Предложение - давайте свяжем - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Список текущих предложений смотрим по тегу онлайн предложения
Копилка онлайн предложений

Внимание!!!
Новые темы, не соответствующие Правилам подфорума Вяжем онлайн для взрослых будут закрыты.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.10 Правил клуба )

Все картинки темы

Нашла на Р шапочку из "Гаррипоттера" и влюбилась совершенно 😃 Описание есть. Кто-нибудь хочет за компанию со мной отвлечься на пару дней от долговязов?

на фотохостинг →
Темку открыла "Малиновое очарование - Жакет с рельефным узором."
Давайте все туда)))

annland

Нашла на Р шапочку из "Гаррипоттера" и влюбилась совершенно 😃 Описание есть. Кто-нибудь хочет за компанию со мной отвлечься на пару дней от долговязов?

я хочу 😳 !

Татьянка!, симпатичные кофтенки, вторая моделька оч. мне понравилась! А описания есть?

| давайте свяжем-6
Татьянна

Девочки,а такую модельку никто не хочет связать?
У меня еще есть недовязы,но уж очень симпатичная кофточка
http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i124/1001/96/971dca3515c9.jpg.html

это каталожная модель,описания нет

Девочки, хочу связать это платьице, нет ли у кого точного описания? Буду очень-очень признательна!!! А если кто присоединится, буду только рада.
на фотохостинг →

tregubova

Девочки, хочу связать это платьице, нет ли у кого точного описания? Буду очень-очень признательна!!! А если кто присоединится, буду только рада.

Похожие платья и туники девочки вяжут онлайн в теме "Мышиный дуэт. Вяжем серенькие сарафаны" Мышиный дуэт. Вяжем серенькие сарафаны

Я знаю, что похожие платья и туники вяжут онлайн в теме "Мышиный дуэт". Поэтому и прошу описание именно к этому платью. Конечно, всё можно самой посчитать, но хотелось бы вязать по описанию.

Я присмотрела такую туничку на фотохостинг →
- давно искала, а тут такая прелесть 🙉
Картинку захомячила, начну через недельку, кто захочет - присоединяйтесь

Авторы
Теги
Упоминания