Вязаный антигламур by IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Распродажа работ из наличия:
при покупке 4 работ пересылка за мой счет
при покупке 3 работ скидка 100 руб.
при покупке 2 работ скидка 50% на второе изделие

Все картинки темы

| браслет в стиле пандоpa (pandora style) "Морской круиз"

БРАСЛЕТ PANDORA "МОРСКОЙ КРУИЗ"

Бусины из стекла ручной работы, все разные без повтора - этим и уникальны. Дополнены металлическими бусинами со стразами и подвесками в виде ракушки и рыбки.

Длина браслета 17 см+ 5 см удлинительная цепочка.

Все бусины можно переодеть на браслет в любой последовательности или дополнить своими.

Продается в красивой подарочной коробочке ручной работы.
Цена 500 руб.

| ❤БРАСЛЕТ PANDORA "СЛАДКАЯ ДЕВОЧКА" ❤

Бусины из стекла ручной работы, все разные без повтора - этим и уникальны. 😉
Дополнены металлическими бусинами в виде цветов, и подвесками в виде чашечки и кексика.
Длина браслета 17 см+ 5 см удлинительная цепочка.
Все бусины можно переодеть на браслет в любой последовательности или дополнить своими.
Цена 500 руб. (без учета пересылки)

| варежки зеленые из мохера "Гринч" IrinaS., Дек 11, 2019

Встречайте, мистер Грич, укравший Рождество!

Замечательный персонаж мультфильма основательно подготовился для того, чтобы встретить Рождество вместе с вами: он прочно "сидит" на шикарном темно-зеленом мохере и обзавелся праздничным бантом на шее!

Варежки в единственном экземпляре, украшены валяной вручную из шерсти аппликацией.

Работа без повтора!

Варежки имеют размер 7-7,5 и готовы отправиться к покупателю в красивой подарочной коробочке.

Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер

измерьте обхват ладони у основания большого пальца;

полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;

результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления; это и будет ваша величина.

Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.

Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5 7, 7,5 и 8.

Цена 1850 руб. (без учета пересылки)

| Re: перчатки и варежки IrinaS., Янв 27, 2020

У меня в наличии остались только одинарные варежки и перчатки. Но, несмотря на это, они теплые. А еще они КРАСИВЫЕ.

К тому же это последняя пара (всех по одной). Кому теплоты?

| акция на готовые работы IrinaS., Ноя 28, 2020

Из наличия у меня осталось совсем немного работ, и значительная часть из них - вязаные!
Поэтому я предлагаю на них скидку.
У меня есть:
1. белые шерстяные носки (размер 39-40) ВСЕГО по 300 руб/пара - таких цен нет нигде, только на синтетический "китай"!
Они унисекс, подойдут хоть женщине, хоть мужчине
2. колючие варежки из Пехорки деревенской = 300 руб.
3. перчатки Рябинушка размер 7-7,5
Их 2 пары с ягодками на выбор (разный цвет).
Цена 700 руб. за пару
При покупке 4 моих вещей за раз в другой город - пересылка за МОЙ счет - это ОЧЕНЬ выгодно!
Таких предложений больше у меня не будет....следите за новостями!

И любому, кто приобретет товар до 10.01.2021, В ПОДАРОК комплект на шампанское! 😏

| грызунок-прорезыватель на клипсе "Мой зайка"

🎁ЛУЧШИЙ МОМЕНТ 2020 года🎁

Лучший момент 2020 года обнаружился именно 28 декабря! Я поняла, что у меня есть возможность сэкономить вам денег и доставить удовольствие!
- Как? - спросите вы.
- Собрать грызунок на клипсе (в подарок или для своего малыша). - отвечу я.

👉🏻Это очень просто! Я предоставлю набор из необходимого количества бусинок (обвязанных и гладких), шнурок для нанизывания, фигурку зайчика и прочную клипсу с нелакированной деревянной крышечкой и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, подробное видео по сборке, по которому вы сможете собрать грызунок так, как на моих фото.
А цена будет в 2 раза меньше готового!
Интересно? Знаете кому нужнее? Пишите мне и я все-все расскажу😉

При заказе пишите пожалуйста цвет (голубой, радуга или розовый).
Цена 350 руб. без учета пересылки

| распродажа ОСТАТКОВ: готовые украшения IrinaS., Дек 20, 2020
важно в наличии

Распродажа работ из наличия:
при покупке 4 работ пересылка за мой счет
при покупке 3 работ скидка 100 руб.
при покупке 2 работ скидка 50% на второе изделие

| Слингобусы "Радуга" с бубенцом в наличии

Очаровательные слингобусы (мамабусы) "Радужные" собраны из обвязанных чистым хлопком деревянных нелакированных бусин (в крупной бусине-подвеске бубенчик).Длина 110 см, что позволяет использовать их как растяжку с коляску или кроватку.

Продаются в одноразовом зип-пакете с инструкцией, так что это и сразу готовый подарок!

1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге. 2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь) 3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром! 4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые), слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения. 5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение. 6. Если крупная подвеска мешает, ее можно снять, а также использовать впоследствии для разучивания цвета, размеров бусинок и т.д.
Цена 500 руб. (без учета пересылки).

| слингокулон "Клубника" на заказ IrinaS., Май 12, 2018

очаровательные слингобусы (мамабусы)/слингокулон "Клубника" собраны из обвязанных чистым хлопком деревянных нелакированных бусин, можжевеловых бусин и бусин из кокоса и дуба.
Длина 110 см, что позволяет использовать их как растяжку с коляску или кроватку.
1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге.
2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь)
3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром!
4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые, слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения.
5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение.
6. Слингобусы можно использовать как игрушку-растяжку в кроватку. Длина завязок это позволяет.
Оптом - ДЕШЕВЛЕ!
Есть еще грызунок 😏

| Слингобусы "Ягодка" с бубенцом - хит этого года IrinaS., Дек 30, 2020

Эти слингобусы - хит моих продаж 😃
В ягоде бубенец. Бусы из обвязанных 100% х/б ниток и деревянных бусин. Длина за счет завязок регулируется.
"Клубничина" довольно крупная (5 см), бусины по 2 см
Бусы для мам и детей до 3х лет (при кормлении ребенок не дергает за волосы, при переносе в слинге можно отвлечь). Можно использовать как развивающую игрушку для моторики или как погремушку на коляску.

НУЖНЫ ЛИ МАМЕ СЛИНГОБУСЫ?
Недавно по электронной почте одна будущая мама задала мне этот вопрос. Ответом я решила поделиться с Вами.
Когда я впервые увидела слингобусы они меня не привлекли. В описании говорилось о развитии ребенка, о значимости развития мелкой моторики и необходимости получения различных сенсорных сигналов. Если честно,я уверена, что простая погремушка будет не менее полезна для развития малыша. Последнее время очень много пишут и говорят о развивающих играх, раннем развитии и тому подобных полезных вещах. Складывается впечатление, что ребенок должен без остановки познавать, не зная покоя ни ночью, ни днем. Развивающие коврики, интерактивные игрушки, слингобусы. Тогда я быстренько закрыла описание и благополучно забыла об этих бусах.
А сейчас я снова задумалась. Имея двух сыновей и почти четырехлетний опыт кормления грудью, вспомнив разорванную еще старшим сыном золотую цепочку, я вдруг пожалела, что не обзавелась тогда какими-нибудь бусиками.
Примерно в четыре месяца дети при кормлении начинают хватать грудь, иногда щипать. Почему именно в этом возрасте? Это связано с закономерностями развития движений ребенка. Первые движения рук и ног малыша хаотичны, беспорядочны, не координированы. Примерно до 2-2,5 месяцев ребенок преимущественно сжимает пальчики в кулачки и прижимает ручки к груди. После 2,5-3 месяцев ребенок все чаще выпрямляет ручки. В три месяца малыш начинает тянуть в рот различные предметы, может удерживать игрушку, вложенную ему в руку, примерно 10 секунд. Примерно с трех месяцев начинает важный период для развития движений рук. Если до трех месяцев у движения рук ребенка носят исключительно безусловно-рефлекторный характер, то после трех месяцев появляются и условно-рефлекторные движения (ребенок начинает протягивать руки к предмету, пытаться схватить). Ребенок начинает учиться захватывать предмет, играет игрушками, подвешенными к кровати. Получается, что в этом возрасте ребенку необходимо тянуться к предметам, хватать их, удерживать. Примерно в 5 месяцев при хватании уже доминируют пальцы. А значит, малыш может начать и щипать маму.
Трогая во время кормления грудь, щипая ее, перебирая пальцами, дети не только получают новые тактильные ощущения. Они совершенствуют движения своих рук. Что же делать? Одни мамы строго говорят «Нельзя!», вторые мужественно терпят, третьи перестают кормить ребенка и ждут, пока он не перестанет щипаться. Запрещать, к сожалению, бессмысленно. Ребенок еще слишком мал, чтобы понять ваши запреты. Тем более, что двигать руками – его важная потребность. Терпеть? Стоит ли? Я вспомнила, что я давала сыновьям палец, чтобы они держались за него и таким образом отвлекались от груди. И мне было не очень удобно. Тем более, что держаться за палец сыновьям надоедало и они снова начинали двигать ручками и щипаться. Вот тут-то и пригодились бы мне слингобусы! К сожалению, я не вспомнила тогда об этом удобном приспособлении. А ведь, пожалуй, самый простой способ перенаправить внимание ребенка – это купить бусы, которые ребенок будет перебирать. И тогда мама не будет испытывать дискомфорт во время кормления, а ребенок будет удовлетворять свою потребность в движении и захватывании.
Слингобусы могут быть любыми: вязаные, деревянные, пластмассовые. Главное, чтобы они были безопасны и нравились маме и малышу!
(с) Юлия Гусева, психолог
Цена 650 руб., в наличии 😏

| слингобусы Черника на заказ IrinaS., Май 08, 2018

очаровательные слингобусы (мамабусы) "Черника" собраны из обвязанных чистым хлопком деревянных нелакированных бусин.
Длина 110 см, что позволяет использовать их как растяжку с коляску или кроватку.
1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге.
2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь)
3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром!
4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые, слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения.
5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение.
6. Слингобусы можно использовать как игрушку-растяжку в кроватку. Длина завязок это позволяет.
Цена 400 руб без учета пересылки.
Оптом - ДЕШЕВЛЕ!
Потому что еще есть грызунок 😏

| перчатки Рябинушка белые 2 вида IrinaS., Ноя 26, 2019

Эти перчатки размера 7,5-8 ТОЧНО измерьте свой размер ДО покупки!!

Самые красивые перчатки для тех, кто ценит практичность!

Перчатки "Рябинушка" связаны из очень мягкой шерстяной пряжи и поэтому приятны для тела (они совершенно не колючие, хотя в составе более 60% шерсти - такая она нежная); украшены эффектной веткой рябины и их легко стирать вручную и сушить расправленными.

Перчатки привлекают внимание и выгодно подчеркнут или оттенят ваш элегантный вид и хороший вкус.

Приобретая мои перчатки в подарок, вы точно совместите в одной покупке решение сразу двух задач - как подарить нужную вещь, которую точно будут носить и где взять красивый аксессуар, который порадует девушку со хорошим вкусом!

Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер:

Измерьте обхват ладони у основания большого пальца; полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы; результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления; то и будет ваша величина.
Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.
Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5; 7; 7,5 и 8.

Цена 700 руб.

| картина "К нам плывут денежки!" на заказ IrinaS., Июл 16, 2013

Картин-панно "К нам плывут денежки!" было сделано несколько и все они уже у своих хозяев.
Это амулет на привлечение богатства и я расскажу про них несколько историй:
1. приобрел предприниматель в тот момент, когда была одна в наличии. Бизнес у него сразу "пошел в гору", а упадок наступил когда он картину разбил (рыбка из керамики, он ее перевозил с места на место и ей пришел "кирдык". 😏
2. коллега хотела побольше денежек. А вот с ребеночком никак не получалось. Она девушка здравомыслящая - смирилась и решила, что тогда надо взамен побольше денежек. Приобрела картину, повесила ее у себя на работе над столом и началось! Сначала ребеночек долгожданный и желанный пришел, а с ним и 4хкомнатная квартира по мат.капиталу.
Вот и не верь после этого! 😃
Никогда не ставьте амулеты богатства в ванной или туалете, так как тогда их денежная энергия будет уходить по сточным трубам в никуда. Также амулеты богатства не выставляются на кухне, так как там атмосфера слишком жаркая и это будет приводить к излишней активации амулета, которая не сулит ничего хорошего. Идеальные места размещения для денежных амулетов – в прихожей, гостиной, комнате. И, конечно, выбирайте место, исходя из зоны богатства – конкретно это юго-восток.
Талисман начинает действовать после его правильной установки в юго-восточную зону (дома или комнаты), зону богатства, при условии хорошего освещения и порядка в этой зоне. Этот талисман не нуждается в дополнительных ритуалах для его активизации, тем не менее Вы можете повязать на него красную нить, традиционно активизирующую большинство денежных талисманов. Лучше всего, если Вы завяжете красную красивую и аккуратную нить традиционным китайским узлом счастья.
Золотой цвет нацелен на привлечение денег.
Амулет на привлечение богатства.
Цена на заказ 1500 руб без учета пересылки

Авторы
Теги
Упоминания