Наш любимый Джонни Д.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Сарочка, у нас день рождение с мужем в один день и вот всё то встречаем гостей, то провожаем,а ещё полетела операционная система в компе и я теперь каждый раз включаю его - а у меня пустота, как только что с магазина. Прикинь, по-новой все пароли набирать....Времени на это не было, а сегодня все вроде разошлись - разъехались и я сразу на Осинку...к Сарочке и Д,Д а тут такое...блиииин.... 😘 😘 😜 Оооооо, смайлики вернулись!!!!!!!!

Лен, я тебя прекрасно понимаю... Мой комп любит иногда сам перезагружаться, раз так пять-шесть подряд(( 😡
Как у вас с мужем интересно получилось, я про дни рождения) Двойной праздник... У меня много знакомых пар, где муж и жена оба тельцы, в одной семье помимо мужа и жены ещё и ребёнок-телец 🙄 , в общем все на одной волне))
Аааа, офф-топ гоню... 😂 Вот, исправляюсь: ДД явил миру новую тату, не знаю какую по счёту, сбилась на втором десятке)))
На правом запястье:

У нашего старого доброго друга Мэрилина такая же тату:

😃

Что ж я так Менсона не люблю? Добрее надо быть добрее 😈 И татушка у него стрёмная, то ли дело у ДД 😈 😈 😈

Parizhanka

И татушка у него стрёмная, то ли дело у ДД 😈 😈 😈

😂 Ну такое замечание, может сделась только святая доброта! 🙉

ДД теперь команч!!

Слева - Достопочтенный Джонни Вакуа, Глава Нации Команчей, в середине ЛаДонна Харрис:

Цитата: «Джонни исполняет историческую роль Тонто, и казалось естественным официально принять его в семью Команчей», - говорит Харрис, президент организации «Американцы Для Индейцев». – «Я связалась с ним, и Джонни был очень тронут идеей. Он казался гордым получить приглашение, и это было честью для нас, что он согласился с таким энтузиазмом».
Традиционная церемония прошла 16 мая в доме Харрис в Альбукерке. Также присутствовали Глава Нации Команчей Джонни Вакуа, персонал организации «Американцы Для Индейцев» и близкие члены семьи. В конце церемонии, согласно традиции, Депп сделал подарки присутствующим в знак благодарности.
«Приветствовать Джонни в семью традиционным образом казалось столь подходящим», - говорит Харрис. – «Он очень вдумчивый человек, и на протяжении его жизни и карьеры он унаследовал черты, которые созвучны ценностям и мировоззрению Индейского народа».
источник

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ( с ) 😈

У нас выходные прошли под знаком ДД. Мы сходили на "Мрачные тени" и после ребенок дома еще раз с нами пересмотрел "Чарли и шоколадную фабрику". Впечатление от его роли вампира неоднозначное осталось, может потому, что я ни книгу, ни пред. фильм (по которому римейк) не видела. ДД забавный, местами портят тени на щечках (особенно , если сбоку, под каким-нибудь не тем углом снимают), но после последующего просмотра "чарли и.." на разнице ролей ... отношение к фильму почему-то улучшилось, но второй раз я бы не стала смотреть. Хотя именно к игре ДД никаких претензий нет!!! Теперь будем ждать следующий фильм. Мне бы хотелось сейчас в его исполнении увидеть какую-нибудь серьезную драматическую роль (что-то типа персонажа уж не ромового дневника, то хотя бы взрослого серьезного мужчины, с размышлениями-метаниями и т.д.), весь этот маскарад, конечно, весел, но он как актер проявился бы полнее. ИМХО.

dzenk, отличный уикенд!!! А про драматическую роль вы просто у меня с языка сняли)) Поддерживаю! 🤗 А, кстати, если хочется драмы, то ведь можно его ранние фильмы пересмотреть, "Мертвеца" или "Распутника"... 😏 Про "Храбреца" и "Кокаин" пока ничего сказать не могу: сама ещё не смотрела (мне стыдно, у меня пробел в матчасти 😳 )....

Вот ещё что забыла... Команчи дали ДД индейское имя Mah-woo-pa... Что значит имя, пока не знаю, можно на эту тему пофантазировать... У кого какие идеи? 😊

У меня вариант - "Парящий над миром! " А если для них это слишком высокопарно, тогда просто...."Летящий высоко"....Как-то так....

Лен, красиво...
У меня какой-то пафосный вариант "человек с тысячью лиц" 😃 Но думаю, нам ближе "самый красивый команч"))))

Johnny Depp made honorary member of Comanche Nation

By Zelie Pollon

SANTA FE, New Mexico | Wed May 23, 2012 6:40am IST

(Reuters) - Actor Johnny Depp, who plays the American Indian sidekick Tonto in the upcoming film version of "The Lone Ranger," has been made an honorary member of the Comanche Nation, a Native American activist said on Tuesday.

The private ceremony for the 48-year-old actor took place on May 16 at the Albuquerque, New Mexico, home of LaDonna Harris, the president and founder of Americans for Indian Opportunity.

"I had read about him and his Native American heritage so I said to my children around Mother's Day, 'Why don't we adopt him?'" Harris said.

Harris' cousin, who serves as the cultural adviser on the "Lone Ranger" movie being filmed in New Mexico, arranged for a meeting.

"He was adopted into my family," Harris said. "The (Comanche Nation) chairman then recognized that adoption which made him an honorary member of the Comanche Nation tribe."

Depp, whose most recent film release is "Dark Shadows," was given a Comanche name pronounced "Mah Woo May" meaning "shape shifter."

Depp, who comes from Kentucky, has said that he thought his great-grandmother was part Native American, maybe Cherokee or Creek Indian.

Efforts to reach Depp for comment were not successful.

In discussing his role as Tonto, the Lone Ranger's Native American sidekick and source of wisdom, Depp told Entertainment Weekly magazine last year that he wanted to "reinvent" the duo's relationship.

The movie, which stars Armie Hammer as the masked lawman, is due for release next year.

http://johnnydepp-zone.com/boards/viewtopic.php?f=1&t=54212&p=1587613

кто-нибудь знает как перевести значение?
Если слово без пробела переводить, будет - Оборотень.

Оооо, я молодец))) Думала в правильном направлении)) Глажу себя по голове))) 🎉
"shape shifter" дословно "меняющий очертания", "меняющий облик" и т.д. и т.п.
Дописано: на дружественном ресурсе предложили свой вариант: "тот, кто меняет форму"... 😏 Индейское имя всегда в точку!

Авторы
Теги
Упоминания