Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Ой, красотки, какая у меня для вас новость - просто чудо!
В моей шкатулка с готовыми работами на продажу совсем обмелело!
Хочу напомнить, что до конца года я не принимаю заказы на изготовление украшений (принимаю только на работы для младенцев - слингобусы, грызунки и держатели для соски), зато я предлагаю вам супер-выгодно приобрести что-то из готовых работ https://vk.com/album-3610104_252588545 : их осталось совсем немного! Если вас заинтересовали мои работы - пишите что хотите приобрести и что из имеющегося хотите В ПОДАРОК, и я найду для вас удобный вариант СКИДКИ.

Все картинки темы

| Все мои часы все в одном посте IrinaS., Апр 17, 2018
IrinaS.

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

| Теплота для вас! IrinaS., Сен 19, 2017
IrinaS.

все теплости и полезности в одном посте!

| Re: Все часы в одном посте IrinaS., Июл 09, 2018
IrinaS.

Наручные часы в единственном экземпляре!

проданы, без повтора

| Re: часы-браслет "Иранская бирюза" IrinaS., Авг 27, 2018
IrinaS.

#украшенияirinas
Девочки, последние часы в моей мастерской: новинка для полных ручек - часы-браслет "Иранская бирюза" размером от 18,5 см (уменьшить могу, но нежелательно - для этого придется убрать одну секцию с бирюзой).

Часы-браслет "Иранская бирюза" собраны в бронзовой фурнитуре со вставками натуральной иранской стабилизированной бирюзы.
Работа в единственном экземпляре!
Цена 600 руб. вместе с коробочкой

Проданы, без повтора

| Все часы в единственном экземпляре IrinaS., Сен 16, 2018

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

Больше часы не делаю - есть шанс успеть выбрать из готового!

| коврик трикотаж 70 см

Уважаемые мои покупатели!
Покажу вам заказной (он уже выкуплен, но я могу связать еще) коврик в деревенском стиле. В данный момент в наличии серо-красная гамма.
Коврик связан из хлопкового трикотажа.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, диаметр 70 см. Вязка плотная, ровная.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Коврик можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.

| Re: брошь-булавка "Алиса в стране чудес" IrinaS., Июл 20, 2018
IrinaS.

Это оригинальное украшение для нестандартной особы с чувством юмора: довольно крупная (5 на 7 см) брошь-булавка создана по мотивам книги Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес": собрана на стальной булавке в красно-белой гамме (бусины из коралла 2 цветов), поэтому сочетается с большинством одежды.
Желательно использовать на трикотаже (т.к. игла булавки достаточно толстая и на тонких тканях после нее могут остаться довольно заметные отверстия).

Продана, пока без повтора

| последний комплект продан

брошь-булавка+серьги
продано, без повтора!

| последние заказные часы

Покажу последние часики из заказа

| зеленые сережки вязаные IrinaS., Июл 09, 2018

Серьги проданы, без повтора

| Re: брошь-булавка "Гроздь винограда" IrinaS., Ноя 12, 2017
IrinaS.

брошь-булавка собрана вручную из стекла, жемчужины Сваровски и гематита.
Единственный экземпляр, без повтора

Продано, без повтора

| Re: Кулон-амулет "Свет мой зеркальце" единственный! IrinaS., Май 04, 2018
IrinaS.

Этот кулон "Свет мой зеркальце" с натуральными сердоликами является мощным защитным амулетом от зависти и сглаза.
Зеркало – это не только обязательный атрибут женской косметички, но и мощный инструмент для защиты нашего здоровья и хорошего настроения. Оно может принести огромную пользу, если правильно его использовать. Наиболее важное из свойств зеркала – это способность защитить Вас от зависти, сглаза, порчи и прочих негативных энергетических посылов со стороны других людей, оно даже может защитить Вас от энергетического «вампиризма».
Конечно, все мы по-разному относимся к таким явлениям как сглаз и порча – кто-то верит в это, кто-то нет, но даже наука уже не отрицает тот факт, что биоизлучение человека существует и способно воздействовать на энергетику других людей. А если воздействие негативное, то надо от него защищаться. Способов защиты можно найти очень много. Один из основных способов – визуализация: Вы должны представить, например, что Вы находитесь «в коконе» или, что вокруг Вас кирпичная стена и внешняя сторона стены зеркальная. Существуют и другие варианты. Но насколько Вы способны осуществить эту визуализацию? Я знаю многих людей, которые успешно применяют визуализацию в жизни. Мне, к сожалению, никогда это не удавалось. Но есть и другой способ защиты – это настоящее зеркало в виде кулона (подвески).
Научно доказано, что зеркало способно отражать тонкие энергии. Может быть, поэтому в визуализациях так часто применяется зеркало или зеркальная поверхность? И неспроста наши предки от порчи и сглаза вешали на грудь вместо кулона маленькие зеркала. А в деревнях Испании до сих пор к плечам детей прикрепляют зеркальца, чтобы они отражали завистливые и злобные взгляды недоброжелателей.

Продано, без повтора

| заказные бусы

покажу заказные бусики. Возможен повтор на заказ

| варежки Рябинушка

Зима! в Красноярске пурга и ветер, вязаную одежду продувает на раз (вышла в магазин в вязаной шапке, такое впечатление, что вообще без головного убора пошла)!
А у меня в наличии одинарные варежки и перчатки, а есть для доооолгого гуляния с детьми. Это варежки из овечьей шерсти или красивого пушистого мохера. Но вот мне попался тонкий меринос. А кому нужны тонкие рукавички?
Поэтому я вяжу их двойные: а вы что знаете про 2-слойность?
Правильно. Это не 200% тепла, а 300.
Ну, это уже физика какая-то...

| брошь-булавка "Алиса в стране чудес"

Это оригинальное украшение для нестандартной особы с чувством юмора: довольно крупная (5 на 7 см) брошь-булавка создана по мотивам книги Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес": собрана на стальной булавке в универсальной цветовой гамме (бусины из коралла, агата, раухтопаза и розового кварца), поэтому сочетается с большинством одежды.
Желательно использовать на трикотаже, т.к. игла булавки достаточно толстая и на тонких тканях после нее могут остаться довольно заметные отверстия.
Единственный экземпляр без повтора.
Цена 300 руб. (без учета пересылки)

Авторы
Теги
Упоминания