Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Вообще я не так много шью, но по частоте размещения своих работ в этой теме, смотрю, что женская часть нашей семьи одета во многом благодаря этой закупке. Обычно, конечно, перепадает дочке и её куклам. Но сейчас вот и на моей улице праздник. А мне ничего такого особенного не надо, лишь бы для дома штаны были. Вот их и сшила. Дело было уж года полтора назад, даже сфотографировалась больше полугода назад, а вот выложить только сейчас руки дошли.
Ткани. Коричневые брюки - милано (мне так понравилось, как они из этой ткани смотрятся, что перевела их из касты домашних в прогулочную). Милано, кстати, не закатывается совершенно, так что если у кого остались запасы (у меня у самой ещё фиолетовое и кремовое лежит), можно смело пускать на самые ответственные и "тяжелонагруженные" вещи.
Красные и ярко-синие брюки - футер 2-нитка с лайкрой. Вид у этих тканей, конечно, попроще, именно для спортивных или домашних брючек хорошо. Но просто сама по себе ткань такая, другая. А так качество великолепное: ношу уже больше года, стираю часто, а вид отличный.
К сожалению, это были последние футеры из этой закупки в моих запасах (остался клочок сантиметров 30-40, если только на шорты детям). И так уж синие брюки собирала себе из 60-70 см ткани, так что всё составное: и штанины, и пояс. Толстовка (умом я понимаю, что она ужасная, но я её люблю за мягкость и уют) - это интерлок, тоже из этой закупки, хорошее качество.


[img]https://pic.oscdn.net/pic/10970392/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/10970392/p[/img]

  Форум: Шьем детям     Тема: Журнал детской моды "Оттобре -2014"
masmar

Рег.
26.04.2012
Сообщ.
1204

Авг 05, 2017 03:14
  Форум: Пошив по журналам     Тема: Шьём по Бурде (выпуски 2013 года). Комментарии и фото.
masmar

Рег.
26.04.2012
Сообщ.
1204

Авг 05, 2017 02:15
  Форум: Обсуждение закупок     Тема: Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)
masmar

Рег.
26.04.2012
Сообщ.
1204

Авг 05, 2017 01:59

Перейти:  
 
 
Теги:
host