинки на танкетке размеры: 35; 1
Гелиос 2275 замша + лак Оксфорды замшевые размеры: 39; 1
Гелиос 1199 б кайман Прямые сапоги из каймана размеры: 39; 1
ОксанаП 3160 н Ботинки зимние на среднем каблуке размеры: 41; 1
ОксанаП 3121 б эк Ботинки женские размеры: 40; 1
Красаваря 3175 серо беж Ботинки женские классика размеры: 37; 1
Umnyash 2192 Туфли на платформе размеры: 42; 1
OlihaZ 2260 змея Балетки лакированные размеры: 36; 1
mu-xa 1214 н евро Зимние ботфорты на широкую голень размеры: 38; 1
Ollix 2288 какао Бежевые босоножки на большую полноту размеры: 37; 1
Ollix 2241 какао Бежевые туфли с ремешком на подъеме размеры: 37; 1
elenamk 2241 какао Бежевые туфли с ремешком на подъеме размеры: 40; 1
Leto* 3159 б Ботинки на низком каблуке размеры: 41; 1
Lenka-khi 1214 н евро замша Зимние ботфорты на широкую голень размеры: 39; 1
Umnyash 2304 замша Туфли замшевые размеры: 42; 1
Umnyash 3161 б Ботинки классические на большую полноту размеры: 42; 1
Umnyash 3153 б коричневый др Ботинки коричневые размеры: 42; 1
Umnyash 2250 синий Классические туфли на устойчивом каблуке размеры: 42; 1
Malllina 2250 синий Классические туфли на устойчивом каблуке размеры: 41; 1
Юлия gidra.73 2309 Туфли женские с ремешком на подъеме размеры: 40; 1


http://www.detkityumen.ru/forum/thread/437614/
http://www.optwear.ru/forum/roskoshnaya-obuv-sateg-t49143.html

НАШИ ОТЗЫВЫ

магнолия

Девочки, всем привет! Хвастаюсь ещё и сюда 😏 - получила ботильоны С*ате*г - НЕОБЫКНОВЕННО 😘 лёгкие, аккуратные, на ноге сидят как влитые - размер в размер! Очень довольна 🙉, РЕКОМЕНДУЮ 😏 !

Ollix

Танюш, присоединяюсь к поздравлениям!
Вчера получила посылочку с нитками и ботинками С*а*тег.
Размерчик подошел идеально. А расстройства по поводу того, что они не замшевые закончились, когда я вспомнила, что осенью по пути на работу в нескольких местах асфальт перекопали. 😡 Вот бы я в замше по грязи скакала 😈

Спасибо!

Swift

Я тоже пришла Танечке спасибо сказать, получила 2 посылки, жаль, что большая часть не мне 😈 , но своей долей я довольна на 200%! Са*те*г просто чудо! Мне достались замечательные осенние сапожки, колодка очень удобная, хоть и каблук немаленький, в икре как на меня шили, четко на мою среднестатистическую лапу 😃. Кожа мягчашая!

Если будет новая закупка с*атег*а, я в первых рядах! очень жалею, что не собрались туфли, на которых стояла
Спасибо, Танечка за замечательную закупку!

chmok

Хочу тоже поделиться своим Са"тегом. Размер 37. Объем голени в сапоге 37 см, длина голенища по заднему шву 36 см.

Танюша, спасибо за закупку!

leb031971

Татьяна, спасибо тебе большое за туфельки С*а*тег, я на седьмом небе от счастья. Сбылось чудо, свой 42 размер с твоей помощью я обула в красивые модельные туфельки. До этого каждый поход в магазин заканчивался для меня истерикой. Туфельки просто класс!!! Очень удобная колодка, хотя каблук достаточно высокий 7см, нога чувствует себя как в тапочках и ещё большой плюс на ремешке нет резиночки, которая со временем растягивается. Вот они мои красатулечки.

-malina-

Таня, получила посыль. Долетела за 5 дней!!! (обычно 10 дней идет) Сапожки Са**тег просто супер!!!

По размеру подошли идеально. Кожа отличная! Я их уже полюбила! Спасибо огромное!!! На сайте информация об этих сапогах неправильная. Обхват голенища у 37 р-ра 36 см, высота каблука 8 см, а высота сапога от основания каблука 35 см. Т.е. не высокие они совсем, обычные сапоги. И еще отдельное спасибо, за то, что сапожки в коробке! Вот.

Romashka_Z

Отпишусь и я по САТЕГГ. Посылка приехала в целости. Все очень компактно и аккуратно было уложено. Танюш спасибо тебе!!! 💟
Фоткала сама на себе и через не мытое зеркало, сильно тапками не кидайтесь 😈 Эти относила уже неделю. На фото уже не новые.
.
Брала 37. Длина стопы у меня 23,5см не узкая. В размер. Обхват голенища 36см. На не высокий подъём. Удобные как тапки.

Вторые тоже 37р. Очень плотно в стопе. Но через 5 мин хождения уже не ощущаются. Колодка удобная. На фото на одной ноге отворот поднят.
Танюш, спасибо ещё раз!!!

Традесканция

Девчата, делюсь впечатлениями о сапогах Са*т*ег:
брала вроде бы не на худую ногу, на среднюю, но, видимо, надо брать с расширенным голенищем ⁉ - у меня стопа узкая, а голенище широкое, получается, что стопа свободна внизу, а голенище не желает натягиваться. 😈 Так что о том, чтобы голенище во всю длину развернуть, речь не идёт. Но это даже круто оказалось, потому что присборенные сапожки смотрятся здорово! 😃 Таня спасибо! Ничего разнашивать не нужно, очень удобная колодка. Первый раз решила надеть в дорогу и не пожалела! А вот как это дело выглядит.
. Извините, сапоги припылённые - на работе фоткала. 😳

Девочки - вот эти сапоги, только серые у Са*тег.. У меня голенище вниз отогнуто.

Олеся_из_леса

И босоножки са*тег - нога спит. 🌛

Oksi5

OlihaZ, я брала босоножки Са*те*г. У меня стопа 25,5. По их размерной сетке - 40. И заказала 40. Подошли изумительно. Значит, у Вас 39 по их сетке. Качество отличное

Swift
Oksi5

OlihaZ, я брала босоножки Са*те*г. У меня стопа 25,5. По их размерной сетке - 40. И заказала 40. Подошли изумительно. Значит, у Вас 39 по их сетке. Качество отличное

+1 у меня и сапоги и босоножки сатег, тот же 40 размер на стопу 25,5 подошел идеально

Олеся_из_леса
OlihaZ

Девочки,кто брал туфли и ботинки С/а/т/е/г - подскажите, как с размером? Соответствует заявленному на сайте? Конкретно меня интересует на 25 см-там написано,что это 39 размер. Кто брал 39 размер-вам не велики?

Я брала босоножки Са*тег, 39 р-р на стопу 25 см. как раз. Хотя обычно ношу 38.

lana_

А это босоножки Са-тег

Изумительная обувь. Качество безупречное. Вот к Рен-су вроде не к чему придраться, но Са-тег все же лучше. Кожа прямо как перчаточная. Не знаю, как объяснить, но просто чувствуется класс. Жаль, ноги у меня проблемные (косточки), очень хочу обувку Са-тег, но никак не решусь.

Ollix

Получила тоже посылищу. Особенно порадовали С*А*Т*ЕГ*овые сапожки.Несмотря на высокий каблук, платформу и отекшие от жары ноги, очень удобные, каблук не чувствуется. 37 смортится как 35. Черные замшевые туфельки на узкую ногу. У меня полнота средняя, сидят плотновато. Рядом с серыми выглядят как лыжи. 😈

Таня, тебе и твоей семье огромное спасибо!

okril

По СА*ТЕГ у меня нога на 2мм длиннее их 38р (по размерной шкале на сайте) - брала туфли 38р( 2 пары) = как раз по длине. А вот ботинки зимние перестраховалась и взяла 39, а зря, оказались великоваты.. Они делают прибавку в зимних сапогах уже в вашем размере, видимо, для носка или комфорта, в общем, мне великоваты даже с носками . Еще очень важна полнота. Мне можно заказывать только на большую полноту стопы. Там, где пишут "на среднюю полноту и выше" - это практически на среднюю.

Ёжик1510

Девочки я по Сатег хочу сказать. У меня вот такие туфли http://www.sateg.ru/catalogue_2_60_307.html Сказать просто, что они удобные - это промолчать. Я при своем 42 дюймовочкиным спокойно в них несколько часов стою на заседаниях. По комфорту для ноги могу их только с Gabor сравнить.


[img]https://pic.oscdn.net/pic/2109907/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/2109907/p[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/2109907/m[/img]

  Форум: Архив КЗ     Тема: 🍀🍀🍀Сокол*OFF. Серебро. Золото. Доступно🍀🍀🍀
mu-xa

Рег.
09.12.2008
Сообщ.
1076

Окт 26, 2017 16:38
  Форум: Архив КЗ     Тема: 🍀🍀🍀Сокол*OFF. Серебро. Золото. Доступно🍀🍀🍀
Tanita S

Рег.
04.12.2006
Сообщ.
13390

Сен 30, 2017 19:50
  Форум: Архив КЗ     Тема: 🍀🍀🍀Сокол*OFF. Серебро. Золото. Доступно🍀🍀🍀
Tanita S

Рег.
04.12.2006
Сообщ.
13390

Сен 23, 2017 16:08
  Форум: Архив КЗ     Тема: 🍀🍀🍀Сокол*OFF. Серебро. Золото. Доступно🍀🍀🍀
Tanita S

Рег.
04.12.2006
Сообщ.
13390

Авг 10, 2017 20:22
  Форум: Архив КЗ     Тема: 🍀🍀🍀Сокол*OFF. Серебро. Золото. Доступно🍀🍀🍀
Tanita S

Рег.
04.12.2006
Сообщ.
13390

Авг 08, 2017 09:26
  Форум: Архив КЗ     Тема: 🍀🍀🍀Сокол*OFF. Серебро. Золото. Доступно🍀🍀🍀
Tanita S

Рег.
04.12.2006
Сообщ.
13390

Авг 05, 2017 19:23
  Форум: Архив КЗ     Тема: 🍀🍀🍀Сокол*OFF. Серебро. Золото. Доступно🍀🍀🍀
Tanita S

Рег.
04.12.2006
Сообщ.
13390

Июл 02, 2017 12:03
  Форум: Архив КЗ     Тема: 🍀🍀🍀Сокол*OFF. Серебро. Золото. Доступно🍀🍀🍀
Tanita S

Рег.
04.12.2006
Сообщ.
13390

Мар 12, 2017 12:57
  Форум: Архив КЗ     Тема: 🍀🍀🍀Сокол*OFF. Серебро. Золото. Доступно🍀🍀🍀
Tanita S

Рег.
04.12.2006
Сообщ.
13390

Мар 11, 2017 17:45
  Форум: Архив КЗ     Тема: 🍀🍀🍀Сокол*OFF. Серебро. Золото. Доступно🍀🍀🍀
Tanita S

Рег.
04.12.2006
Сообщ.
13390

Сен 14, 2016 10:59
  Форум: Обсуждение закупок     Тема: Торговый дом "Tanita S"
Традесканция

Рег.
25.06.2009
Сообщ.
1058

Апр 22, 2011 13:49

Перейти:  
 
 
Теги:
host