Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Добро пожаловать в мою закупку! Меня зовут Светлана. Мой телефон 8926 824ноль 3 08
🚩 Встреча на Водном 9-го декабря. СТОП к нему 7 декабря в 21. 00. ( к этому времени заказ должен быть оплачен, иначе он не попадет в нарезку).Без пометки " на Водный 9-го" заказы не привожу.
Девушки, у кого бонусы за октябрьские покупки, напоминайте мне, плиз, не стесняйтесь. 😏 50 % заказа можно оплатить бонусами.1 бонус=1 рубль.
🎉 🎉 🎉

📌 Финальная распродажа года!!! Настоящий ценопад!!! Снижены цены на все ткани!!!
🚩 При единовременном заказе от 2000 рублей - скидка на заказ 10 %+ 400 бонусов на покупки в январе.
🚩 При единовременном заказе от 3000- скидка 10 % на заказ + 500 бонусов на покупки в январе.
🚩 При единовременномзаказе от 4000- скидка 10 % на заказ + 600 бонусов на покупки в январе.
🚩 При единовременном заказе от 5000- скидка 10 % на заказ + 700 бонусов на покупки в январе.
Плюс ко всему этому обязательно подарок в каждом заказе. 📌
Брони нет. нарезка по факту оплаты, некоторых тканей мало.

НОВИНКИ

1. Трикотаж масло теплое. Нежное, мягкое к телу, струящееся полотно. ширина 150 см. плотность 200 г/м. цена 330 р/м.сейчас цена 270 р/м

2. Трикотаж вискозный суприм- зимняя вискоза. ширина 150 см.плотность 190 г/м. вискоза 95 %+ 5 % лайкра. цена 350 р/м сейчас цена 280 р/м

3. Трикотаж вискозный суприм- зимняя вискоза.цвет красивая насыщенная оливка- на фото не совсем получился. ширина 150 см.плотность 210 г/м. вискоза 95 %+ 5 % лайкра. цена 340 р/м сейчас цена 270 р/м

4.Вязаный трикотаж с метанитью. Классное полотно, метанить практически не видна- мелкое благородное поблескивание. Состав неизвестен. По ощущениям хлопок+шерсть.Нити сгорели без остатка. цвет сирень. полотно двустороннее- можно использовать обе стороны. Достался один рулон от большого заказа.ширина 200 см 📌 плотность 330 г/м. цена 400 руб/м. сейчас цена 350 р/м

5.Трикотаж ангора. цвет благородный коричневый .легкий меланж. состав: 10 % ангора+40 % вискоза+40 % нейлон+10 % акрил. плотность 340 г/м.ширина 145 см.Плотная, теплая, качественная ткань.цена 490 р/м. сейчас цена 390 р/м

6.Трикотаж вискоза "академик". теплый, зимний.цвет более темный и насыщенный.на фото не совсем получился.изнанка черная.ширина 160 см. состав 40 % вискоза,10 % лайкра,30% нейлон,20 % п/э. плотность 220 г/м. цена 380 р/м сейчас цена 310 р/м

Девушки, собираем вот такую чудесную тканюху! Шерсть ЛАМА БУКЛЕ. Толстенькая, тепленькая, плотная,жутко нынче модная и приятная во всех отношениях! Подойдет для шитья кардиганов, пальто, жакетов. Букле плотными красивыми колечками. Фото всей красоты не передают.
Характеристики: толщина ткани на срезе 4-5 мм. состав: 40 % шерсть+ 30 %вискоза+ 30 %п/э.
Выбираем цвета, записываемся, оплачивать будем после моей отмашки. рулоны не очень большие, если быстренько соберемся на выкуп, то цена до выкупа будет 820 руб.( обычная цена 920 руб).

1. черный
2.светло-серый
3.белый
4.верблюжка
5.василёк
корешок- 4 м
Маркизоныч-2.5 м
psevdinim- 2.3 м
6.молочный
7.небесно-голубой
puxlik - 3 м.
8.коричневый
9.темно-синий
мамаСвета- 3 м
Лентяй-ка- 3 м
10.изумруд
11.пыльная роза (светлая)
12.сирень
13.фиолет
14.оливка
15.розовый
musician-2.8 м
16.темно-голубой
17.хаки
18.лазурный
19.бордо
WeraIwanowna- 2 м
mulya-lya- 2.5 м
frau N.V.-3 м
Kotavica-2.5 м
20.пыльная роза ( темная)
📌 Есть новости: стирала отрез ткани при температуре 40 градусов в стиральной машине, отжим 800 оборотов. усадки никакой не заметила. Может, 1-2 мм на 10 см. Не вытягивается, не сваливается, не подвергается деформации. 📌

Мышкой тык-тык жмем на ссылочки, чтобы увидеть ассортимент тканей: Актуальное наличие при нажатии на конкретную ссылочку именно здесь, нажимать нужно на каждую ссылочку отдельно!!! 😏

➡ Искусственная кожа на меху , замша
➡ Флис, дуплекс-флис, дуплекс-трикотаж, виндблок, ГРЕТА, Твил,плащевки оксфорд, ТИСИ.
➡ Шотландка, шотландка-премиум,элегант, домоткань и фуле
➡ Утеплитель и термостежка. шарики сиберия Drops и Cиберия Super.
➡ Трикотаж - футер, кулирка, рибана, кашкорсе, вискоза.
➡ Фланель, бязь ,вафельная и рушниковая ткань
➡ Хлопок, лен,поплин, шифон, габардин, махра, капитоний
➡ Вышитая ткань и шитьё
➡ Мерный лоскут, отрезы шотландки и фуле
➡ Мебельная ткань, гобелены.
➡ Фурнитура
➡ Весовой лоскут.дешево. 📌
➡ Ткани с уценкой. дешево.
➡ 📌 Всё по 150 рублей!!! 📌

📌 Условия закупки 📌 Внимание- есть изменения!!!
Условия закупки:- настоятельно прошу их прочесть, прежде, чем делать заказ!!! 📌
1. Заказы пишем в теме, дозаказ принимаю ТОЛЬКО с копированием предыдущего Вашего сообщения.Сразу указывайте, где и как забираете!!! В личке заказы я не принимаю.Ткани режу от 0.50 см.
2. 📌 Для посылок:вот здесь прошу Вас оставить свой адрес и телефон для перевода сдачи.-https://docs.google.com/forms/d/1TSR8IfaCMfFJuSYesw7FqHie7SEIC3pOHRb-Tg7oWps/viewform 📌
3. Оплата на карту сбербанка. Реквизиты высылаю в личную почту. Ткани нарезаю только после оплаты. Бронирую ткани на 1 день, потом бронь снимаю. После оплаты прошу сообщить в личной почте сумму и имя-отчество держателя карты, с которой произведен платеж . При переводе денег НИЧЕГО не писать в комментариях к платежу. Перевод денег с любыми комментариями я вынуждена буду возвращать Вам, а заказ аннулировать!!!
4. Оплаченные заказы храню 📌 СТРОГО 📌 2 недели.Далее хранение платное- 10 руб/ в день. Передасты отдаю БЕСПЛАТНО, принимаю передасты за 50 руб/шт до 1 кг, далее 50 руб за кг!!!. В любом случае мой заказ должен быть больше по объему и сумме , чем передасты. Ничего не беру и не передаю организатору Wild-Pupkin. Девушки, если я беру передачку на Водном в субботу, будьте готовы к тому, что сразу отправляю. Мне негде хранить чужие передасты.
5. Претензии по заказу принимаются в течении 3 дней с момента получения заказа. В личку!!!
6.На почтовые расходы прошу переводить 400 рублей, для дальних районов- 600 рублей. Без достаточных почтовых посылку отправлять не буду! 📌 По умолчанию оцениваю посылки в 100 рублей, если нужна другая оценка- указывайте это! Посылки отправляю максимум в течении 3-5 рабочих дней после поступления оплаты за ткани. После отправки в личку пишу идентификатор и окончательный расчет. Разницу по факту либо я Вам возвращаю, либо Вы мне. Посылки отправляю в коробках или почтовых пакетах. В мешки не пакую и мешками не отправляю.
Предварительную сумму стоимости посылки можно рассчитать здесь:
http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx
Отследить Вашу посылочку можно здесь:
http://www.russianpost.ru/RP/INDEX/RU/Home
7. Отправляю ТК . Деловые линии= 250 руб.Отправка 1 раз в 2 недели.
8. Про встречи сообщаю в заглавном сообщении- в основном на Водном, совместно с другими организаторами. Заказ из дома можно забрать по предварительной договоренности.
9. Есть платная доставка-400-600 рублей ( в пределах МКАД) в зависимости от района. Доставка за МКАД обговаривается индивидуально.Доставка в течении дня ( обращаю Ваше внимание, что к определенному времени курьер не приезжает).
10. Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.

Девочки, теперь у нас есть своя болталка-хвасталка- вот тут:
http://club.osinka.ru/topic-141321
Огромное спасибо юльчитайййй-Татьяне!!!! 💟 Не стесняемся, выставляем свои хвастики ( и те, что раньше были выставлены в этой темке тоже), спрашиваем, делимся опытом и просто болтаем. 😏


[img]https://pic.oscdn.net/pic/11140551/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/11140551/p[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/11140551/m[/img]

  Форум: Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)     Тема: мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
мамаСвета

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
49787

Май 06, 2019 15:59
  Форум: Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)     Тема: мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
мамаСвета

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
49787

Май 04, 2019 14:24
  Форум: Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)     Тема: мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
мамаСвета

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
49787

Апр 28, 2019 14:19
  Форум: Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)     Тема: мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
мамаСвета

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
49787

Дек 01, 2017 19:33
  Форум: Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)     Тема: мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
мамаСвета

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
49787

Ноя 28, 2017 15:10
  Форум: Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)     Тема: мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
Marmelasy

Рег.
08.11.2013
Сообщ.
1335

Ноя 28, 2017 13:36
  Форум: Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)     Тема: мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
St.Elena

Рег.
29.01.2009
Сообщ.
3856

Ноя 28, 2017 13:11
  Форум: Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)     Тема: мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
мамаСвета

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
49787

Ноя 28, 2017 12:10
  Форум: Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)     Тема: мамаСвета: Большое снижение цен на все ткани.
мамаСвета

Рег.
25.11.2008
Сообщ.
49787

Окт 04, 2017 17:00

Перейти:  
 
 
Теги:
host