Платье Джульетты или романтика на все времена!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
| Платье Джульетты или романтика на все времена!
bamby
bamby
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кто с нами? 😏

Вот желающие на данный момент. 😃

хочуха

Я тоже попробую платье Джульетты!

И ещё! 😃

Девочки, смотрите, сколько нас уже набралось - желающих связать Платье Джульетты!
хочуха, Наталити, Gata, netka, bamby( я то есть ). 😏

На этой неделе пойду покупать ниточки для этого Чуда! Девочки, что посоветуете? Кто из чего вязать собирается? 😈
Отдельное СПАСИБО netka за то, что нашла это потрясающее платье! 🌸 🌸 🌸

🎈 bamby,я рада что вы открыли тему-я очень ждала.Всё смотрю на платье и думаю какие нитки покупать-толстенькие ?Пыталась разобраться и повязать(образец) чего то не то получается.

Вот и я тоже решить никак не могу... 🙄 Может, из Джинса... Или из акрила... Ещё есть довольно толстенькие ниточки - хлопок "Гизза"(Болгарские)... 😈 И ещё вопрос в цвете... Какой выбрать?.. 😊

woodcock, спасибо за ценную информацию! 😃

Фасон обалденный, но пряжа, ИМХО, грубовата. Надо брать чуть тоньше.

Секундная Стрелка, а какую бы пряжу посоветовали Вы? 😊 Для меня уже этот вопрос наболевщий за пару дней раздумий... 😈

Lila Devi

Секундная Стрелка! Вы имеете ввиду ярнартовский саммер?

да.

Да, и я про Саммер тоже думала... 🙄 Нравится мне эта пряжа. 😃 Я две вещи уже вязала из неё! 😊 ЯрнАрт как раз.

Девочки, я с вами 😃 правда, может, немного попозже
Саммер, имхо, будет очень и очень. Мне она в крючке вообще очень нравится. Бегония тоже подойдет.
Я даже не знаю из чего хотеть это связать. Новых ниток неохота покупать, старые уже на голову падают 😈 Вот например, у меня есть лен турецкий, 600 метров на 100 грамм, попробую, если не свихнусь, то может из него 🙄
И свяжу я точно летний вариант - фонариками закончу, без остального расклешенного рукава.

bamby

]хочуха, Наталити, Gata, netka, bamby[/b]( я то есть ). 😏

Мне платье очень приглянулось. Но я "на глаз" вязать не умею. 🙁 Если кому-то не в лом будет описание выставить - я свяжу себе такое платьице! Только на оригинале они из безобразно толстой пряжи. Я бы себе из ниток потоньше сделала и длинее......
Так где онлайновая темка про Джульетино платье? 😳

Авторы
Теги
Упоминания