Галерея "Работы осинок-9"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Галерея "Работы осинок-9"

Примечание модератора: Эта тема - продолжение предыдущей Галерея "Работы осинок-8"

Доброго времени суток.
Посмотрела я на ваши работы и тоже захотелось показать свои.
Все такие умнички,так хорошо шьют.
Выкладываю свою последнюю работу.Платье шилось для племянницы,она была флауэр герл на свадьбе.

eve, ну чудное платье. А девочка просто принцесса 😃

eve 🌸 ,красиво, 💟

А что это за тканюшка?.мне очень понравилась моделька 💟

И мне очень платьице понравилось. А роза какая аккуратная и изящная, прелесть, одним словом! Тоже интересуюсь материалом лифа. Подскажите, пожалуйста

сорри, что вторгаюсь. помню, обсуждалась эта блузка и я ее даже запомнила... где-то, не помню где 🙁 девушки, ни у кого не осталось материала о крое этой блузки?

Манечка может я чего не догоняю, но топ у тебя какого цвета? У меня он темно зеленого цвета с бежевыми цветами-разводами!? Поэтому и говорю что мое любимое сочетание. Амазонка очень стильные брюки получились, а пояс очень птогательный. Жаль что ты в брюках в траву залезла, всей красоты и не видно.Платье на девочке очень симпатишное!!!

Elenushka

сорри, что вторгаюсь. помню, обсуждалась эта блузка и я ее даже запомнила... где-то, не помню где 🙁 девушки, ни у кого не осталось материала о крое этой блузки?

А вот и остался!!! 🙃

Vifsla
преогромное спасибо, спасли, не больше не меньше 😃

Да лаааадно 😳 Чё мы здесь тусуемся-то? Друг-друга выручаем! (пафосно так). 🙃

Amazonka

Брюки из майской Бурды, сшитые как обычно 37-го размера, падают с меня, поэтому в ход идут пояса из галстука или атласной ленты

Повезло а я еле еле в 42 влезаю 😂 скоро буду на 44 переходить, что такую красоту как эта лента мне не к чему, а вот для красоты идея пригодится. 😂 .

спасибо 😃
в тканях ,даже стыдно сказать,я не очень разбираюсь 🙁
но описать могу ,использовала три вида: нижний слой сатин(кажется так называется),достаточно плотная ткань,верхний слой искуственный шелк??? с лайкрой по поперечной и верх лифа отделан кружевом.роза из остатков верхнего слоя.

Блузочка из Бурды:

igol, отличная вещь вышла!
а из какой это бурды?

Спасибо 😃
из 10/2003

igol, скажите, а много ли подгонять пришлось? А то в другой темке писали, что в рукавах узковато. Я смотрю вы и рукава по-другому сделали, не на завязочках. расскажите, плиз.

Авторы
Теги
Упоминания