Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

Очень эффектные часы-кулон восстановлены из винтажных часов Чайка (механические) в виде подвески (фурнитура в дорогом родиевом покрытии) с натуральным бразильским агатом отличного качества. Длина цепочки 50 см, застегивается на карабин.
Часы полностью рабочие.

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке трех пар вязаных сережек одновременно они обойдутся вам всего в 350 руб (в розницу каждая пара 200 руб.)!

В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

Все картинки темы

| браслет IrinaS., Авг 20, 2017
IrinaS.

серебряный браслет "Храбрый портняжка" выполнен классическим кордовым плетением, слегка чернен.
Продается с серебряной подвеской в виде действующих ножниц также из серебра 925 пробы (клейма есть и на браслете и на ножницах). Подвеска снимается. Удобная застежка карабин, длина не регулируется - 19 см
Цена 1300 руб.

скидка на данный браслет - его цена 1100 руб.

продан, без повтора

| варежки теплые мохер IrinaS., Июн 20, 2017
IrinaS.

варежки Рябинушка из шерсти (не колючие)
единственная пара, без повтора
цена 400 руб. (без учета пересылки)

проданы, без повтора.

| новые варежки - просто чудо!

варежки из мохера одинарной вязки, теплые и нисколько не колючие!
Есть 2 пары: удивительно приятного нежно-лавандового цвета и глубокого темно-зеленого (малахитового) цвета, который является универсальным для любого пола.
Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер
измерьте обхват ладони у основания большого пальца;
полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;
результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления;
это и будет ваша величина.
Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.
Есть без рисунка, цена 300 руб/пара

| ювелирный кулон последний повтор IrinaS., Янв 07, 2013
| АКЦИЯ: разделочная доска с 75% скидкой или в подарок! IrinaS., Июл 27, 2017

Доброго всем времени суток! объявляется ЖЖЖаркая распродаЖЖЖа: при покупке любой моей работы вы можете приобрести любую разделочную доску со цене ВСЕГО 100 руб!

Или при покупке моих работ на сумму от 2000 руб., вы можете получить ее в подарок!
Пересылка в другой город оплачивается по тарифам Почты России дополнительно, по Красноярску - самовывоз.
Приятных и полезных вам покупок!
В акции участвует только ассортимент из наличия.
4 доски проданы, осталось еще 3 - не опоздайте Cock

| Re: АКЦИЯ: разделочная доска с 75% скидкой или в подарок! IrinaS., Июл 27, 2017
IrinaS.

продано, без повтора

| мои чудо-часы все в одном посте IrinaS., Май 03, 2017

Все мои часики в наличии

| Комплект из браслета и сережек "Люди в черном"

забавный универсальный комплект "Люди в черном" собран из высококачественных стеклянных бусин и металлофурнитуры: браслет универсального размера за счет удлинительной цепочки позволяет застегнуть его самостоятельно без посторонней помощи, серьги имитируют летающую тарелку, длина 5 см
За счет цвета комплект полностью универсален - подходит под любую одежду, а также для повседневного ношения.
Цена 250 руб.

| Re: ювелирный кулон последний повтор IrinaS., Авг 27, 2017
IrinaS.

кулон

продано, без повтора

| Re: закладка для книги "Гроздь" IrinaS., Июн 12, 2017
IrinaS.

в наличии, цена 300 руб. (без учета пересылки)

продана, без повтора (будет в черном варианте)

| закладка для книги или ежедневника

закладка для книги/ежедневника "Гроздь" собрана из стекла и агата (натуральный, матовой шлифовки)
цена 300 руб

| грызунок "Вверх по радуге" IrinaS., Май 25, 2017
IrinaS.

Когда режутся зубки, в ход идет все. И иногда не самое полезное для здоровья, например, пластиковые погремушки неизвестного происхождения.
Я хочу предложить Вам облегчить этот болезненный период малыша с помощью экологичных, натуральных игрушек - деревянных грызунков с вязаными бусинами.
Эти грызунки - идеальный вариант первой игрушки малыша. Ими можно не только успокоить зудящие десенки, но и поиграть,рассматривая и перебирая яркие бусины. А сочетание разных материалов (гладкое дерево, хлопковая обвязка) позволяют использовать грызунок для развития мелкой моторики малыша и его тактильных ощущений.
Грызунок состоит из натуральных материалов - можжевеловые и деревянные бусины, хлопковая пряжа. Деревянные фигурки грызунка выполнены из бука, они полностью безопасны, т.к. не лакированы.
Все элементы надежно закреплены, поэтому грызунок безопасен для использования. Однако грызунок, как и любую игрушку, содержащую мелкие детали, следует давать малышу ТОЛЬКО в присутствии взрослых!
Поскольку грызунок нужен в арсенале любой современной мамы, он может стать оригинальным подарком на рождение ребенка. Грызунок можно подвешивать в коляску или кроватку на шнурок.

продано, без повтора

| Re: серьги из серебра с жемчугом классические IrinaS., Июл 26, 2017
IrinaS.

серьги из крупного пресноводного натурального жемчуга (швензы из элитной серии с родиевым покрытием, фурнитура из серебра 925 пробы)
цена 500 руб. (без учета пересылки)

цена снижена (400 руб) - работа в единственном экземпляре!

| Re: мои чудо-часы все в одном посте IrinaS., Авг 28, 2017
IrinaS.

проданы, без повтора

| коробочки для подарка

теперь у меня в продаже коробочки ручной работы. Размер 8*8*3 см. внутри мягкое дно из вспененного полистирола
цена 50 руб/штука

Авторы
Теги
Упоминания