Галерея "Работы осинок-4"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Галерея "Работы осинок-4"

Примечание модератора: Эта тема - продолжение предыдущей Галерея "Работы осинок-3"

Привет. Сейчас приходила жена шефа с эл. фотиком и мы с ней сняли мою сумочку о которой я писала в "Шьем и переделываем сумки".
Попробую установить.

Ия, сумка просто замечательная!!! очень оригинальная идея!

Сумка - шар-пей! 😂 Мне очень нравится.

Даааа
качество жуть
в смысле-качество фотографии, думаю разрешение не то

КРАСИВО! 😃
Драпировочка и все подобное мне очень нравится!

мне платьице ромашки понравилось:)) оригинально и симпатично!!

Спасибо, я старалась 😃

Platina! Вы такая молодец! Платьице очень стильное и милое. И Ваша Ромашка - просто обаяшка! Такой девочке-артистке - шить и шить, пусть растет модницей. 😃 💟

Ия! Несмотря на таксебешное качество фотографии, идея сумочки очень впечатляет. Очень эффектное и изысканное дополнение. Срочно пошла читать про "переделываем сумочки". 😝

| Галерея работ

Ия, у вас сумочка прелесть! Только мне не совсем видно кроме драппировки есть вышивка бисером?

Золушка, с вышивкой. Просто я когда драпировала, бусинами пришивала драпировку.
Вот пробовала стеклярусом, тоже интересно.

Еще пара фотографий в нашу Галерею! 😃 На этот раз, показывает свои работы Ольга71. На первом фото - пальто и куртка сыну, сшитые в 99 году, а на втором - пляжный костюм от 2001 года. О себе Ольга рассказывает, что шьет только себе, сыну и маме, совсем редко мужу.

Очень понравилось!!! Боюсь, что я пальто не осилю никогда, хотя очень хочется.

Дорогая Deo! Все прочитала про Ваши работы и здесь, и на Сезоне. Так много восторгов, а открыть и посмотреть сама никак не могу! Обидно, что все, кто жаловались, что не могут открыть, все-таки открыли, а я все жду и жду... Когда этот траффик откроется, ну что это он такой лимитированный!... То, что Вы просто загрузили по ссылкам, я все просмотрела, а на этих хотбоксах и еще на какой-то лайф - не открывается и все тут! 🙁

ссылка 1
ссылка 2
ссылка 3
Попробуйте посмотреть по этим ссылкам.Из одного бесплатного ящика я убрала работы,были проблемы с просмотром.Да я и не думала что так долго будет интерес к моим работам.

Авторы
Теги
Упоминания