Новый журнал по рукоделию
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор
| Новый журнал по рукоделию

Девушки делюсь новостью. Вы видели уже новейший журнал по рукоделию "Ручная работа"? Вобщем кажется в понедельник вышел первый номер. Неплохую идею реализовали в нем создатели. Там даются краткие мастерклассы по различным видам рукоделия: шитью, вязанию, декору, плетению... и т.д. Причем, как я поняла, они стараются привлечь различных дизайнеров, так например, в номере есть декор зеркала от Елены Теплицкой. Еще там оформление абажуров для дачи, изготовление грелок на чайники, декор джинсовых жакетов, изготовление игрушек из бисера.
Вобщем интересный журнальчик, есть вещи которые можно с детишками делать, что тоже здорово 😃

А его на Украине тоже продают? Муж едет в конце октября в Одессу - могу заказать 😃

Насчет Украины не знаю. Он в Москве впервые вышел....

девочки, у кого есть 1 номер журнала "Ручная работа"? У нас в Новосибирске он еще не появился, а подписка на сайте открыта только начиная со 2-го номера.

Может, кто отсканировал его целиком? Выложите пожалуйста

manulka я постараюсь, но не обещаю быстро 😃 если в течении месяца устроит, то ждите в Копиле нашей 😃

Сообщение было удалено

Ну ты и метеор!

Мыня

Выложила скан журнальчика. Только для прочтения придется скачивать, а файлики тяжеленькие. Обещаю 2-3 дня подержать их на диете. Тогда и в копилку можно будет положить. 🔆

Мыня, спасибо большое!
Хоть файлики и тяжелые, но это единственный способ посмотреть журнал в Новосибирске. Еще раз спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания