Рукодельная сказка от IrinaS.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
IrinaS.

Уважаемые мои покупатели!
Предлагаю вашему вниманию акцию: при покупке моих любых товаров на сумму свыше 500 рублей , любые из этих сережек вы можете потребовать В ПОДАРОК.
В случае вопросов прошу писать в личные сообщения!
Приятных вам покупок!

Все картинки темы

| коврик деревенский на заказ

выполню на заказ коврик, вязаный крючком из хлопкового трикокажа.
Форма - круг (он наиболее ровно ложится), расцветка пестрая (подобрать невозможно, только общую гамму - например черно-серо-белый или в синих оттенках)
Цена:
70 см =550 руб

1 метр = 2000 руб.

1,5 метра = 2500 руб.

1,8 метра = 3000 руб.
2 метра =4000 руб.
Заказ выполняется при 50% предоплате.

| Все мои часы все в одном посте IrinaS., Янв 17, 2018

Настенные часы-панно в единственном экземпляре!

Наручные часы в единственном экземпляре!

При покупке двух работ одновременно вы можете получить вязаные серьги в подарок!

| новый грызунок

Сделан на заказ, могу повторить

| комплекты на заказ для мам

Свяжу для вас слингобусы или грызунок.
А еще возможно заказать держатель соски или КОМПЛЕКТ бусы+держатель+грызунок= ОПТОМ дешевле 😏

| серьги под заказ, единственные

#украшенияirinas
#заказbyirirnas
Уважаемые мои покупатели!
Могу сделать такие серьги под заказ!
Кому-кому, только одному? (так как такой фурнитуры только на одни серьги). Швензы посеребренные (925 проба) и агаты.
Цена 250 руб.

| комплект из бус-колье+серьги "Кофе и шоколад"

комплект из бус и сережек "Кофе и шоколад"
Многорядные бусы-колье собраны из вязаных бусин и кофейных зернышек (полимерная глина), дополнены нитками качественного чешского бисера.
Возможно продажа отдельно бус.
Цена 550 руб.

| Кулон-амулет "Свет мой зеркальце" единственный!

Этот кулон "Свет мой зеркальце" с натуральными сердоликами является мощным защитным амулетом от зависти и сглаза.
Зеркало – это не только обязательный атрибут женской косметички, но и мощный инструмент для защиты нашего здоровья и хорошего настроения. Оно может принести огромную пользу, если правильно его использовать. Наиболее важное из свойств зеркала – это способность защитить Вас от зависти, сглаза, порчи и прочих негативных энергетических посылов со стороны других людей, оно даже может защитить Вас от энергетического «вампиризма».
Конечно, все мы по-разному относимся к таким явлениям как сглаз и порча – кто-то верит в это, кто-то нет, но даже наука уже не отрицает тот факт, что биоизлучение человека существует и способно воздействовать на энергетику других людей. А если воздействие негативное, то надо от него защищаться. Способов защиты можно найти очень много. Один из основных способов – визуализация: Вы должны представить, например, что Вы находитесь «в коконе» или, что вокруг Вас кирпичная стена и внешняя сторона стены зеркальная. Существуют и другие варианты. Но насколько Вы способны осуществить эту визуализацию? Я знаю многих людей, которые успешно применяют визуализацию в жизни. Мне, к сожалению, никогда это не удавалось. Но есть и другой способ защиты – это настоящее зеркало в виде кулона (подвески).
Научно доказано, что зеркало способно отражать тонкие энергии. Может быть, поэтому в визуализациях так часто применяется зеркало или зеркальная поверхность? И неспроста наши предки от порчи и сглаза вешали на грудь вместо кулона маленькие зеркала. А в деревнях Испании до сих пор к плечам детей прикрепляют зеркальца, чтобы они отражали завистливые и злобные взгляды недоброжелателей.
Цена 550 руб.

| часы настенные "На счастье!" единственные в своем роде

часы настенные "На счастье"
Натуральная кожа, дерево.
Размер 40х45 см диаметр циферблата 18 см.
Цена 900 руб (без учета пересылки).

| слингобусы Черника

очаровательные слингобусы (мамабусы) "Черника" собраны из обвязанных чистым хлопком деревянных нелакированных бусин, можжевеловых бусин и бусин из кокоса.
Длина 110 см, что позволяет использовать их как растяжку с коляску или кроватку.
1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге.
2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь)
3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром!
4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые, слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения.
5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение.
6. Слингобусы можно использовать как игрушку-растяжку в кроватку. Длина завязок это позволяет.

Цена 400 руб без учета пересылки.
Оптом - ДЕШЕВЛЕ!
Есть еще грызунок 😏

| Re: Овальный вязаный коврик 74 на 54 см IrinaS., Дек 17, 2017
IrinaS.

Овальный коврик связан из хлопкового трикотажа. Цвета подобраны немаркие.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус, размер 74 на 54 см.
Вязка плотная, ровная.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.
Коврик можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.
Цена 400 руб (без учета пересылки)

продан, могу связать в других оттенках на заказ
цена на заказ 550 руб.

| слингокулон "Клубника" без повтора IrinaS., Май 08, 2018

очаровательные слингобусы (мамабусы)/слингокулон "Клубника" собраны из обвязанных чистым хлопком деревянных нелакированных бусин, можжевеловых бусин и бусин из кокоса и дуба.
Длина 110 см, что позволяет использовать их как растяжку с коляску или кроватку.
1. Слингобусы - это стильное, красивое и безопасное украшение для слингомамы во время ношения ребенка в слинге.
2. Если мама не носит ребенка в слинге, то слингобусы используются как кормительные бусы. Мама надевает слингобусы во время кормления, и малыш теребит именно слингобусы, а не мамины волосы, цепочку, одежду, грудь)
3. Когда у малыша режутся зубки - слингобусы служат отличным прорезывателем. Они абсолютно безопасны для малыша. Слингобусы можно надеть на малыша и грызунок будет всегда рядом. Обязательно под присмотром!
4. Благодаря тому, что в своих слингобусах я использую бусины различной фактуры (обвязанные различными способами, необвязанные деревянные, прочные пластиковые, слингобусы способствуют развитию мелкой моторики. Для малышей очень важен тактильный контакт, различные тактильные ощущения.
5. Когда малышка подрастет, слингобусы можно использовать как детское украшение.
6. Слингобусы можно использовать как игрушку-растяжку в кроватку. Длина завязок это позволяет.
Оптом - ДЕШЕВЛЕ!
Есть еще грызунок 😏

Продан, можно приобрести "Чернику"+грызунок+держатель для соски всего за 1100 руб

| Re: коврики трикотажные свяжу на заказ IrinaS., Мар 03, 2018
IrinaS.

Коврик, связанный из хлопкового трикотажа, удобен в эксплуатации: его можно легко стирать (машинная стирка без отжима), не линяет при стирке.
Вязка плотная, ровная. Размер 70 см.
Гамму подобрать к сожалению не могу - коврик будет пестрый.
Это так называемый "бабушкин" коврик в стиле а-ля рус.
Стиль «а-ля рус» — осовремененная реплика тяготеющая к возвращению предметам народного промысла. Здесь может быть как явное использование характерных предметов, так и частичное, но гармонично интегрированное в интерьер городского или загородного жилища с привнесении некоторых черт, присущих русской избе или терему.

Остался в наличии круглый. Цена 400 руб.

| носки ПШ размер 27 (41-42)

Люблю снежок в начале мая,
Морозец, легкий гололед,
И лыжи снова доставая,
В восторге я, что снег идет.

Под снегом скрылись помидоры,
Пусть кое-где торчит тюльпан,
И их, однако, очень скоро
Весенний заметет буран.

И вряд ли я весну увижу -
Изменницу и егозу…
Май, снег, метель и скоро лыжи.
И Тютчев зря любил грозу.

Шёл май - девятый зимний месяц,
Если считать от сентября.
В режиме сутки через десять
Шёл снег, парады серебря.

Машины-поливалки утром
Случайно залили каток.
Из ёлок, сбережённых мудро,
В домах разводят костерок.

Обогреватели сравнялись
В цене с квартирами в Москве.
Электросчётчики, вращаясь,
Взлетали массово к Луне.

С таких погод в начале мая
Сам Тютчев б поседел, как лунь.
Котов и пледы закупая,
Мы ждали с ужасом июнь.

Поэтому у меня в продаже появилась одна пара белых ПШ носков р.27 (русский 41-42)
Цена 300 руб.
❄❄❄❄❄
Единственная пара.
Цена 300 руб (без учета пересылки)

| Re: перчатки Рябинушка IrinaS., Окт 10, 2017
IrinaS.

Потрясающей красоты и мягкости перчатки "Рябинушка" из хлопка YarnArt Jeans (55% хлопка 45% акрил)
Одинарные варежки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Очень удобно облегают руку, размер 7-7,5
Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер
измерьте обхват ладони у основания большого пальца;
полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;
результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления;
это и будет ваша величина.
Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.
Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5 7, 7,5 и 8

Проданы, без повтора

| Re: перчатки длинные вязаные Рябинушка IrinaS., Янв 07, 2018
IrinaS.

#явяжуbyirinas
Мои новые фирменные перчатки "Рябинушка" связаны из мягкой шерсти.
Одинарные варежки ручной работы, украшены веткой рябины (листья 100% хлопок, ягоды - валяные)
Размер 7-7,5
Перчатки длинные! (от места соединения пальцев с ладонью 20 см! Поэтому они подходят для ношения с укороченными рукавами.
Как узнать свой размер: воспользуйтесь измерительной лентой, чтобы определить свой размер
измерьте обхват ладони у основания большого пальца;
полученное число (в см) поделите на 2,54 — переведя его в дюймы;
результат округлите до целого числа или до 0,5 по правилам округления;
это и будет ваша величина.
Пример: обхват ладони = 18 см. Делим 18/2,54 = 7,08. Округляем до 0,5 и получаем 7.
Один из самых популярных размеров женских варежек и перчаток 6,5 7, 7,5 и 8.

Проданы, без повтора

Авторы
Теги
Упоминания