Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Всем приветик!
ИВеточка, Нина, спасибо, себе ещё и такие картинки сохранила.
MalTa, Танюша, замечательные одежки для Максимки!
mamaMusya, Маша, чудесные комплекты! С чудесным пристроем! 😂
Дракошка76, Наташенька, девчонки в образе классные! КрасОты у вас неописуемые (у нас позавчера снег всю ночь шёл, утром проснулись: белым-бело! ⁉ ⁉ ⁉ ) Джинсики чудесные, а блузон восхитителен! А какой он позитивный!
dashustik, Катя, замечательная курточка!
Маринэль, Мариночка, джинсы - высший пилотаж! 😂
jul@, Юлечка, классные обновки! Кармашки тоже захотелось сплагиатить! 😏
Мариша спящий тайфун, Марина Игоревна, костюм получился яркий, интересные детальки на рукавах, дочь довольна, что ещё для счастья надо? 😈 Куртка сыну стильная, да и сын оценил! 😂
Ирины, Оксана, хватит дразниться! 😋 😋 😋 Ну, или хотя бы пояснений к фотографиям хоть каких-нибудь.... 😳 Я, кроме Балтийского моря, ну ничего не узнала! 😈
А я это... с ума сошла... 😈 😈 😈
Сшила я куртку сынуле и остался у мнУ 70-ти сантиметровый кусок плащёвки.... и не давал он мне покоя... И решила я попробовать, а вдруг и на меня выкройка поместится? Поместилась, блин! 😡 😡 😡 Пришлось сшить. 😈 Теперь снова проблемы: куда в этом ходить, ну, и носить-то, конечно, не с чем 😈 😈 😈 .
Жилетка. Мембрана, термофинн 100 (вроде 😳 тоже утилизировала какие-то обрезки), трикотбраш двумя сторонами, СВО котик, вышивка 😈 .


[img]https://pic.oscdn.net/pic/10276491/t[/img]

  Форум: Пошив по журналам     Тема: Шьём по журналу "Шитьё и крой"
Светлана Павловна

Рег.
14.04.2009
Сообщ.
2686

Апр 16, 2016 18:34
  Форум: Обсуждение закупок     Тема: Дикие и диковинные пошивушки от Wild-Pupkin
Светлана Павловна

Рег.
14.04.2009
Сообщ.
2686

Апр 15, 2016 20:53
  Форум: Моя семья     Тема: Шью малышу, чешу языком... :)
Светлана Павловна

Рег.
14.04.2009
Сообщ.
2686

Апр 15, 2016 20:21

Перейти:  
 
 
Теги:
host