Юбка Victoria крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

должна же и эта юбка получить свою индивидуальную тему!
на фотохостинг → на фотохостинг →

наверное со мной все согласятся, что в первом сообщениеи стоит поместить бюку в исполнении Lelu и её блестящие схемы к юбке
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения

теперь, наверное придётся прошерстить темки по юбкам и притащить сюда самое интересное..... 🎩

О,наконец-то!!! 😃
Как я ждала этой темы! Возьми меня в СОУЧАСТНИКИ, пожалуйста. 😜 ради неё я готова отложить "феррагаму" (((
Честно говоря,мне захотелось вывязать эту юбочку,после того ,как я посмотрела её в исполнении ***sana***

Из чего вязать будешь? Если не секрет? 😏

Юлиаза

Из чего вязать будешь? Если не секрет? 😏

Наверное из джинса опять-таки.....
кстати нашла из каких ниток Lelu вязала: "Нитки турецкий хлопок Mia (125м\ 50гр), крючок №3, ушло 450 гр."

юбки, юбки, юбки.......
Ada2 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → комментарий: "1 ряд 220 в.п.2 ряд 220 с/2н 3 ряд 230 с/2н 4 ряд 240 с/2н 5 ряд 8 в.п,1 пст............"
Tonecka на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Brigita на фотохостинг → Пряжа - 80% шерсть, остальное - что-то синтетическое. Вязала крючком №3 по схеме с фотографии (она получается длиннее).
ООля на фотохостинг → на фотохостинг →
Варежка на фотохостинг → комментарий: "связана крючком 2,5 на 42-44 размер ушло ок. 280 гр полушерсти, 400м/100г"
Светлана Цой на фотохостинг →
dirulya на фотохостинг → Пряжа CANDY (бордо) 100%SW шерсть, 178 м, 100 гр. кр.№ 3.25 расход пряжи - 800 гр. длина юбки - 80 см. В сх. № 3 вместо 24сс2н делала 20 сс2н - чтобы уменьшить фалды

Малинки
на фотохостинг →
barbara_1
Cavalera
на фотохостинг →
NataStein
на фотохостинг →
TishaIrisha
на фотохостинг →
Хоттей