Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Да вы я смотрю мои же строки начали цитировать, про оплату налогов забыли? Наверное в вашем договоре прям так и прописано, я такой то , действуя на основании св-ва ИП №....? или ООО?)))
Вторая тема, один и тот же Бенет рассказывает людям одно и тоже, а толку ноль. Налоги с дохода от вышивки (или уроков)не платит, авторство подтверждает скринами с инета и требует что-то не распространять (а всем плевать). Только , если честно,лично для себя я его дизайны вышивать бы не стала даже бесплтано, не нравятся. Это не значит, что они не нравятся никому. Да, проделана работа, но если хочешь что-то распространять или давать уроки за деньги, и требовать законности, то уж будь добр регистрируй свою деятельность и плати в государство . Повторюсь-в суде авторство не докажешь или будешь доказывать его годами, а вот встречных исков получишь кучу. Да, несправедливо ( а может и справедливо), но таков закон. Остается Бенету и дальше пугать людей и доказывать им свое только в инете. Авось да кто-то испугается и послушается. Я пока являюсь тем хомяком у которого сотня гигабайтов скачанных /подаренных дизайнов. Я даже не разбиарала платные они или бесплатные, вышиваю что нравится и все. От нехватки времени научилась пока делать только аппликации, интересно создавать дизайны. Являюсь ИП, если выйду на соответствующий уровень и начну что-то продавать, открою этот вид деятельности, включу этот доход в декларацию и буду платить с прибыли налог, и уже потом буду требовать . Ну а если уж буду продавать "мимо", посредством перевода на карточку, как сейчас это делают те, которые пытаются тут правду найти, то останется только ПРОСИТЬ и молчать об этом, т.к у самого рыльце в пушку. А пугает пусть Бенет))
Пы. сы. про курс доллара улыбнуло 😃 😃 😃 Вы то уж точно купили программу по курсу 60 р за доллар 😃 😃 😃 Конвертацию то видели?)) 😃 😃 😃 Например на Али на сегодня 61,51
==>>


[img]https://pic.oscdn.net/pic/10681530/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/10681530/p[/img]

  Форум: Машинная вышивка     Тема: Машиннная вышивка и авторское право
sea2211

Рег.
08.09.2012
Сообщ.
187

Янв 16, 2017 06:51

Перейти:  
 
 
Теги:
host